WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса  (Прочитано 619116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #210 : 27 Ноября, 2014, 14:19:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эта игра прежде всего для гиков и возраст здесь не важен=) Как себя чувствует протпал в испытаниях? Собрался в 630 илвл фласка (поты хзхз) чанты и камни, не хочу подводить людей лишний раз, опыт набираю все таки заново...
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

rusangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Святая консерва!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найтквестт
    • Класс: Святая консерва!
    • Сервер: Дракономор
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #211 : 27 Ноября, 2014, 17:39:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эта игра прежде всего для гиков и возраст здесь не важен=) Как себя чувствует протпал в испытаниях? Собрался в 630 илвл фласка (поты хзхз) чанты и камни, не хочу подводить людей лишний раз, опыт набираю все таки заново...

На боссах выдаю ДПСа на уроне всех ДД (иногда даже дамаг выше чем у них) на паках - зависит от того, как вы собираетесь проходить инст (куча контроля и просто чтобы пройти - пофиг кем танчить), если на золото и скорость - тут важно подобрать билд. В испытаниях я бы выделил ДК = Монки как топ, за ними Протпал, дальше Вар и Мишка.

Если идти на золото и фаст раны - очень много кайта и пула по 2-3 пака и соотвественно мало контроля. Если будете думать о том, чтобы закрыть всё на золото, готовьтесь иметь два танкоспека, на треш (с кайтом и замедлением от тарелки) и для босса (фулл дпс за 1.5-2 минуты боя)


По поводу характеристик и обсуждения оных на последних трёх листах. Я вот, лично для себя, буду собирать БА - Искусность - Хаст и бегать на боссов с серафимом и карателем, показывая хороший ДПС и выживаемость.

Я до сих пор уверен, что АП 30% на прок с крусадёра, даст мне ещё больший набор ХП со скоростью. Упарываться в версалити/крит/мультистрайк я не собираюсь, при тех низких значениях что есть на шмотках - не вижу смысла в сборе данных характеристик.

Feralgar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #212 : 27 Ноября, 2014, 17:39:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как себя чувствует протпал в испытаниях? Собрался в 630 илвл фласка (поты хзхз) чанты и камни, не хочу подводить людей лишний раз, опыт набираю все таки заново...
Да более-менее нормально себя чувствует. Может в сравнении и похуже других танков, но все проходится.
От хила многое зависит и от состава твоей группы. Нужны хорошие дд.
Если есть контроль и сильно пробивает, просто расконтроливаете пак и бьете по 1-2 моба. Золото-серебро конечно не сделаете, но бронзу или просто за дейлик пройдете.

П.С. Кстати, вопрос, насколько у вас по ощущениям стала чаще прокать тарелка? Я честно говоря вчера в дейли челендже не заметил какого-то большого прироста проков.
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2014, 17:43:45 by Feralgar »

Ivian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэибер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #213 : 27 Ноября, 2014, 17:58:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как себя чувствует протпал в испытаниях? Собрался в 630 илвл фласка (поты хзхз) чанты и камни, не хочу подводить людей лишний раз, опыт набираю все таки заново...
П.С. Кстати, вопрос, насколько у вас по ощущениям стала чаще прокать тарелка? Я честно говоря вчера в дейли челендже не заметил какого-то большого прироста проков.

Совершенно ситуативно, как и все проки. Иногда через секунд 6-10 прокнет, иногда через ГКД простреливает. Вчера 4 раза подряд прокнула, очень понравилось, почаще бы =) Если брать по соотношению, то на 10 проков от УВС прокает раза 3-4.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #214 : 27 Ноября, 2014, 18:11:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за ответ=) Посмотрим что из этого выйдет
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

eXhausted

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игзостид
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #215 : 27 Ноября, 2014, 18:29:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да тарелка шальная стала теперь, вылетает через гкд.

Йцукенчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #216 : 27 Ноября, 2014, 23:38:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эта игра прежде всего для гиков и возраст здесь не важен=) Как себя чувствует протпал в испытаниях? Собрался в 630 илвл фласка (поты хзхз) чанты и камни, не хочу подводить людей лишний раз, опыт набираю все таки заново...

На боссах выдаю ДПСа на уроне всех ДД (иногда даже дамаг выше чем у них) на паках - зависит от того, как вы собираетесь проходить инст (куча контроля и просто чтобы пройти - пофиг кем танчить), если на золото и скорость - тут важно подобрать билд. В испытаниях я бы выделил ДК = Монки как топ, за ними Протпал, дальше Вар и Мишка.

Если идти на золото и фаст раны - очень много кайта и пула по 2-3 пака и соотвественно мало контроля. Если будете думать о том, чтобы закрыть всё на золото, готовьтесь иметь два танкоспека, на треш (с кайтом и замедлением от тарелки) и для босса (фулл дпс за 1.5-2 минуты боя)


По поводу характеристик и обсуждения оных на последних трёх листах. Я вот, лично для себя, буду собирать БА - Искусность - Хаст и бегать на боссов с серафимом и карателем, показывая хороший ДПС и выживаемость.

Я до сих пор уверен, что АП 30% на прок с крусадёра, даст мне ещё больший набор ХП со скоростью. Упарываться в версалити/крит/мультистрайк я не собираюсь, при тех низких значениях что есть на шмотках - не вижу смысла в сборе данных характеристик.

если бы хаста не шла 8\11 с критом и 8\13 с версой,а скажем 1\2(8\16 для наглядности),тут еще можно было бы углядеть ее профит,ты сам все сказал-показатели низкие,посему куда лучше выбирать стабильный + мити,отхила и дамага,чем смешное снижение отката генераторов,которое,учитывая проки,ты вообще не почувствуешь.

« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2014, 08:18:35 by Йцукенчик »

Evarich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Еварыч
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #217 : 28 Ноября, 2014, 03:17:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ходил тут в цветение челендж, ласт просто достал
постояная надобность держать его в огненных лужах, бегать собирать адов и заводить в теже лужи, да еще не забывать про активный танк, ибо пока адов доведеш до этой лужи тебя уже могут склеить
вобщем есть ли какие хитрости за прот пала на этом боссе? а то устраивать танцы с бубном на рояле каждый раз както не ок

п.с. в итоге завалили только после того, как поменялся ролью с монком, я конечно понимаю, что он может собирать всех адов не сходя с места и не жертвуя живучестью, но всеравно осталось чувство, что я что-то делал не так

Azurin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дипля
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #218 : 28 Ноября, 2014, 09:27:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

вобщем есть ли какие хитрости за прот пала на этом боссе?


Попробуй символ на лужу, что бы кидать в любое место можно было

eXhausted

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игзостид
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #219 : 28 Ноября, 2014, 09:56:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ходил тут в цветение челендж, ласт просто достал
постояная надобность держать его в огненных лужах, бегать собирать адов и заводить в теже лужи, да еще не забывать про активный танк, ибо пока адов доведеш до этой лужи тебя уже могут склеить
вобщем есть ли какие хитрости за прот пала на этом боссе? а то устраивать танцы с бубном на рояле каждый раз както не ок

п.с. в итоге завалили только после того, как поменялся ролью с монком, я конечно понимаю, что он может собирать всех адов не сходя с места и не жертвуя живучестью, но всеравно осталось чувство, что я что-то делал не так

Я убивал этого босса с 2 лоу дпсами, намучался тоже достаточно. Пришлось взять символ на лужу, чтоб можно было ее кидать куда мышкой тыкнешь. Использовал Молот Света и Лужу только для сбора аддов, гнев небес и печать праведности.

Торвиц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #220 : 28 Ноября, 2014, 09:58:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ходил тут в цветение челендж, ласт просто достал
постояная надобность держать его в огненных лужах, бегать собирать адов и заводить в теже лужи, да еще не забывать про активный танк, ибо пока адов доведеш до этой лужи тебя уже могут склеить
вобщем есть ли какие хитрости за прот пала на этом боссе? а то устраивать танцы с бубном на рояле каждый раз както не ок

п.с. в итоге завалили только после того, как поменялся ролью с монком, я конечно понимаю, что он может собирать всех адов не сходя с места и не жертвуя живучестью, но всеравно осталось чувство, что я что-то делал не так

Вчера ласта в челенджах убили с 1го пула , проблем никаких , разве что агр в большого адда. Освящение под себя , увидел спавн пачки аддов подбежал гнев , настакал серафима , Молот кинул адды трупы.

Evarich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Еварыч
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #221 : 28 Ноября, 2014, 10:16:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с большим какраз у меня проблем не было - цеплял призмой/тарелкой если не на кд, а вот пачка мелких просто жесть, тарелкой всех не подхватить(хотя она обычно во время спавна всеравно на кд), а гоняться за ними и потом вести к огню опасно т.к  они стакают очень неприятный дот, меня так несколько раз сдувало под закрывашками, когда спавн был слишком далеко
идея с глифом на лужу нравиться, жалко только в челелендже их менять нельзя

Кескар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: КЕС
    • Класс: Танкоклассы
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #222 : 28 Ноября, 2014, 12:12:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Вечном Цветении меня больше напряг предпоследний босс, маг. Особенно когда дпс группы неочень хорош, под 3мя стаками босс пробивает прилично) На ласте все было норм - мелких достаточно хорошо заливали, всех остальных собирать было удобно. С выживаемостью тоже ок, добивали без хила, стоял под 2мя  большими аддами+деревцем с боссом. Использовал БЗ+призма+ЩН (пр: ББ=Иск>мульти=хаста)

Evarich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Еварыч
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #223 : 28 Ноября, 2014, 12:34:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Вечном Цветении меня больше напряг предпоследний босс, маг. Особенно когда дпс группы неочень хорош, под 3мя стаками босс пробивает прилично) На ласте все было норм - мелких достаточно хорошо заливали, всех остальных собирать было удобно. С выживаемостью тоже ок, добивали без хила, стоял под 2мя  большими аддами+деревцем с боссом. Использовал БЗ+призма+ЩН (пр: ББ=Иск>мульти=хаста)
мы ей сбивали 3 каст(гдет на 30%, бл с пула) дальше я отводил босса на другую половину, брал копию и сбивал ей касты, еле еле, но прошли, больше проблем было от всяких шариков, кучей рассыпанных по земле
на ласте основные проблемы быыли с мелкими т.к. решили что дд на них отвлекаться ненадо
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2014, 12:36:49 by Evarich »

Торвиц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #224 : 28 Ноября, 2014, 14:29:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С предпоследним боссом были небольшие проблемы , пропустили 2 каста , 3й сбили адда держал , забив на касты. В начале дали БЛ с барабанов и все прошло более мение гладко. Почти уложились на серебро )))

 

закрыть