WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ненавижу "Буратино"  (Прочитано 11277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Светиус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Хочу Гневный Сэт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Светиус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Ненавижу "Буратино"
« : 28 Сентября, 2009, 17:31:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Пвпшимся с другом на арени по фану,но вот связка Бревно и ХХХХХ
Не можем осились,Друг Дк в танке  ;)

Взяли рейтинг 600 а потом слив 3 пары с Бревном

Короче,как убить "БуратиНо" он же "Дерево" он же "Бревно" он же "Опять сцуко он" и он Друид хил

Deteur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: Ненавижу "Буратино"
« Ответ #1 : 28 Сентября, 2009, 18:03:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно, а ты за какой класс играешь?

Светиус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Хочу Гневный Сэт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Светиус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Ненавижу "Буратино"
« Ответ #2 : 28 Сентября, 2009, 18:35:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Паладин 51/20/0 и дк блин билд его не помню но там в анхоли он

Deteur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: Ненавижу "Буратино"
« Ответ #3 : 28 Сентября, 2009, 19:29:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.к. в вашем сетапе не присутствует особого контроля, наиболее эффективным, на мой взгляд, но немного долгим, будет сливание дру по манне. Когда манны у него не будет совсем, то быстрый зерг его напарника. Если у дк хорошо с дпсом, то можно попробовать развести противников в разные углы и быстрый зерг оппонента дерева.
Я сам играю за дисца с элемом, и, в начале, тоже были серьзезные проблемы с друхил+ сетапом. Слив по манне дерева - оказался самым эффективным способом победы.

unfairjudge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Ненавижу "Буратино"
« Ответ #4 : 02 Октября, 2009, 13:44:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я раньше играл фрост маг+саблити рога,решали сет с хилами довольно просто-рога на хила садится а маг танчил ДД....например сет с деревом решался так:рога бьёт дерево пока маг на втором сидит...как только рога доводит дерево до35-45%хп мы переключаемся оба на дерево...контрспелл+кидник(либо любой другой стан) и дерево падает...1 минус дерево и его напарника нужно было развести на тринку,чтоб проблем с контроль+добивкой дерева проблем не возникло...в вашем варианте пал+дк думаю тоже можно пробануть..мало контроля но его можно оставить как раз на такое добивание...
мне кажется слив дру по мане это оч долго :-\

Dayver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Re: Ненавижу "Буратино"
« Ответ #5 : 02 Октября, 2009, 13:59:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
присты, сцки, быстро сливают дру по мане, сжиганием маны
Пишу с АшЫпка. бальШая просьбо не АбижатсА на маи АшЫбкоф. сЫбАсЫбА.

Культег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Okay.
Re: Ненавижу "Буратино"
« Ответ #6 : 04 Октября, 2009, 07:50:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да ну?
а если приста пресуют когда же он сальет друида помане?)
там простой тунель и все беда какбы)
раньше времени тринку слить опять беда
дать хил в цыклон просто Fail ;)
Утютюшеньки :3

Глицерин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Ненавижу "Буратино"
« Ответ #7 : 14 Октября, 2009, 12:30:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Dayver Попробуй превратиться в кота или мишку и по мане тебя наврятли сольют =)

Dayver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Re: Ненавижу "Буратино"
« Ответ #8 : 14 Октября, 2009, 16:21:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
посибо конечно за совет, но сложно в мишку приыгать когда напарник приста зверски всажывает в моего, хилить нужно.
так что всегда требую своего дд садится на приста, что бы он и подумать о манабёрн не мог!
Пишу с АшЫпка. бальШая просьбо не АбижатсА на маи АшЫбкоф. сЫбАсЫбА.

karatish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
Re: Ненавижу "Буратино"
« Ответ #9 : 30 Октября, 2009, 16:27:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зергаете несчадно дд, дк ждёт момента подловить салом/блоком палено, и добиваете дд

Pacifik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Секс, виски, кокс карибский...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ашманов
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
Re: Ненавижу "Буратино"
« Ответ #10 : 24 Ноября, 2009, 13:21:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пвпшимся с другом на арени по фану,но вот связка Бревно и ХХХХХ
Не можем осились,Друг Дк в танке  ;)
Взяли рейтинг 600 а потом слив 3 пары с Бревном
Короче,как убить "БуратиНо" он же "Дерево" он же "Бревно" он же "Опять сцуко он" и он Друид хил
Сейчас можно показать такой дамаг, что друидовские хоты не успеют отхилить напарника и в 2 ДД зергануть ДД можно без проблем. Сливать по мане - это фейк, обреченный на слив, потому что пока ты сливаешь по мане бревно, у которого ко всему прочему есть инревейт, его ДД просто так не будет стоять и сольет кого -нибудь из вас.

У меня есть друид знакомый задрот арены играет вплоть до 2400 рейтинга, общаюсь с ним говорит друид уже не тот, хоты решают только на БГ. А Если в сетапе есть шаман, тот вообще пуржит эти хоты, если есть прист - диспелит. Поэтому ненвидить деревяшку не надо, их надо любить, как арена хил класс они отомрут уже в следующем сезоне на высоких рейтингах так точно...
А то, что ты сливаешься до 1800 рейтинга - это только неопытность или плохой шмот.
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2009, 13:25:14 by Pacifik »

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Ненавижу "Буратино"
« Ответ #11 : 16 Декабря, 2009, 13:19:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
посибо конечно за совет, но сложно в мишку приыгать когда напарник приста зверски всажывает в моего, хилить нужно.
так что всегда требую своего дд садится на приста, что бы он и подумать о манабёрн не мог!

Недавно начал играть арену. Сейчас играю с магом, я - прист. Просить дд садиться на приста - ошибка, так как тогда у дд руки развязаны и он может огого чего натворить.
Дру не должен проигрывать по мане присту никак, умное дерево просто бегает и прячется от приста, а если не прячется, так в мишку, сам на практике это испытывал. Умно-играющего дру не отдрейнить, даже если на присте никто не сидит!

Против команд дерево+дд надо просто считчеваться с одного на другого, и в какой-то момент, сдиспелив хоты с одного, немного проконтролить другого и добить 1го.
Лайтуми

Чомяк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Индех
    • Класс: Друйдик ^_^
    • Сервер: СС
Re: Ненавижу "Буратино"
« Ответ #12 : 18 Декабря, 2009, 17:43:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да бан дерево и нет проблем  ;D

NeoAlex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Ненавижу "Буратино"
« Ответ #13 : 27 Января, 2010, 10:23:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сам играю за дерево на арене в паре с варом, успехи небольшие пока, но уж ДК+ретрик практически не проигрываем. по мане в таком сетапе дру вряд ли сольешь. А в 2 ДД убить вара при спокойно стоящем дереве - ЛОЛ, дру тоже не стоит на месте и циклоны одному из ДД будут обеспечены, обычно контролится ДК, т.к. на него можно и корни поставить. Плюс ко всему дру дамагает дотами и вешает волшебный огонь на второго, во время контроля первого.

Скаб

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Ненавижу "Буратино"
« Ответ #14 : 28 Января, 2010, 15:01:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сам играю за дерево на арене в паре с варом, успехи небольшие пока, но уж ДК+ретрик практически не проигрываем. по мане в таком сетапе дру вряд ли сольешь. А в 2 ДД убить вара при спокойно стоящем дереве - ЛОЛ, дру тоже не стоит на месте и циклоны одному из ДД будут обеспечены, обычно контролится ДК, т.к. на него можно и корни поставить. Плюс ко всему дру дамагает дотами и вешает волшебный огонь на второго, во время контроля первого.
Паладин 51/20/0 и дк блин билд его не помню но там в анхоли он
как бы холи паладин =/

 

закрыть