WORLD OF WARCRAFT

Тема: Три новых секретных облика для друидов из обновления 10.2  (Прочитано 13696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45070



В обновлении 10.2, как нам уже хорошо известно, друиды смогут получить много новых обликов для своих звериных форм, и если значительная их часть будет доступна с первых дней, а некоторые станут добываться простыми способами вроде сокровищ, заданий и торговцев, то для получения трех из них любителям природы придется решить головоломки. Участники тестирования на PTR выяснили, как эти секретные облики можно получить.:cut:

Небольшие секреты-головоломки требуются для получения следующих обликов:
Далее вкратце рассказано, как их можно добыть.

Благословленный луной саблезуб

Облик Благословленного луной саблезуба открывается с помощью метки Благословленный луной коготь.

Чтобы получить эту метку, нужно взять Маленькую коробку с флаконами из ящика, что лежит рядом с книжным шкафом около дриады Шафины в Оке Изеры в Изумрудном Сне. Коробка содержит 6 флаконов, на ярлычке каждого из которых указана буква, отсылающая к названию того или иного континента. Флаконы нужно наполнить водой из любого лунного колодца соответствующего континента.
Наполненные флаконы нужно объединить, получив Сконцентрированный лунный свет. Затем требуется отправиться к Дикому камню Сна в Изумрудном Сне и использовать полученный предмет, после чего рядом появится сундук с искомой меткой.

Цитата: Координаты
/way #2200 54.9 25.4 Маленькая коробка с флаконами
/way #2200 41.7 66.9 Дикий камень Сна

Далее перечислены координаты нескольких лунных колодцев, и вы можете отправляться к любому из них (или какому-нибудь другому), который вам будет удобнее или сильнее приглянется.

Цитата: Координаты
Восточные королевства:
/way #47 49.1 33.3 Сумеречный лес, Сумеречная роща
/way #56 57.2 37.4 Болотина, Роща Стража Природы

Калимдор:
/way #80 67.3 61.1 Лунная поляна 1
/way #80 67.3 59.4 Лунная поляна 2
/way #80 46.2 45.5 Лунная поляна 3

Запределье:
/way #108 45.1 23.5 Лес Тероккар, Перелесок Кенария
/way #102 80.3 65.0 Зангартопь, Кенарийский оплот
/way #105 38.2 64.0 Острогорье, Сильванаар

Нордскол:
/way #115 29.3 55.6 Драконий погост, Покой звезд

Дренор:
/way #539 29.5 24.3 Долина Призрачной Луны, Застава Падающих Звезд
/way 65.7 60.0 Ашран, Преграда Ветров (сторона Альянса)

Расколотые острова:
/way #641 49.35 38.05 Валь'шара


Дремлющая сплюшка

Облик Дремлющей сплюшки открывается с помощью Метки дремлющей сплюшки.

Чтобы получить эту метку, нужно применять "Спячку" к любым Сплюшкам в Изумрудном Сне (которые не имеют невосприимчивости) и, пока они спят, кликать по ним, чтобы выдернуть несколько Мягких перьев сплюшки. 5 перьев нужно объединить с 1 Шелковой нитью, которая продается у любого торговца портняжными принадлежностями или общими товарами, чтобы связать Нить с перьями сплюшки. Затем эту нить нужно объединить с 1 Рунической витой корой (качество 3), которую можно получить у начертателей или на аукционе, чтобы получить искомый предмет.


Радужный сом

Облик Радужного сома открывается с помощью Чешуи радужного сома. Для получения предмета требуется доступ в рейд Амирдрассил, Надежда Сна, и навык рыбной ловли.

Чтобы получить эту метку, нужно выловить следующую рыбу в рейде Амирдрассил:
Наловив нужное количество рыбы, отправляйтесь в начало рейда в Родниковый атриум и бросьте их все в любые воды Амирдрассила, чтобы получить по 10 наложений эффектов "Сущность рыбы-луны" и "Сущность вомера", которые все вместе превратятся в "Связь рыболова", что длится 30 минут. Будучи под этим эффектом, ищите в самом большом водоеме в той же зоне Косяк радужного сома и выловите из него Ксену, причудливого сома. Бросьте сома обратно в воду и вы получите искомый предмет.


 
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2023, 14:35:17 by Wishko »

Бигбон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Блин, а я могу как то темы сохранить в свой профиль Нуб клаба, что ыб потом быстро найти?

Edifier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, а я могу как то темы сохранить в свой профиль Нуб клаба, что ыб потом быстро найти?
Сохрани линк, или в избранное добавь

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45070
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать

Составил из склянок слово BEKON(D).

SYS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё не хватает ошейника и поводка  к облику :D

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2105

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Блин, а я могу как то темы сохранить в свой профиль Нуб клаба, что ыб потом быстро найти?
У тебя в браузере есть закладки. Если там бардак, можно создавать в закладках папки и рассортировывать закладки по папкам.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Было бы удобно, кстати, ввести на форум функцию "Закладки"

kulker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно рад новой форме, но почему взяли маунта и сделали его в миниатюре...

BeZill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безил
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно рад новой форме, но почему взяли маунта и сделали его в миниатюре...

Наверное все последние облики для дру просто копипаст мобов/маунтов >.<
Хоть бы украшения или татуировки/знаки на теле добавляли  ???

HAPKOMAH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галерия
    • Класс: Демон Хунтер
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, а я могу как то темы сохранить в свой профиль Нуб клаба, что ыб потом быстро найти?
Сохрани линк, или в избранное добавь
у меня уже штук 40 тем Нубклаба сохранено до лучших времён. В сохранённых вкладках так много ссылок что мне приходится в браузере делать ПАПКИ для разных тем. Например в одной папке у меня интересные истории, которые редакторы выкладывают, но нет времени инстантно прочитать их, в другой интересные гайды, в третей всякие казуалистые приколдесы типо гайдов наксрамаса или зулгуруба. Это полезно  особенно и для других сохраняшек типо сериалов\фильмов и т.д.
Правда есть и минус. Сохраняя любые ссылки не факт что я их когда-то открою вновь :))
Сильный не тот кто в качалке качался, а тот кто упал и поднялся

Кайтши

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кайтши
    • Класс: друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где можно найти гайд на облики, которые были добавлены ранее? а то, я только что залез в парикмахерскую и обнаружил там мишек на двух лапах, а инфы, откуда они - никакой...

EpicAlly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где можно найти гайд на облики, которые были добавлены ранее? а то, я только что залез в парикмахерскую и обнаружил там мишек на двух лапах, а инфы, откуда они - никакой...
Много обликов было добавлено в Легионе. Для каких-то надо закончить кампанию оплота класса, для каких-то открыть секретики, достижение "Баланс сил". Поищи на форуме по  словам "облики друида, Легион". Мишек на задних лапах и 4 варианта расцветки давали за прохождение башни магов (сейчас этот облик уже не получить) Но есть альтернатива, башня магов в актуале на Расколотом берегу, там будет оскверненная расцветка за прохождение.

 

закрыть