WORLD OF WARCRAFT

Тема: Окупится ли "Варкрафт" и будет ли сиквел?  (Прочитано 55601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Окупится ли "Варкрафт" и будет ли сиквел?
« Ответ #15 : 14 Июля, 2016, 10:48:54 »
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
За аргументированное и спокойное изложенное мнение никто ничего плохого вам не сделает. А минусят и банят часто как раз за такие "п.с.".
К сожалению, аргументация и конструктив - не синонимы. Аргументация у него наличествует, но она неконструктивна.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: Окупится ли "Варкрафт" и будет ли сиквел?
« Ответ #16 : 14 Июля, 2016, 10:54:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно 2ую часть про пандарию делать с джеки чаном в роли ченя и кунг-фу драками, тогда сборы в Китае 1 млрд превысят ;D
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Окупится ли "Варкрафт" и будет ли сиквел?
« Ответ #17 : 14 Июля, 2016, 10:56:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

в таком случае снимать по МоП 2 фильм
тогда все 3 миллиарда будут  ;D

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Окупится ли "Варкрафт" и будет ли сиквел?
« Ответ #18 : 14 Июля, 2016, 10:58:18 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481
Re: Окупится ли "Варкрафт" и будет ли сиквел?
« Ответ #19 : 14 Июля, 2016, 11:01:21 »
  • Рейтинг:50 (+54 | -4)
Чего-то я, видимо, не понимаю в современных вкусах у зрителей. Отличный "Безумный Макс : Дорога ярости" (на который я два раза ходил) собирает 380 млн, весьма посредственный "Форсаж 7" собирает 1,5 миллиарда. "Варкрафт" в Америке собирает 45 млн, зато отвратительный сиквел "Черепашек-ниндзя" (собственно, и первая часть была отвратительная) собирает все 80. Новый "Мир Юрского периода", весьма и весьма средний фильм, собирает 1,5 миллиарда. В то время, как самобытные и красиво снятые фильмы Зака Снайдера, как правило, громят критики и у них в итоге средненькие показатели в кинотеатрах ("Хранители" так вообще провалились, зато что ни новый фильм Марвел, как две капли воды похожий на предыдущий, то сборы больше миллиарда). Посмотрел в свое время первые "Голодные игры" (которые заработали 700 млн, что даже больше, чем, например, у "Интерстеллара") - тупее фильма ну просто не бывает. "Пробуждение силы" с целой кучей сюжетных дыр и отвратительным кастингом зарабатывает в итоге 2 миллиарда, а "Варкрафт", где умельцы из студии "ILM" выводят графику на новый уровень мастерства, в итоге проваливается... Ну хотя бы надежда на продолжение еще витает в воздухе, как говорится, поживем - увидим.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Окупится ли "Варкрафт" и будет ли сиквел?
« Ответ #20 : 14 Июля, 2016, 11:01:25 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Так уж получилось, что 99,9999% пишущих здесь не могут судить фильм непредвзято, поскольку играли/играют в Warcraft/WoW.
У рядовых зрителей впечатления несколько отличаются. К примеру, моя коллега на работе: "Прикольный фильм. Грифоны, как в Гарри Поттере"

Снимупорчу

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снимупорчу
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Окупится ли "Варкрафт" и будет ли сиквел?
« Ответ #21 : 14 Июля, 2016, 11:01:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сиквел будет. Перед выходом нового (7ого) дополнения к WOW  ;)

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Окупится ли "Варкрафт" и будет ли сиквел?
« Ответ #22 : 14 Июля, 2016, 11:03:53 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
(показать/скрыть)

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Окупится ли "Варкрафт" и будет ли сиквел?
« Ответ #23 : 14 Июля, 2016, 11:06:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Окупится ли "Варкрафт" и будет ли сиквел?
« Ответ #24 : 14 Июля, 2016, 11:09:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)


Ну так ты же не один тут "хейтер".

ViRUS_Alexx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хагорук
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Окупится ли "Варкрафт" и будет ли сиквел?
« Ответ #25 : 14 Июля, 2016, 11:11:02 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Напомню всем читателям, что пока говорится только о прибыли с кинотеатров, а продажа прав на тв, интернет-кинотеатров, двд-блюреи и мерчендайз не учитывается (а в том же Китае продали эксклюзивные права одному онлайн-кинотеатру за 24 млн долларов, и это только в Китае).
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2016, 11:17:55 by ViRUS_Alexx »


vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Окупится ли "Варкрафт" и будет ли сиквел?
« Ответ #26 : 14 Июля, 2016, 11:18:38 »
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
Напомню всем читателям, что пока говорится только о прибыли с кинотеатров, а продажа прав на тв, интернет-кинотеатров, двд-блюреи и мерчендайз не учитывается (а в том же Китае продали эксклюзивные права одному онлайн-кинотеатру за 24 млн долларов, и это только в Китае).

И это только в Китае.

Зачем вы сами себя обманываете? Какие блюреи, какие ТВ лицензии, интернет - кинотиатры?  :D Вы еще сюде плюсуйте колличество проданных болванок, для копипаста пираток и денег полученных за рекламу на торрент сайтах.  :facepalm:

Фильм убыточный. ТОЧКА Даже если он уйдет в +40 лямов, он останется УБЫТОЧНЫМ. И вот еще одно. Вы правда хотите вторую часть? Вы представляете что это будет? Если эта была снята на мир, то следующая будет снята на Китай. А радуга вместо крови даже самого ярого фанбоя повергнет в ужас.

п.с. Кстати. За всю войну в фильме, с кричащим названием Варкрафт, не было пролито ни одной капли крови. Ну окромя той царапины от ветки. У не пойми откуда взявшегося сыночка.  ;)
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2016, 11:28:51 by vlexaa »

Dinarium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Окупится ли "Варкрафт" и будет ли сиквел?
« Ответ #27 : 14 Июля, 2016, 11:23:23 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Да нефига потому что было устраивать показы для критиков-идиотов, которые вообще ничего не соображают в игровом кино (а может, и в кино в целом). В США все ОЧЕНЬ сильно верят критикам, начитались обзоров из разряда «Хуже, чем "Поле битвы Земля"» и остались дома.
Так что ничего удивительного, честно говоря.

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Окупится ли "Варкрафт" и будет ли сиквел?
« Ответ #28 : 14 Июля, 2016, 11:25:11 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А когда я писал, что нужно собрать в 2+ раза больше чтобы окупилось, меня заминусовали в тьму. И тут ВНЕЗАПНО.  :facepalm:
#Вернитекуру

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Окупится ли "Варкрафт" и будет ли сиквел?
« Ответ #29 : 14 Июля, 2016, 11:25:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так уж получилось, что 99,9999% пишущих здесь не могут судить фильм непредвзято, поскольку играли/играют в Warcraft/WoW.
У рядовых зрителей впечатления несколько отличаются. К примеру, моя коллега на работе: "Прикольный фильм. Грифоны, как в Гарри Поттере"
Как показывает практика - у игроков как раз больше пригорает с фильма, чем у людей, незнакомых с варкрафтом.

А когда я писал, что нужно собрать в 2+ раза больше чтобы окупилось, меня заминусовали в тьму. И тут ВНЕЗАПНО.  :facepalm:
400кк vs 20-40кк. Правильно заминусовали.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2016, 11:27:25 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

 

закрыть