WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки будут получать добычу более высокого уровня с последних двух боссов Замка Нафрия  (Прочитано 15931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Ох как я удивляюсь людей, которые постят что-нибудь типа "Рейды для даунов, ключи для норм пацанов", "Ключи для аутистов, рейды - истинный и единственный контент ВоВ"
Это игра, тут каждый находит себе занятие себе по нраву. И кому что нравится, тот тем и занят.
Поскольку я тут это первым начал, прокомментирую. В целом твой посыл абсолютно верный. Но у мифических рейдов есть одно важное отличие от ключей и пвп. Для них нужен коллектив из 20+ человек с одинаковым расписанием. Так как нормальный рт средней рейдящей гильдии (4+1)/7 по 4 часа, то это расписание должно предполагать 16-20 часов в неделю. Людей, которым такое нравится, я называю ненормальными не потому что они дауны, а в основном потому, что когда-то я был молодой, здоровый и такой же, а теперь старый, больной и немного им завидую :)

Ну и плюс формат на 20 человек. Не знаю, может у кого-то и может быть 20 друзей/знакомых, но среднестатистический даже достаточно социализированный человек ограничивает их количество десятком.
Рейды самый сложный тип контента в первую очередь изза организации и это должно награждаться самой лучшей нагродой,все справедливо. Живость сервера измеряется количеством хороший гильдий не просто так.
Ours is the Fury

dachman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: dachman
    • Класс: прист
    • Сервер: разувий
Никогда такого не было - и вот опять.
Кто понял жизнь тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинки тают.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2622
Внимание вопрос: в 25+ ключах-любая кака, это ваншот. Стоят ли эти мелочи вашего внимания? Без них анриал играть? Серьезно, рофлите?
По одиночке - нет, но если складывать каждую мелочь, уже и не мелочь выходит.
16 версы с 1 предмета - мало, 160 версы с 10 предметов - уже как 3 сокета. Тож самое со стаминой

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Поскольку я тут это первым начал, прокомментирую. В целом твой посыл абсолютно верный. Но у мифических рейдов есть одно важное отличие от ключей и пвп. Для них нужен коллектив из 20+ человек с одинаковым расписанием. Так как нормальный рт средней рейдящей гильдии (4+1)/7 по 4 часа, то это расписание должно предполагать 16-20 часов в неделю. Людей, которым такое нравится, я называю ненормальными не потому что они дауны, а в основном потому, что когда-то я был молодой, здоровый и такой же, а теперь старый, больной и немного им завидую :)

Ну и плюс формат на 20 человек. Не знаю, может у кого-то и может быть 20 друзей/знакомых, но среднестатистический даже достаточно социализированный человек ограничивает их количество десятком.
Ну я больше не про твое сообщения писал, а про дальнейшие сообщения типа "Рейты топ, ключи - помойка", "Ключи убили игру" и тд :) Не говоря уже про тех, кто пишет не о контенте в игре, а игроках тот или иной контент предпочитающих.

Я сам любил рейды когда они были разделены на 25 и 10 человек. Сейчас предпочитаю ключики и если в легионе/бфа я еще пытался рейдить, то в ШЛ не планирую вообще. Разве что несколько ранов в героик с какими-нибудь рандомами когда он будет проноситься за пару часов.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Цитировать
Так почему бы не выровнять 20 ключ к ластам в рейде. И за 20 ключ давать награду с ilvl равным последним двум боссам в мифике.

а тоесть вы предлагаете рейдеров загнать в ключи ? мозг включаем хоть не много, а ниче что ключник за неделю пройдет до тошноты 100 20 ключей и оденется в фулл обвес, а рейдеру чтобы одеться в такой-же фулл обвес надо ластов убивать в течении месяца-двух, трех и рейдер всеравно не оденется лучше ребят из ключей, потому что максм итлв падает с двух последних босов а это от силы 3-4 слота экипировки

« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2020, 13:59:35 by djmag »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2803

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Рейды самый сложный тип контента в первую очередь изза организации и это должно награждаться самой лучшей нагродой,все справедливо.
Такая "справедливость" убивает игру.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Люди ходящие в ключи не хотят ходить в рейды. Так не ходите в рейды. Пишут что топовая для ключей вещь падает в рейде. Но в ключах тоже есть вещи. Вычислите топовую для вас вещь в ключе, зафармите ее и считайте то она для вас актуальна. Или вы будете плохо спать зная то у Васи из рейда циферки больше? Ну так это уже ваши личные проблемы и подгонять игру под каждую проблему каждого игрока глупо.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Chillbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Рейды самый сложный тип контента в первую очередь изза организации и это должно награждаться самой лучшей нагродой,все справедливо.
Такая "справедливость" убивает игру.
Да вроде нормуль, никто не умер пока.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Рейды самый сложный тип контента в первую очередь изза организации и это должно награждаться самой лучшей нагродой,все справедливо.
Такая "справедливость" убивает игру.

На рейдах эта игра держится уже более 15 лет. Говоришь ВОВ и подразумеваешь рейды. Говоришь рейды и понимаешь что лучше рейдов чем в ВОВ нет ни в одной игре. А ключи это копирка порталов из Д3. Без ключей игра будет себе нормально существовать, а вот без рейдов потеряет изрядный интерес для многих.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Цитировать
Но в ключах тоже есть вещи.
ну и какой же щас аналог в ключах, скажем 485 пухи ? азеритки,кольца,трини нет аналогов по итмлвлу

бфалутшояигра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
Рейды самый сложный тип контента в первую очередь изза организации и это должно награждаться самой лучшей нагродой,все справедливо.
Такая "справедливость" убивает игру.
Я просто ОРУУУ с ключников.
Оказывается игру убивает не бесконечный гринд в который загоняют людей из-за того что в ключах получить шмот раз в сто проще. Ненене.
Игру убивают рейды! А вы не знали?
Оказывается вов, который всю жизнь был лучшим из-за рейдов, убивают рейды!
Просто логика. Просто что? Тип, ну как можно что то ещё написать в ответ таким людям чтобы не получить бан? То что этот человек пишет это же просто какой то неадекватный троллинг, ну серьезно.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2803

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Вычислите топовую для вас вещь в ключе, зафармите ее и считайте то она для вас актуальна. Или вы будете плохо спать зная то у Васи из рейда циферки больше?
Конечно буду. В этом суть ММО. Тем более, что с каждым патчем циферки у рейдящего Васи становятся все больше и больше.

На рейдах эта игра держится уже более 15 лет. Говоришь ВОВ и подразумеваешь рейды. Говоришь рейды и понимаешь что лучше рейдов чем в ВОВ нет ни в одной игре.
На рейдах ВОВ держался где-то с середины БК и до конца Пандарии. Даже меньше половины своей истории. Ты просто страдаешь от синдрома утенка, потому что сам пришел в игру где-то в это время.

Жмак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брансон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЧШ
Что-то срач ключи/рейды очень напоминает пвп/пве. Как решение в вопросе пвп/пве большинство предлагает вернуть пвп стат, следовательно для ключей тоже можно предложить отдельный стат, в результате все смогут играть только в интересном им контенте.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2803

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Что-то срач ключи/рейды очень напоминает пвп/пве. Как решение в вопросе пвп/пве большинство предлагает вернуть пвп стат, следовательно для ключей тоже можно предложить отдельный стат, в результате все смогут играть только в интересном им контенте.
Людей не нужно ограничивать одним контентом. Это просто идиотизм. Их не нужно заставлять играть в контент, который им не нравится.

Жмак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брансон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЧШ
Что-то срач ключи/рейды очень напоминает пвп/пве. Как решение в вопросе пвп/пве большинство предлагает вернуть пвп стат, следовательно для ключей тоже можно предложить отдельный стат, в результате все смогут играть только в интересном им контенте.
Людей не нужно ограничивать одним контентом. Это просто идиотизм. Их не нужно заставлять играть в контент, который им не нравится.
Но это же работает в обе стороны - вот вам не нравятся рейды но "приходится" ходить на ластов, рейдерам не нравятся ключи но "приходится" закрывать пятнашку. Решение?

 

закрыть