WORLD OF WARCRAFT

Тема: Уровни предметов в 1 сезоне эпохальных+ подземелий Shadowlands  (Прочитано 129050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kfrb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокум
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
офигели совсем, смысл теперь ходить выше 14го 1 раз в неделю? с другой стороны спс, больше времени для других игр...
Хадзо, ты прости конечно, но тебе же лет под сраку :D
Да и мне уже тоже. Чего за такое еще "время на другие игры"? Хотя..

Allert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если я захочу пойти за сурва в ключи - меня кикнут без шансов. Т.е. из-за дикого разрыва в ДПС в ключах, игроки хотят видеть в группе только топ спеки.

Без шансов. И даже не из-за разрыва дпс, а из-за того, что кейхолдер хочет видеть в своей группе рдд, а не еще одного милика.
Ключи - не рейды и там не  стакают рдд. Не так давно были в мете дабл роги и вв, прот и друид( когда он становился котом для урона получалось 5 (ПЯТЬ) мили в группе)

Allert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня что то не так с математикой? Проходим недельный сундук не в таймер (очень сложный контент ага) и получаем гарантированную 475 шмотку даже если не убили ни одного босса в мифике, причем их получают даже те кто на замене. Это 20+ мифических шмоток на рейд. Напомню что на старте 8.3 люди были одеты 445+ с мифика дворца и в героик кд полутали 460 с одного проноса рейда. Конечно только и делать что дизать 475 шмотки на освоении. Пройденная каждым рейдером не в тайм 15шка по луту была лучше 5 боссов в мифике, а так же позволяла более активно обмениваться шмотками, причем это так и оставалось дополнительными 5 боссами только с урезанным шмотом которым не обменяться в течении всего дополнения. Ну и про пыль не забываем. Потом конечно это стало не так профитно потому что все оделись и тогда пошли разговоры про 5е сапоги, но это явно не то усиление которое можно безболезненно скипнуть на освоение.

Ждем видяшку, как вы проходите недельный 15 не в тайм на тиранике в начале аддона. Из всех рассуждений более-менее релевантый поинт про пыль, она как то слишком легко дает одеть 480 шмотки.

Для этого достаточно одного человека который ходит в ключи выше недельного) Да и под конец сезона запас шмота для прохождения нужного ключа был. А через пару кд когда все пододенутся апнуть викли ключик гильдейской группой проблемой не было.

Зачем загадочному человеку, который смог апнуть себе 15 в первое-второе кд иметь удовольствие несколько часов вайпатся?

Ну вот так и выходит, сурв, аркан, афли и ещё куча бесполезных для ключей спеков. В большинстве же рейдов есть хоть какое-то разнообразие, топ гильдии это другой разговор. Можно просто открыть варлогс по топ ДД и посмотреть отрыв топ спеков в ключах от всех остальных, и открыть топ спеков по рейдам и посмотреть отрыв там. Так и выходит, что рейды более демократичны к спекам.

Кстати мои слова и недовольства собственно подтвердили Близы, когда ограничили АОЕ и ключи в целомю

В рейде так же нет разнообразия, вам уже рассказывали про 8к БМ хантов и меньше сотни сурвов. Какие-то арканы проходят ключи, согласно raider.io, в том числе и до 20 добрались. И какие-то сурвы тоже ходят в ключи, так же, как и в рейды.
копить 2 месяца пыль на нужную азертку - 8 кд для 1 азеритки. очень легко. пиши еще. ( пс закрывая 20 ключи для кол-ва пыли, особенно когда это было тяжело)
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2020, 00:41:42 by Allert »

ffirewalls

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: фаерволлс
    • Класс: маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ждем видяшку, как вы проходите недельный 15 не в тайм на тиранике в начале аддона.
Хз что там будет в начале аддона, первый патч подразумевает что может не быть ключа на слом. Если в гильдии ключники затаймят то будем проходить) на старте 8.3 15 жилу час ковыряли, на ласта респекались выходили под соло таргет, тираник или нет не помню.
Цитировать
Профиль в студию
не хочу я давать профиль, а то набегут любители копаться, что то выискивать. Если не веришь на слово твоё право)
А ключникам, которые потратили время на ап ключа, очень надо остальных 20 вагонов, из которых половина как танк оверолл даст, хотя они в рейде норм играют, проводить в ключ? И не стоит забывать, что чтобы каждую неделю ключ был 15 надо 16 закрывать.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
копить 2 месяца пыль на нужную азертку - 8 кд для 1 азеритки. очень легко. пиши еще. ( пс закрывая 20 ключи для кол-ва пыли, особенно когда это было тяжело)

Мне что друиду, что паладину очень повезло с рандомными, так что тут такое :) + у рдру нет особо критичных трейтов.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7347
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баерский мусор когда вы уже выпилитесь с жизни, ничтожества.
я покупал голду
Вот это селфовн, однако.
Заметили, кстати, какими едкими и оскорбительными фразочками тут бросаются многие ключелюбители?
То есть получается DarkBargain на самом деле любит ключи ?
Вот когда он будет сложным (когда хотя бы лут будут давать только за прохождение во время, а не за закидывание трупами), тогда и приходи.
То есть ты сейчас всерьез хочешь сказать, что Гневион в героике сложнее, чем 13 ключ(пусть и с закидыванием трупами) ?
Я был бы очень не против, чтобы в м+ перестали выдавать лут из заруиненого ключа.
Ага, а еще для равноценности неплохо бы после каждого вайпа на боссе в героике отправлять игроков убивать ластов/того же босса в нормале, ведь в шл ты же не сможешь траить 15 ключ пока не пройдешь интайм - тебя отправят в 14, где ил лута на уровне ластов нормала.
Уже была эта фраза, что шмот не цель. Условно цель у меня закрыть все 25ые ну и больше что смогу. Но шмот который падает с 15шек мне хватит на 20-21 ключи. (возможно топ ребята по рио в этом шмоте и подберутся к 24-25 но все же это будет очень сложно). И чтобы мне идти к своей цели нужно идти в рейд мифик сложности (давайте даже представим что нужно было бы иметь рейтинг арены 2,4к и выше) чтобы усилить своего персонажа.
Значит, твоя цель не закрыть 25-е, а закрыть 21-е.
Ну тогда нужно из мифика забрать мифик шмот, а если человек не сможет получить кромку в гире из героика, значит это и не было его целью(даже если и было).
Кто-то делал что-то нехорошее первым, а кто-то в ответ. Вот и вся разница. Это не значит, что нехорошее стало хорошим, но разница таки есть. И почему же гипотетическое? Делаешь вид, что не помнишь всех этих бесконечных "рейды больше не нужны, азаза"?
Ну т.е. грубо говоря ты решил насрать под дверь клуба филателистов из-за того, что кто-то насрал под дверь тебе и положил поверх марку ?
Не обязательно, можно было апнуть илвл до уровня героика, но повесить недельное кд на каждый инст, пройденный на эпохальной+ сложности, но что-то мне подсказывает, что это не особо бы понравилась постоянным посетителям ключей.
Вот только для того чтоб на первых кд апнуть 15 ключ нужно в идеале(т.е. если вы только на +3 проходите) пройти 5 инстов(2>5>8>11>14>15). Я б взглянул на реакцию рейдеров, если им для получения доступа в героик нужно было убить 5 боссов на первом кд и по одному боссу в нормале каждое следующее, да еще и с ограничением на лут с 10 боссов.

Я уже предлагал вариант ограничения "бесконечного лута с ключей" - валюта, которая открывает сундук в конце инста(открыть сундук или нет решает сам игрок) и каждое кд тебе дается определенное ее количество(сейчас еще поправил - с максимальным капом в это самое количество, чтоб нельзя было накопить), допустим по количеству боссов в рейде(ну и еще одна правка - две валюты, одна на ключи с уровнем дропа ~нормала, другая на ключи с уровнем дропа ~героика).
Для тех, кто любит ключи: давайте оценивать аспекты получения топовых айтемов в каждой активности. Для того, чтобы получить айтемы из м+15, рейды были не нужны. Для того, чтобы - реалистично - убить ласта в мифике рейда, м+ были нужны (с учетом ограниченности гира на 20 человек и ограниченности попыток прохождения, необходимости приносить пользу рейду в течении прохождения, конкуренции).
Кап ил в самих ключах это примерно уровень героика, для прохождения которого не нужно посещать м+. А вот если брать какие-нибудь 25+ ключи, то вот для них скорее всего уже и в мифик рейд нужно ходить.
А шансы на дополнительный предмет за ключ выше десятого?
Инфа с вовхеда:
Цитировать
For every Keystone level above level 15 (Patch 8.3), there is an additive 40% chance for an additional piece of loot in the chest.
То есть при луткаповом 15 ключе в ШЛ на 5 шмоток тебе нужно будет пройти 20 ключ интайм или 23 нот-интайм(и 23 ключ интайм или 25 нот-интайм, если количество шмоток снизили на 1).
Мы все помним как ловкачи ходили в гавань за костями
Ты Кости с Кораллом перепутал.
Ключи - не рейды и там не  стакают рдд.
И тут я сразу вспоминаю как я пытался пролезть в 15+ ключи за дх на неделе с сотрясающим.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2020, 04:56:48 by PhantomButthurt »

Allert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И к чему твой частный случай про твоего дх и сотрясающий? Вопрос! в ключах стакают рдд? Ответ. НЕТ.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А ключникам, которые потратили время на ап ключа, очень надо остальных 20 вагонов, из которых половина как танк оверолл даст, хотя они в рейде норм играют, проводить в ключ? И не стоит забывать, что чтобы каждую неделю ключ был 15 надо 16 закрывать
Основные проблемы с закрытием 15-16 ключа (не в таймер) существуют только в первое кд, дальше уже появляется шмотки на 10-15 илвлов выше чем был в первое кд. А 15-16 ключи перестают быть уделом только "ключников". Ну а про то надо им или не надо хз, они этим самым дают рейду с которым сами ходят +20 шмоток мифического уровня. Сломать один ключ в неделю не такая большая потеря, они их не один раз ломают/апают.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7347
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос! в ключах стакают рдд?
На сотрясающем - да. Я поэтому его и упомянул.

Allert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос! в ключах стакают рдд?
На сотрясающем - да. Я поэтому его и упомянул.
Я тебя понял, пока. Мастер десяток.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7347
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос! в ключах стакают рдд?
На сотрясающем - да. Я поэтому его и упомянул.
Я тебя понял, пока. Мастер десяток.
Долго же ты думал что написать. Как жаль, что смог только в попытку унизить.

Allert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос! в ключах стакают рдд?
На сотрясающем - да. Я поэтому его и упомянул.
Я тебя понял, пока. Мастер десяток.
Долго же ты думал что написать. Как жаль, что смог только в попытку унизить.
Прости, дорогой, я здесь не ночую как ты.

 

закрыть