WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1] [Воин - Оружие] Железное превосходство!  (Прочитано 413642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [Воины - Оружие] [7.1] Железное превосходство!
« Ответ #435 : 15 Декабря, 2016, 12:55:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Создавать делему, выбор, взять одно, потерять в другом, подобрать сбалансированные леги под свои нужды/стиль?
Прогонят в симкрафте, где на 1% выше дпс то и будут брать ВСЕ, всё остальное оправиться на свалку. Примерно как с талантами/спеками зачастую происходит.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: [Воины - Оружие] [7.1] Железное превосходство!
« Ответ #436 : 15 Декабря, 2016, 15:58:24 »
  • Рейтинг:-15 (+7 | -22)
По идеее тут собрались закоренелые социалисты) Которые хотят равенства во всем и для всех.
Да блин, дифференциация игроков в WoW была почти всегда, леги просто ее усилили на базовом уровне, ничего более. Зато они внесли изрядный баланс, который нытики не могут оценить. Они внесли стремление, да много чего внесли, потому идея однозначно хорошая (хотя на бете я вообще скептически относился к этому и готов был забить на игру даже).
Все обсуждают леги, все говорят о них, даже у близзов леги в центре внимания. Но это тот случай, когда народу дай даже самую интересную цацку, а он все равно об нее голову разобьет и начнутся жалобы, что цацка - калечит.

Про тему дропа из статиков вообще смешно) Вас дропают не потому, что у вас нет топ лег, а потому, что вы не оправдываете свое присутствие, леги в этом плане выступили лишь проверкой и катализатором. Ни разу не видел, чтобы костяк статиков, что в казуальных, что в полухардкор гильдиях дропнули по этой причине. Чаще всего это участь нестабильных или новеньких игроков.

Что же до нерфа лег воинов - это было предсказуемо, с Аялой поступили жестковато, но порезали все и всем (все, что давало сильное преимущество), потому это абсолютно нормальные изменения. С другой стороны, я вот недавно засекал специально, мне кольцо прокнуло 7 раз за 52 секунд, после этого отвлекся и уже не смотрел. 7 раз блеать! Ну, уж слишком это имбово.
И я за то, чтобы леги улучшали ротацию, например, почти исключая прожатие неистового у фурика, что было при кольце, но не за то, чтобы некоторые леги давали профит чуть ли не в 2 раза больше остальных.

m2jest1c

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отецдвух
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Воины - Оружие] [7.1] Железное превосходство!
« Ответ #437 : 15 Декабря, 2016, 17:46:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По идеее тут собрались закоренелые социалисты) ...
И я за то, чтобы леги улучшали ротацию, например, почти исключая прожатие неистового у фурика, что было при кольце, но не за то, чтобы некоторые леги давали профит чуть ли не в 2 раза больше остальных.
Поставил бы жирный плюс, но не могу. У самого ситуация следующая: 1. Штаны, 2. Сефуз, 3. Ступни. И живется довольно неплохо, логи в среднем 90%, из статика не кикают. Да, хочется хорошую легу (перчатки, кольцо), чтоб быть еще эффективнее. И, несомненно, дропу я буду рад (я был рад КАЖДОМУ дропу). Но вот что-то четвертая никак не заходит и от этого немного грустно. 4 из 5 за идею с легендарками.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: [Воины - Оружие] [7.1] Железное превосходство!
« Ответ #438 : 15 Декабря, 2016, 18:48:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По идеее тут собрались закоренелые социалисты) ...
И я за то, чтобы леги улучшали ротацию, например, почти исключая прожатие неистового у фурика, что было при кольце, но не за то, чтобы некоторые леги давали профит чуть ли не в 2 раза больше остальных.
Поставил бы жирный плюс, но не могу. У самого ситуация следующая: 1. Штаны, 2. Сефуз, 3. Ступни. И живется довольно неплохо, логи в среднем 90%, из статика не кикают. Да, хочется хорошую легу (перчатки, кольцо), чтоб быть еще эффективнее. И, несомненно, дропу я буду рад (я был рад КАЖДОМУ дропу). Но вот что-то четвертая никак не заходит и от этого немного грустно. 4 из 5 за идею с легендарками.

Из соседней роговской темы -
"сегодня идем мы такие в гер ИД: с Одина падают ботинки на мути (ну думаю окей, ждал по времени что должна упасть четвертая), убиваем Гарма - падает бис наручи на мути."
Так что если существуют крайности, это не значит, что все плохо для всех. Такие качели в плане лег обычно плохие для тех, кому выпали фиговые леги. Да и то я бы не назвал сефуз фиговым в реалиях патча 7.1.5. Да и авось чего получится со связкой штаны+новые плечи в будущем, это только практикой проверяться должно.
п.с. если легендарки заставляют многих людей делать доп действия или даже просто заходить на чара/альтов, то для близзов эта идея уже может считаться успешной, а в остальном как повезет. Некоторые люди вон рейдят регулярно, но при закрытых 7/7 и 1/3 у них по-прежнему есть слоты аля 860 илвл с миф+.

А вообще, если бы удача равноценно вознаграждала всех, давая каждому абсолютно равные условия, многие люди уже давно перестали бы играть и это было бы куда хуже, чем возмущения "мне выпал придаз, а другому человеку - бис, игра гавно".

luminus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212
Re: [Воины - Оружие] [7.1] Железное превосходство!
« Ответ #439 : 15 Декабря, 2016, 23:15:11 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Хоть бы раз увидеть подобные рассуждения от обладателей прифузов, а не колец с перчатками. Но не судьба, видимо.

Jethammer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: [Воины - Оружие] [7.1] Железное превосходство!
« Ответ #440 : 16 Декабря, 2016, 07:52:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть бы раз увидеть подобные рассуждения от обладателей прифузов, а не колец с перчатками. Но не судьба, видимо.
На днях стал счастливым обладателем придаза - поначалу бугуртил, но теперь присмотрелся, а там 1.5к искуссности, ну есть крит, так есть еще и дырка и щиток для всяких казусов, а если глядеть в будущее, то там еще может появиться хаста, что как-бы делает ее не совсем уж говном...

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Оружие] [7.1] Железное превосходство!
« Ответ #441 : 16 Декабря, 2016, 08:00:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть бы раз увидеть подобные рассуждения от обладателей прифузов, а не колец с перчатками. Но не судьба, видимо.
На днях стал счастливым обладателем придаза - поначалу бугуртил, но теперь присмотрелся, а там 1.5к искуссности, ну есть крит, так есть еще и дырка и щиток для всяких казусов, а если глядеть в будущее, то там еще может появиться хаста, что как-бы делает ее не совсем уж говном...
Придаз обычно хорошо заходит хилам, он не сосем уж бесполезный. Маннарот тоже более менее, но 95% уйдет в оверхил. Агграммары - утилити, почти бесполезны. Наджентус - мало где полезен. Сефуз бесполезен даже на их фоне, поскольку на боссах где нужно сбивать касты я помню только треш-фаза илгинота, при том что могут сбить до тебя, вместо тебя etc.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Re: [Воины - Оружие] [7.1] Железное превосходство!
« Ответ #442 : 20 Декабря, 2016, 09:11:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть бы раз увидеть подобные рассуждения от обладателей прифузов, а не колец с перчатками. Но не судьба, видимо.
На днях стал счастливым обладателем придаза - поначалу бугуртил, но теперь присмотрелся, а там 1.5к искуссности, ну есть крит, так есть еще и дырка и щиток для всяких казусов, а если глядеть в будущее, то там еще может появиться хаста, что как-бы делает ее не совсем уж говном...
Придаз обычно хорошо заходит хилам, он не сосем уж бесполезный. Маннарот тоже более менее, но 95% уйдет в оверхил. Агграммары - утилити, почти бесполезны. Наджентус - мало где полезен. Сефуз бесполезен даже на их фоне, поскольку на боссах где нужно сбивать касты я помню только треш-фаза илгинота, при том что могут сбить до тебя, вместо тебя etc.

Обладаю штанами и поясом. Такое аое комбо. В миф+ чувствую себя богом.
Я не осваиваю мифические рейды, поэтому пока нормально.
Такая ситуация,  что и не пожалуешься сильно отсутствию перчаток и кольца.

Smith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • OMG

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омгвтфлоол
    • Класс: Warrior
    • Сервер: СД
Re: [Воины - Оружие] [7.1] Железное превосходство!
« Ответ #443 : 20 Декабря, 2016, 12:25:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Обладаю штанами и поясом. Такое аое комбо. В миф+ чувствую себя богом.
Я не осваиваю мифические рейды, поэтому пока нормально.
Такая ситуация,  что и не пожалуешься сильно отсутствию перчаток и кольца.

ну как бы обладая ещё и перчатками с кольцом можно чувствовать себя ещё лучше, шмот же можно там менять вне боя :)

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Re: [Воины - Оружие] [7.1] Железное превосходство!
« Ответ #444 : 20 Декабря, 2016, 20:16:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Обладаю штанами и поясом. Такое аое комбо. В миф+ чувствую себя богом.
Я не осваиваю мифические рейды, поэтому пока нормально.
Такая ситуация,  что и не пожалуешься сильно отсутствию перчаток и кольца.

ну как бы обладая ещё и перчатками с кольцом можно чувствовать себя ещё лучше, шмот же можно там менять вне боя :)

Сразу 4 нужных легендарки, мечты...
Ну к весне будет

Smith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • OMG

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омгвтфлоол
    • Класс: Warrior
    • Сервер: СД
Re: [Воины - Оружие] [7.1] Железное превосходство!
« Ответ #445 : 20 Декабря, 2016, 22:31:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Сразу 4 нужных легендарки, мечты...
Ну к весне будет
там ещё триню надо будет...

Keshglaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Озайберген
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воины - Оружие] [7.1] Железное превосходство!
« Ответ #446 : 21 Декабря, 2016, 23:21:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую Вас, уважаемые воины! Хотел бы задать вопрос следующего характера : имеется вот такой персонаж (http://eu.battle.net/wow/ru/character/soulflayer/%D0%9E%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%BD/simple), но к моему большому сожалению, мой дпс не очень велик, на Кенарии миф дпс в конце боя составляет около 350-370к , что при моем итем лвле очень печально. Подскажите, пожалуйста, что нужно поменять и что можно исправить в моем шмоте. Заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2016, 23:53:11 by Keshglaw »

Pravus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Sail upon the open skies.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Правус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воины - Оружие] [7.1] Железное превосходство!
« Ответ #447 : 24 Декабря, 2016, 18:43:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Сразу 4 нужных легендарки, мечты...
Ну к весне будет

там ещё триню надо будет...

Да, если ты про Тринкет с Гулдана

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Воины - Оружие] [7.1] Железное превосходство!
« Ответ #448 : 26 Декабря, 2016, 02:03:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потестил триньки с гулдана и элисандры.
Настой душ дал за 3 секунды 10кк урона в солоцель (кд 2 минуты). С элисандры тринька мусор, дает ~5% аптайма бк, ну или надо хасты больше.
rassvetguild.ru/apply

Pravus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Sail upon the open skies.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Правус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воины - Оружие] [7.1] Железное превосходство!
« Ответ #449 : 27 Декабря, 2016, 15:20:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С элисандры тринька мусор, дает ~5% аптайма бк, ну или надо хасты больше.

Для чего тебе нужна хаста? Она прокает (со всех абилок) в среднем (как и написано) 3 раза в минуту, убирая 15 секунд кулдауна БК каждую минуту.
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2016, 15:38:11 by Pravus »

 

закрыть