WORLD OF WARCRAFT

Тема: Окупится ли "Варкрафт" и будет ли сиквел?  (Прочитано 55606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
Re: Окупится ли "Варкрафт" и будет ли сиквел?
« Ответ #270 : 18 Июля, 2016, 17:33:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пиндосы просто долбоёбы. Фильм, конечно, не вызывает "ВАУ!"-эффекта, но вполне бодрое и хорошее фэнтэзи. Но блеать ра критики сказали говно - всё, тупоголовые пиндосы сразу поверили. У них там, кстати, зомбирование отличное - в большинстве вообще стадо тупое...
стадо - оно везде стадо. наличие у людей мозга - не зависит от страны проживания или страны рождения.

Arindaar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Окупится ли "Варкрафт" и будет ли сиквел?
« Ответ #271 : 18 Июля, 2016, 19:23:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже дошло до того, что "тупые подростки не поняли фильм". Ощущение такое, будто не про "Варкрафт" говорят, а про какой-нибудь "Господин Никто" или, того хуже, "Фонтан" (хотя да, тут уже в один ряд с "Облачным атласом" поставить умудрились). Вот только "Варкрафт" - точно такое же подростковое кино. Одноразовый попкорновый блокбастер на лето, с рваным сюжетом, средненькой актерской игрой и слабоватым сценарием, выезжающий исключительно на визуальной составляющей и фан-сервисе.
сравнения некорректные.
Я ни в коем случае и не сравниваю, это совершенно разные лиги. Я к тому, что проблема не в "тупом стаде, не понявшем сути", а в том, что Варкрафт - обыкновенный летний фильм на один раз.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Окупится ли "Варкрафт" и будет ли сиквел?
« Ответ #272 : 19 Июля, 2016, 03:56:01 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Я ни в коем случае и не сравниваю, это совершенно разные лиги. Я к тому, что проблема не в "тупом стаде, не понявшем сути", а в том, что Варкрафт - обыкновенный летний фильм на один раз.
Вот не надо. Как по мне, так ваш хваленный властелин фильм на один раз, а под пивко и снотворное вообще способен убить зрителя насмерть. Все дело вкуса, лично меня накал чернухи с самого начала прибрал к рукам (планета крошется, орки беснуются, дренейка с бэбиком, гулдан высасывает сотни жизней, чтоб провести отряд на другую планету, чтобы там насосаться жизней и провести всех беснующихся орков, круговерть блеать (!), выкидыш дреки, "пришел новый воин орды!" - бле, всего 3 минуты, а я уже чуть не кончил). Что тот же вк может противопоставить такой атомсфере? Очередную войну суперзлодеев с супергероями? Гребаное кольцо? Дурацких хобитов? Да, вкусовщина - но спецом, в качестве примера, чтобы до отдельных наконец дошло, что эти 2 фильма рассчитаны на разных людей. А метагандон, написавший, что варкрафт слишком серьезен пусть идет куда-нить в японский лес, откуда не возвращаются.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Ogion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318
Re: Окупится ли "Варкрафт" и будет ли сиквел?
« Ответ #273 : 19 Июля, 2016, 13:06:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, помните с чего всё началось? 30% рейтинг на роттен томатос для Варкрафта.
Теперь там же ремейк охотников за привидениями получает 73%  :facepalm: https://www.rottentomatoes.com/m/ghostbusters_2016/
Я явно не понимаю этих кинокритиков.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Окупится ли "Варкрафт" и будет ли сиквел?
« Ответ #274 : 19 Июля, 2016, 13:10:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кстати, помните с чего всё началось? 30% рейтинг на роттен томатос для Варкрафта.
Теперь там же ремейк охотников за привидениями получает 73%  :facepalm: https://www.rottentomatoes.com/m/ghostbusters_2016/
Я явно не понимаю этих кинокритиков.

Чего там понимать? Толерантность же. Все бояться быть нетолерантными... Был же скандал, что один критик высказался резко о фильме и что это слишком сильный феминистический подтекст, на что был смешан с гавном и охаян всем кем можно было и нельзя. Зато сейчас сей критик поёт диферамбы фильму. Если хотите обзор на "Охотниц", послушайте Angry Joe.

p.s. кстати, абсолютно противоположная ситуация с Варкрафтов. Тут критики сказали "круто", а вот зритель наоборот ставит низкие оценки.

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
Re: Окупится ли "Варкрафт" и будет ли сиквел?
« Ответ #275 : 19 Июля, 2016, 22:50:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ни в коем случае и не сравниваю, это совершенно разные лиги. Я к тому, что проблема не в "тупом стаде, не понявшем сути", а в том, что Варкрафт - обыкновенный летний фильм на один раз.
Вот не надо. Как по мне, так ваш хваленный властелин фильм на один раз, а под пивко и снотворное вообще способен убить зрителя насмерть. Все дело вкуса, лично меня накал чернухи с самого начала прибрал к рукам (планета крошется, орки беснуются, дренейка с бэбиком, гулдан высасывает сотни жизней, чтоб провести отряд на другую планету, чтобы там насосаться жизней и провести всех беснующихся орков, круговерть блеать (!), выкидыш дреки, "пришел новый воин орды!" - бле, всего 3 минуты, а я уже чуть не кончил). Что тот же вк может противопоставить такой атомсфере? Очередную войну суперзлодеев с супергероями? Гребаное кольцо? Дурацких хобитов? Да, вкусовщина - но спецом, в качестве примера, чтобы до отдельных наконец дошло, что эти 2 фильма рассчитаны на разных людей. А метагандон, написавший, что варкрафт слишком серьезен пусть идет куда-нить в японский лес, откуда не возвращаются.
кому как. я то книжку чита. мне также властелин колец сначала не зашёл. ну а потом как-то привык что-ли. :)

Ferundal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Окупится ли "Варкрафт" и будет ли сиквел?
« Ответ #276 : 19 Июля, 2016, 23:36:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот не надо. Как по мне, так ваш хваленный властелин фильм на один раз, а под пивко и снотворное вообще способен убить зрителя насмерть. Все дело вкуса, лично меня накал чернухи с самого начала прибрал к рукам (планета крошется, орки беснуются, дренейка с бэбиком, гулдан высасывает сотни жизней, чтоб провести отряд на другую планету, чтобы там насосаться жизней и провести всех беснующихся орков, круговерть блеать (!), выкидыш дреки, "пришел новый воин орды!" - бле, всего 3 минуты, а я уже чуть не кончил). Что тот же вк может противопоставить такой атомсфере? Очередную войну суперзлодеев с супергероями? Гребаное кольцо? Дурацких хобитов? Да, вкусовщина - но спецом, в качестве примера, чтобы до отдельных наконец дошло, что эти 2 фильма рассчитаны на разных людей. А метагандон, написавший, что варкрафт слишком серьезен пусть идет куда-нить в японский лес, откуда не возвращаются.
Называя Warcraft серьезным, ты ему очень сильно льстишь. Он на порядки менее серьезен,  атмосферен и зрелищен, чем Властелин Колец. Подача, сюжет - скомканы. Люди в пластиковых доспехах нелепы, орки так кичатся своей дикостью, что даже смешны. Боевые сцены поставлены просто ужасно. Вот серьезно, в тех же всеми гонимых трансформерах, в первых трех частях просто нереально шикарный экшен. Изменения в Лоре... Ну бог с ними, я готов это простить - но будь от них польза. А так они не только не упрощают понимание, но наоборот заставляют задаться вопросом: "А зачем это было менять?"

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Окупится ли "Варкрафт" и будет ли сиквел?
« Ответ #277 : 20 Июля, 2016, 00:19:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он на порядки менее серьезен,  атмосферен и зрелищен, чем Властелин Колец
Реплеи картинки (хотя-бы) встудию, оценим на пальцах. Или, как известно...

Цитировать
Подача, сюжет - скомканы
А вот другие хейтиры (включая дипломированных метакритиков) наоборот говорят, что все слишком сложно запутано. Кому верить? Простому ноунейму из нубклаба, или продажной шлюшке, что торчит от восхождения юпитера?

Цитировать
Люди в пластиковых доспехах нелепы
Weta делает пластиковые доспехи. Отэтоповорот!

Цитировать
орки так кичатся своей дикостью, что даже смешны
Гондорцы так кичатся своей гондоростню, что даже смешны.
А в каком месте, прости? Еще один не смотрел но осуждаю.. Или алик головного мозга  :P

Цитировать
Боевые сцены поставлены просто ужасно
Чо, клише забыли, да? Вот суки...

Хоспаде, как же вы вкусовики меня устали... :facepalm: Пойди реперу/металисту *бало набей - полегчает.
А я отваливаю. От вас больше не вставляет, видать стареете.

кому как. я то книжку чита. мне также властелин колец сначала не зашёл. ну а потом как-то привык что-ли. :)
А мне вот наоборот. Когда мне было лет (сколько там уже лет прошло?) вроде был эпик. А потом я вырос из сказок про добро, зло, и маленького героя. Не то, чтобы я считал фанатов вк малолетками, просто каждый взрослеет по своему. Кому-то наоборот бальзам на душу, эдакая ностальгия из давно минувших, а мне больше нравятся мурашки, когда из детишек жизнь сосут.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2016, 00:37:31 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Ferundal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Окупится ли "Варкрафт" и будет ли сиквел?
« Ответ #278 : 20 Июля, 2016, 01:43:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реплеи картинки (хотя-бы) встудию, оценим на пальцах. Или, как известно...
Не совсем понял чего ты хочешь. Сравнивать скриншоты, отрывки? Бесполезно, это субъективная оценка.
Цитировать
А вот другие хейтиры (включая дипломированных метакритиков) наоборот говорят, что все слишком сложно запутано. Кому верить? Простому ноунейму из нубклаба, или продажной шлюшке, что торчит от восхождения юпитера?
Так они о этом и говорят же. Происходящее мало понятно - и виной тому именно режиссура. В том же Властелине Колец мир ой как не простой. Что-то вырезали, что-то добавили - получилось достойное, цельное повествование.
Цитировать
Weta делает пластиковые доспехи. Отэтоповорот!
Я не интересовался кто и из чего что там делал. Выглядит как игрушечная бутафория - и это при том, что в тех же роликах Warcraft 3 нелепая броня людей смотрится стильно.
Цитировать
Гондорцы так кичатся своей гондоростню, что даже смешны.
А в каком месте, прости? Еще один не смотрел но осуждаю.. Или алик головного мозга  :P
Гондорцы ничем не китчатся. Они сражаются, умирают, выкрикивают боевые крики. Опять же, теперь заставка оригинального WoW - там орк в разы более дикий, но он дерется, запугивает врага, раззадоривает себя. Тут же это частенько просто неуместно и от того смешно.
Цитировать
Чо, клише забыли, да? Вот суки...

Хоспаде, как же вы вкусовики меня устали... :facepalm: Пойди реперу/металисту *бало набей - полегчает.
А я отваливаю. От вас больше не вставляет, видать стареете.
Причем тут клише? Отсутствует внутренняя логика сражений. Людей то буквально размалывают по земле, то сражаются с ними на равных. Битвы - просто куча мала, в отличии от того же ВК, где есть строй, отряды и прочее.



Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Окупится ли "Варкрафт" и будет ли сиквел?
« Ответ #279 : 20 Июля, 2016, 05:45:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, помните с чего всё началось? 30% рейтинг на роттен томатос для Варкрафта.
Теперь там же ремейк охотников за привидениями получает 73%  :facepalm: https://www.rottentomatoes.com/m/ghostbusters_2016/
Я явно не понимаю этих кинокритиков.


Тем не менее фильм ждет явный провал, я конечно не феминист, но не этого ждали от новых охотницохотников за приведения. Успех будет только у женской аудитории, это как Comedy Club и Comedy woman, чувствуется разница сразу

Зато мультик про рыбку собрал 400 лямов и это только в штатах, такие дела.

cocojumbo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Окупится ли "Варкрафт" и будет ли сиквел?
« Ответ #280 : 20 Июля, 2016, 19:16:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет. можно закрывать тему

 

закрыть