WORLD OF WARCRAFT

Тема: Для "Первопроходца Battle for Azeroth, часть 2" потребуются исследования локаций  (Прочитано 11811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mortimer1993

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэмитмор
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
А кожевничество потребует кожу для создания предметов. Для получения лута с Азшары нужно победить Азшару. Для получения достижения "Исследователь Мехагона", нужно открыть все локации на Мехагоне. Для жизни нужно дышать.
А кушунькать?
А это уже достойно отдельной новости.

inspektor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все
    • Сервер: гордунни
Это очень сложно, я отменяю подписку.
wow дед

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5816
  • Unsubbed
Пустые формальности, которыми близзард пытаются оправдать удаление полетов. Но мы то знаем, что самый главный критерий в этой ачивке достаточно просто. Называется подожди год. Все остальное можно было выкинуть нафиг. Я вот стараюсь не ходить в локции противоположной фракции, ибо нефиг мне там ловить пвп флаг на каждом углу и лазить по всяким ебеням и горам, ибо аликовские локации на 100500 порядков хуже сделаны, чем ордынские. Потому они у меня пока не исследованы. Для получения первой части ачивки мне локалок со своей территории хватит позарез. Все нормальные репы, которые почти прокачиваются за сюжетку и докачиваются эмисарками, у меня уже вкачаны. А эти всякие насильно навязанные защитники и тортоланы, хоть и отстают, но все равно потихоньку полегоньку докачиваются. Как у меня уже будет почти вся ачивка в кармане, так схожу один раз туда, чтобы все открыть. А дальше с полетами уже можно играть там спокойно.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
сколько по времени нужно на прокачки новых репутаций?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Пустые формальности, которыми близзард пытаются оправдать удаление полетов. Но мы то знаем, что самый главный критерий в этой ачивке достаточно просто. Называется подожди год. Все остальное можно было выкинуть нафиг. Я вот стараюсь не ходить в локции противоположной фракции, ибо нефиг мне там ловить пвп флаг на каждом углу и лазить по всяким ебеням и горам, ибо аликовские локации на 100500 порядков хуже сделаны, чем ордынские. Потому они у меня пока не исследованы. Для получения первой части ачивки мне локалок со своей территории хватит позарез. Все нормальные репы, которые почти прокачиваются за сюжетку и докачиваются эмисарками, у меня уже вкачаны. А эти всякие насильно навязанные защитники и тортоланы, хоть и отстают, но все равно потихоньку полегоньку докачиваются. Как у меня уже будет почти вся ачивка в кармане, так схожу один раз туда, чтобы все открыть. А дальше с полетами уже можно играть там спокойно.

О, адепт пвп флагов подоспел, который прет на вражеское поселение и думает, что самый умный  ;D

п.с. защитники качнулись на неделю дольше остальных реп на твинке. Юзай контракты, или ты все таки не играешь в игру? Скорее второе.
WoW: Nothing lasts

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5816
  • Unsubbed
О, адепт пвп флагов подоспел, который прет на вражеское поселение и думает, что самый умный  ;D

п.с. защитники качнулись на неделю дольше остальных реп на твинке. Юзай контракты, или ты все таки не играешь в игру? Скорее второе.
Я уже сто раз писал, что пру только туда, куда меня посылают пве квесты.

И смысл не в этом. Да, я считаю, что требовать сюжетку для полетов это необходимое условие. И в принципе достаточное. Но сделать пару эмисарок это не такая большая проблема. А вот всякие левые репы нарушают принцип свободного выбора, который по идее заложен в систему локалок. Я должен сам выбирать, какие репы и награды мне интересны. К примеру все эти дурацкие мини-игры у кирин-тора и тортоланов это очень на любителя. Но вот каждый день делать эти три обязательных сраных локалки спецом только ради этих реп? Это уже фуфло галимое.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
О, адепт пвп флагов подоспел, который прет на вражеское поселение и думает, что самый умный  ;D

п.с. защитники качнулись на неделю дольше остальных реп на твинке. Юзай контракты, или ты все таки не играешь в игру? Скорее второе.
Я уже сто раз писал, что пру только туда, куда меня посылают пве квесты.

И смысл не в этом. Да, я считаю, что требовать сюжетку для полетов это необходимое условие. И в принципе достаточное. Но сделать пару эмисарок это не такая большая проблема. А вот всякие левые репы нарушают принцип свободного выбора, который по идее заложен в систему локалок. Я должен сам выбирать, какие репы и награды мне интересны. К примеру все эти дурацкие мини-игры у кирин-тора и тортоланов это очень на любителя. Но вот каждый день делать эти три обязательных сраных локалки спецом только ради этих реп? Это уже фуфло галимое.

У нас разные квесты? Не думаю, судя по тому, что ты пишешь, играешь ты за Орду. Делал все за Орду, не нужно было НИ РАЗУ идти во вражеское поселение. Я всего лишь один раз хапанул флаг, пробежав через заставу Арома. Сознательно. Потому что могу, так как одет и не боюсь внезапных ганков, которых нет, так как людям и в вармоде часто пофиг.

А насчет репы - почтение это довольно быстро делается. Тебя не требуют для этой ачивы качать экзалтед. Акстись и перестань ныть, если хочешь что-то достичь - приложи усилие. А не кричи про выбор.
WoW: Nothing lasts

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Пустые формальности, которыми близзард пытаются оправдать удаление полетов. Но мы то знаем, что самый главный критерий в этой ачивке достаточно просто. Называется подожди год. Все остальное можно было выкинуть нафиг. Я вот стараюсь не ходить в локции противоположной фракции, ибо нефиг мне там ловить пвп флаг на каждом углу и лазить по всяким ебеням и горам, ибо аликовские локации на 100500 порядков хуже сделаны, чем ордынские. Потому они у меня пока не исследованы. Для получения первой части ачивки мне локалок со своей территории хватит позарез. Все нормальные репы, которые почти прокачиваются за сюжетку и докачиваются эмисарками, у меня уже вкачаны. А эти всякие насильно навязанные защитники и тортоланы, хоть и отстают, но все равно потихоньку полегоньку докачиваются. Как у меня уже будет почти вся ачивка в кармане, так схожу один раз туда, чтобы все открыть. А дальше с полетами уже можно играть там спокойно.

Коварные близюки поставили локалку возле аванпоста альянса!! Приходится идти напролом!!
http://prntscr.com/nslh0a
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2019, 03:27:12 by Zart »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5816
  • Unsubbed
Я уже сто раз писал, что меня добивает не сам пвп флаг, а тот факт, что я на пве сервере должен щемится по углам от этого пвп, что является по сути нонсенсом, т.к. пве сервера для того и существуют, чтобы спокойно делать свои пве квесты и даже не знать о существовании какого-то там пвп. Почти в каждой аликовской локации ни по одной дороге спокойно проехать нельзя, чтобы не словить пвп флаг. В классике такое было, чтобы дорога была просто заблокирована? В бк? В катаклизме? Да, иногда я случайно нарывался на чужие поселения. Но это случалось очень редко и по моей вине. Это одно. А возможность нормально ездить по локации и нормально делать свои локалки это уже совсем другое.

Недоумение вызывает именно все более и более агресивоное навязывание фичи, которая нафиг никому не нужна. Как будто сидит там какой-нибудь голинка и покоя себе не находит из за того, что просто не хочет признать, что впвп мертво. Ну есть же вармод. Есть же 30% бонус и даже халявные эпики на почту, чтобы его навязать. Что им еще от нас надо?
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2019, 06:22:03 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Abaddon444

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Почти в каждой аликовской локации ни по одной дороге спокойно проехать нельзя, чтобы не словить пвп флаг

Вы точно в вов играете? качаю перса на орде и ни разу не имел никаких столкновений ни на каких дорогах в кул-тирасе

 

закрыть