WORLD OF WARCRAFT

Тема: Какой могла бы стать третья специализация охотника на демонов?  (Прочитано 7449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
Когда Легион только начался, я полагал, что разгадал замысел Близзард и почему у ДХ только два спека.
Тогда я был уверен, что третий им сюжетно добавят в конце аддона.
Я думал, что из Иллидана правда следуют Дитя Света и Тьмы, наполнив его магией Света.
И всем ДХ следом выдадут холи-спек. Холи-рдд.
Думал, во хитро придумали, во интересно будет.
Бромгар - Свежеватель Душ

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
Хил-саппорт, на подобее дц. Который вытягивает силы из врагов, и заливает в союзников.
Всякие Гулданы вытягивали жизненную силу с помощью скверны, и закачивали куда им нужно, например для открытия портала. Что мешает Дх тянуть жизнь-души из врагов, и заливать их не в себя, а в союзников?  ;)
Ещё у дх есть печати на стяжку, немоту, урон по врагам. Но в теории былоб неплохо и союзников бафать-сейвить ими.  ::)
И вишенка на торте, рейдовый сейф "великая тьма" почти как обычная но стабильно сейвит весь рейд на 5 секунд в радиусе 50 метров.
Вот согласен скверну использовать для лечения - это профит!
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

Billionaire

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
Дальний бой и новое оружие плетка) и Будет бить с далека плеткой, со всякими визуальными эффектами, тобишь анхолик в ренж билде на максималках)

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3915
"Охотник, делающий пиу-пиу у нас уже есть".
Нет, охотника, делающего пиу-пиу так, как можно сделать дх, у нас нет. Были раньше у ханта и стрелы разные, и выстрелы интересные. Что-то у старого сурва, что-то осталось у мм. Лук/арбалет/винтовка используются только одним классом и это грустно (как и глефы, лол). В ХС полно карт рендж-дх, которым можно накидать стихийных стрел, стрел с магией огня/скверны/хаоса. Использовать стрелы только как способ кастовать магию. Вариантов сделать дх-лучника тонны, было бы желание.

Но если давать спек дх, почему не дать остальным?


pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Но если давать спек дх, почему не дать остальным?
Потому что у остальных уже есть 3 :)
Идея +1 спека для дх истекает из того, что у всех прочих минимум 3 спека, а вот дх обделили.

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Но если давать спек дх, почему не дать остальным?
Потому что у остальных уже есть 3 :)
Идея +1 спека для дх истекает из того, что у всех прочих минимум 3 спека, а вот дх обделили.
Отдать кота им

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
"Охотник, делающий пиу-пиу у нас уже есть".
Нет, охотника, делающего пиу-пиу так, как можно сделать дх, у нас нет. Были раньше у ханта и стрелы разные, и выстрелы интересные. Что-то у старого сурва, что-то осталось у мм. Лук/арбалет/винтовка используются только одним классом и это грустно (как и глефы, лол). В ХС полно карт рендж-дх, которым можно накидать стихийных стрел, стрел с магией огня/скверны/хаоса. Использовать стрелы только как способ кастовать магию. Вариантов сделать дх-лучника тонны, было бы желание.

Но если давать спек дх, почему не дать остальным?


Вы всерьёз думайте, что если близзы убили сурва, то добавление нового спека с +- теми же особенностями поможет ему заиграть красками? Да ну. Добавлять спек ради спека бредовая затея. Я думаю что добавление 3 спека дракону обусловлено тем, что они планируют добавление новой роли и если Близзы получат положительный фидбек, то в каком 11.0 нас ждет переработка неиграбельных спеков под новую роль.

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 791
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я - дх мейн, 3 спек с виду не нужен.

Но если бы был - я его себе представляю через магию скверны, как писали выше. Но я бы ввел механику пилонов (ставится изумрудик такой, как в бт и прочих рейдах), и они либо усиливают, либо ослабляют - делайте что хотите, хоть хила, хоть саппорта-стратега, хоть нового дд пилите.

Мне кажется что не хватает какого-то класса/спека, который бы походил по геймплею на Абатура из ХОТС.

Кто-то, непосредственно возможно даже не участвующий в файте напрямую, но влияющий на него кардинально (например, оттянуть по таймеру какую-то механику или продлить ее?).

Было бы свежо. Но это мое имхо, скорее всего это бы сломало все, что еще не сломано  ;D
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2023, 13:24:03 by winnier »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3915
Но если давать спек дх, почему не дать остальным?
Потому что у остальных уже есть 3 :)
Идея +1 спека для дх истекает из того, что у всех прочих минимум 3 спека, а вот дх обделили.
Я понимаю. Но у друидов вон 4, значит надо под друидов всех раунять  ;)

Billionaire

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
Спеки: Истребление, Месть, Истязание(где будет использовать новый вид оружия как у суккубы плётка)
Всякие дебафы пытки скверны и прочие вещи)
Можно сделать оружие как в God of War Клинки Хаоса типо так, где он будет с ренжа херачить физической атакой смешенной с дебавами мучений скверны. Ну и по лору Скверна это не только сила это и мучение и в принципе можно сделать из него как вид дебафа(типо отравления)
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2023, 14:09:57 by Billionaire »

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1099
  • ФОРЕВЕР!!!
Автору опроса не хватило целых двух аддонов, чтобу устать от повсеместного засилия этой крылатой нечисти?
Соорудить полноценный спек, полагающийся на ослаблении врага - сразу же нет, т.к. Близзы итак не знают как забалансить классоспеки, а если тут ещё и их собственные механики будут под дебаффами, то вообще караул. Опять же - соорудив такое мы получим второй мастхев-спек в ключи и рейды, первый сейчас предвещают Насыщателю.
РДД на скверне? И дестролок такой как в том меме: "ну да, ну да, пошёл я нахер".
Тематически ДХ уже полностью раскрыт своими двумя спеками, третий если когда-то и случится, то окажется полной ахинеей.

UPD. по поводу ДХ из Диаблы, дуальные арбалеты и т.п. - это всё равно получится притянутый за уши хант/пиратрога, но не ДХ в том понимании котором он есть в ВоВ, да и стилистика демонхантера в Диабле абсолютно другая (начиная с того, что она человек, а в Азероте хуманы слишком слабы духом и телом для становления ДХ, пока что).
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2023, 20:02:11 by Скотланд_форевер »
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Всегда хотелось третий спек для дх в стиле дх из д3. Концерт той же Валлы из hs очень даже ничего, ультимативные способности так вообще шик, не имеющий аналогов в WOW, по крайней мере с точки зрения анимации.
Подобный рдд мне очень даже по душе.
Что касается оружия, то можно дать возможность носить либо лук, либо два арбалета, при этом сделать так, что арбалеты визуально уменьшаются, статы пропорционально режутся, а скорость повышается. Вот вам и решение проблем с оружием.
А ружья пусть остаются у хантов  ;D

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
внезапно, варден. мобильный дпс с двуручным оружием.
у нас уже есть пример стражниц скверны, как Кордана. вполне объяснимо, что некоторые решили стать одновременно и стражем, и дх после нападения на их хранилище в Азсуне.
потом, постоянно вопящим про справедливость бабам пристало носить повязку на глаза, как Фемиде - а это уже фишка дх. приятное с полезным.

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
У людей в комментах какой-то фетиш на плетки :D

Shando

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гариан, Лорелин
    • Класс: Разбойник, Охотник
    • Сервер: Чёрный Шрам
У охотников на демонов есть Аллари, Пожирательница Душ. Ходит с двуручной косой, специализируется на манипуляциях с душами. Вот вам и идея для 3-го спека.

 

закрыть