WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса  (Прочитано 619086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ivian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэибер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #195 : 27 Ноября, 2014, 10:52:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая отсутствие перековки и совершенно необузданный рандом по характеристикам, можно смело собирать несколько комплектов вещей с основными направлениями (хаст/мастери + верса/мс/крит). Со временем базовое направление само-собой определится по логам и личным ощущениям.

Более того, я уверен, что наши способности еще поменяют несколько раз, так всегда было и будет. В 6.1 или 6.2 наверняка вспомнят, что у нас еще ЕФ есть =)

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #196 : 27 Ноября, 2014, 11:00:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А сейчас невозможно собрать нерабочий на мой взгляд) Капов нет, не бери с интой латы и будешь танчить. Мне со стороны это заметно очень явно. Единственный вопрос выбор тринкетов, 615+- на стамину или на армор/универсальность...
Я выбрал классические стаминные
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

gnumme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилудаллас
    • Класс: Полодин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #197 : 27 Ноября, 2014, 11:10:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже, неужели на НК форуме появилось высококлассное обсуждение механики, а не "посоны, хочу начать играть танком, кокого цвета мышку брать?"
Рекрутинг БЛ, голые бабы и другие вопросы - скайп Gnumme.

Стримы Хартстоуна здесь (орена) http://www.twitch.tv/gnumme

Порше

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #198 : 27 Ноября, 2014, 11:14:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас вот сижу и жалею, что погорячился и попылил шмотки на хаст) Хотя я себя и в мастери\крит с вкраплением мультистрайка и закаленной триньки для доп сейва тоже вполне неплохо чувствую. Правда серафима не юзаю, со щитом предпочитаю ходить, как-то субъективно он в героиках лучше себя показывает.

Feralgar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #199 : 27 Ноября, 2014, 11:15:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему мнению, на текущий момент, принимая во внимание теорикрафт Тека, итемлевел > вторичных характеристик, учитывая только, что 636 вещь с искусностью и сокетом может быть лучше чем 640 с универсальность+мультистрайк
Из вторичных отдаем приоритет бонус брони+искусность, остальные в принципе не важно, кому как удобнее/как упало.


Pride

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #200 : 27 Ноября, 2014, 11:49:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, на офф. сайте появился топик http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/12844885151 , где ссылаясь на зарубежные ресурсы, коллеги утверждают, что у вас искаженные данные в гайде.


Цитировать
Я больше верю зарубежным ресурсам. Во-первых там все с графиками и результатами симуляций, во-вторых зарубеждный теорикрафт всегда был на голову выше отечественного.

На нубклабе же просто голословное утверждение - искусность важнее бонуса брони.

Кто сомневается в моем вольном переводе вот оригинал статьи

http://www.sacredduty.net/2014/11/12/paladinning-in-warlords-of-draenor/

сслыка из топика

http://maintankadin.failsafedesign.com/forum/viewtopic.php?p=786185

Ну и цифры бонуса многократной атаки удручают, что ставит под сомнение заявление нубклабовцев. Пусть даже мы получим 30% шанс многократной атаки (а это надо еще постараться) - это даст усиление хила всего на 9% (30% шанс * 30% отхил).

UPDATE: Вот тут http://www.icy-veins.com/wow/protection-paladin-pve-tank-statistics-priority пишут точно то же самое, что и я в первом посте. Так что я склоняюсь к тому, что нубклаб заблуждается в своем гайде.

UPDATE2: Тут http://www.askmrrobot.com/wow/player точно такие же приоритеты для PvE: Balanced прота.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #201 : 27 Ноября, 2014, 12:37:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крит как и мультистрайк априори не могут быть танковыми приоритетными характеристиками, мы должны быть оплотом рейда, все четко и спокойно, а не верить в рандом и %
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Порше

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #202 : 27 Ноября, 2014, 12:44:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну собственно говоря, господа на последних страницах обсуждали не приоритеты, указанные в гайде, а возможные варианты включая выкладки по указанным англоязычным ссылкам, так что не обвиняйте нас в однобокости)) Что касается автора гайда – то в нем указано его мнение, которое несмотря ни на что имеет право на существование + см. выше известные танки паладины мира сего так же собирают разные характеристики
Далее идет полотно про стили игры и прочие вещи которые вы итак знаете.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #203 : 27 Ноября, 2014, 12:52:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как много идеальных предметов то в игре =)
http://ru.wowhead.com/items=4?filter=minle=630;si=1;ub=2;cr=109:170:20;crs=1:1:1;crv=0:0:0;gb=1#slot-16
кстати =)
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Ivian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэибер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #204 : 27 Ноября, 2014, 13:00:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Гайды-гайдами, но как показывает практика, вся суть находится в комментариях и если надо разобраться в приоритетах, надо пролистать все страницы -_-

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #205 : 27 Ноября, 2014, 13:08:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про статы.
да, по расчетам Тека бонус брони заруливает все что шевелится. но есть нюанс.
на шмоте ББ есть только на шее, кольце, плаще и тринях.
и вот хоть вы обкидайтесь гайдами - не соберете вы его много. И бонус к броне идет часто парой к искусности.
если не верите - вот в дополнение к предыдущему линку
http://ru.wowhead.com/items=4?filter=minle=640;si=1;ub=2;cr=109:20;crs=1:1;crv=0:0;gb=1#slot-2

Искусность же можно в каждый слот напихать
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Feralgar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #206 : 27 Ноября, 2014, 13:12:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да это понятно, что бонуса брони не соберешь много.
Суть в том, что на тех редких вещах, где он может быть, он должен присутствовать (по крайней мере очень желателен), так как иметь гораздо больший вес по сравнению с остальными статами.
А мастери просто стакаем везде где можно и все.

Йцукенчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #207 : 27 Ноября, 2014, 13:27:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про статы.
да, по расчетам Тека бонус брони заруливает все что шевелится. но есть нюанс.
на шмоте ББ есть только на шее, кольце, плаще и тринях.
и вот хоть вы обкидайтесь гайдами - не соберете вы его много. И бонус к броне идет часто парой к искусности.
если не верите - вот в дополнение к предыдущему линку
http://ru.wowhead.com/items=4?filter=minle=640;si=1;ub=2;cr=109:20;crs=1:1;crv=0:0;gb=1#slot-2

Искусность же можно в каждый слот напихать


Ну он действительно заруливает,тут и расчеты не нужны полноценное снижение урона без формул и скалирования и 1.5% АП за %.Мне кажется это вне обсуждений.Далее,мастери\верс почти не достать,3 шмотки с геры+3 крафтовые которые придется мучать с богом рэнома,остальное придется разбавлять критом(пререйд я имею ввиду_кстати в рейдгире изменений не намечается,крит все таки апает пари.дпс и отхил.так что он полюбому круче мс.Как я уже говорил ба=>мастериь=>верс\крит=>че хотите фигачьте
Ничего не понялось.Можете говорить что я олень,минусовать и кидать в меня говном но при текущем положении дел вы все будете одеты именно так.

А заявления мол бурги больше понимают это вообще лютая тупость,унижение самого себя не более того.Возьми и сам посчитай,подумай.Я больше верю бургам выглядит как сепаратизм со стороны тупорылого деревенщины.Плохо на нубе сделай лучше,не можешь-иди в сторону причинного
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2014, 13:37:37 by Йцукенчик »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #208 : 27 Ноября, 2014, 13:34:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я запомню и после нг сравним результаты с ожиданиями)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #209 : 27 Ноября, 2014, 13:41:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рано еще запускать коней с сферический вакуум, рейдов нет и собственно нам нет выборки и тестов тех или иных стат\талантов в боях. А разброс шмота у тех же "топов" из-за корейского бога Рандома, и носят то что налутают.
Может Близзард стукнет что-то в голову и они "внезапно" изменят как-то под танка Целителя и в очередной раз занерфят СС.
И кстати, шмота с хаст достаточно в Верховном Молоте, и определенный её порог никуда не денется.

 

закрыть