WORLD OF WARCRAFT

Тема: Жрецы и всё-всё-всё aka Флудилка  (Прочитано 425150 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #1110 : 01 Февраля, 2016, 09:33:16 »
  • Рейтинг:10 (+13 | -3)
А давайте устроим флуд и оффтоп на тему флуда и оффтопа в треде? А давайте!

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #1111 : 01 Февраля, 2016, 10:44:04 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Во-первых, у нас не матерятся.
Во-вторых, следующий аддон классически обсуждается в текущей теме, флудом это, с моей точки зрения, не является. На вопросы по актуальному патчу здесь отвечают.
В-третьих, Синлинна>.<
В-четвертых, предупреждение за оскорбление пользователей. Еще раз - и в премод.


1. Супер. Эффект достигнут: внимание к сообщению было.
2. Какая разница что ты считаешь флудом, а что нет? Есть правила форума (которых вроде как два)

Правило первое. Мы уважаем своих собеседников. На форумах запрещено хамство, троллинг, спам и флейм. При обсуждении мы придерживаемся темы топика, не используем без нужды КАПС ЛОК и не переходим на личности. Мы избегаем излишнего цитирования и не пишем бессодержательных сообщений.

Тема топика: [Жрец Тьмы] в 6.2.3 , ни слова про Легион, ни слова про альфу, так почему 16 страниц оффтопа и 3 по теме?

3. Ок. Буду внимательнее.
4. Что касается предупреждения я прекрасно вижу их и в личке и на почте.


Выше была темка про ШП в предыдущем патче. Там каждый 2й парень, который приходил читать обращал внимание, что флуда много. Тут появляется чистая тема по заявкам. А ты поощряешь эту флудерастию оффтопную. Может вообще все темы пристовские в одну объеденим?

p.s. Кермиту с утра отправлю или кто сейчас там рулит, пусть поучаствует/посмотрит. В угоду 5 пользователям которые общаются в чатике делать нечитаемыми гайды / обсуждения не ок.

2.  Всю историю раздела пристов, насколько я помню, следующий аддон обсуждался в текущей теме. Гайд - на первой странице. Вопрос задать никто не мешает. Тема из гайда и 3 сообщений - не очень содержательно. А тем более - 3 новые темы, под каждый спек - ведь стоит собрать дц и холи в одну тему, и начнется классический срач. А флуд - это то, чем занимаешься ты. Все это вполне можно было обсудить во флудилке.
4. Предупреждение озвучивается публично для того, чтобы желающие повторить знали, что им грозит.

P.S. Переименовала тему шп, для особо занудных.

Ну и на сладкое - цитата из правил форума:

Цитировать
Модераторы управляют разделами по своему разумению, обсуждених их решений на форуме запрещено. Если возникают вопросы, они решаются в личной переписке.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2016, 10:58:11 by Синлинна »

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: Жрецы и всё-всё-всё aka Флудилка
« Ответ #1112 : 01 Февраля, 2016, 18:44:20 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Цитировать
Всю историю раздела пристов, насколько я помню, следующий аддон обсуждался в текущей теме.
Вроде как раз иначе же было? По крайней мере два последних аддона это точно.

Цитировать
2. Какая разница что ты считаешь флудом, а что нет? Есть правила форума (которых вроде как два)

Правило первое. Мы уважаем своих собеседников. На форумах запрещено хамство, троллинг, спам и флейм. При обсуждении мы придерживаемся темы топика, не используем без нужды КАПС ЛОК и не переходим на личности. Мы избегаем излишнего цитирования и не пишем бессодержательных сообщений.
О, давай я тебе тоже важную мысль выделить помогу! Совсем чёрт головой поехал, ворвался флеймить и аппелирует к правилам.

А теперь самое ключевое: 6.2.3 кончился, вместе с текущим аддоном. Нового контента нет, и не будет. Мифик архимонда убили все кому это сколько-нибудь интересно, кто еще не убил - тот вообще далек от всяких теоретических прикидок и форумных дискуссий. Не будет новых тринкетов, сетбонусов, энкаунтеров, те что есть - обсосаны и разжеваны со всех сторон.
Одевай 740+, и наблюдай с 12ой строчки рекаунта как 6 магов в рейде щемят вам энкаунтеры за 2 минуты, беспрецедентный рост гира в 45ilvl (+легендарка, +классовые триньки) за один рейдовый тир это позволил.

Читай умных людей, готовься к аддону. Глядишь в следующий раз не придется гнаться за отъехавшим поездом.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2016, 18:47:44 by lehadnk »
(показать/скрыть)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Жрецы и всё-всё-всё aka Флудилка
« Ответ #1113 : 01 Февраля, 2016, 19:05:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
энкаунтеры щемят и за 20 секунд "^_^

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Жрецы и всё-всё-всё aka Флудилка
« Ответ #1114 : 01 Февраля, 2016, 19:46:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Всю историю раздела пристов, насколько я помню, следующий аддон обсуждался в текущей теме.
Вроде как раз иначе же было? По крайней мере два последних аддона это точно.

Цитировать
2. Какая разница что ты считаешь флудом, а что нет? Есть правила форума (которых вроде как два)

Правило первое. Мы уважаем своих собеседников. На форумах запрещено хамство, троллинг, спам и флейм. При обсуждении мы придерживаемся темы топика, не используем без нужды КАПС ЛОК и не переходим на личности. Мы избегаем излишнего цитирования и не пишем бессодержательных сообщений.
О, давай я тебе тоже важную мысль выделить помогу! Совсем чёрт головой поехал, ворвался флеймить и аппелирует к правилам.
Ворвался такой прист-борцун за чистоту раздела, с двумя с половиной постами в этом самом разделе, хотя вон те же рогуи только 2 кд назад темой обзавелись и норм как-то ж жили. А у монков в разделе дак как создал Нюрс (или кто другой) тему, дак сразу только там жизнь и зародилась, сказать что темы актуала там мертвы это уже похоже на некромантию.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2016, 19:48:41 by Frensis »

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Жрецы и всё-всё-всё aka Флудилка
« Ответ #1115 : 01 Февраля, 2016, 22:46:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Всю историю раздела пристов, насколько я помню, следующий аддон обсуждался в текущей теме.
Вроде как раз иначе же было? По крайней мере два последних аддона это точно.

Да? Ну мб я и наркоман. Тогда прошу прощения за дезу.

Хотя что-то вспоминается, темы были одна на все спеки и там точно был срач между дц и холи.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Жрецы и всё-всё-всё aka Флудилка
« Ответ #1116 : 01 Февраля, 2016, 22:51:25 »
  • Рейтинг:1 (+7 | -6)
Мифик архимонда убили все кому это сколько-нибудь интересно, кто еще не убил - тот вообще далек от всяких теоретических прикидок и форумных дискуссий.

Тащемта не все люди, которые не смогли в Архи мифик по объективным или субъективным причинам, чураются обсуждения на форуме. Пофлудить порассуждать о теории - эт не мешки ворочать.

С другой стороны согласен с тем, что и обсуждение и гайд (со всем моим уважением к автору и проделанной работе - новичкам все равно в реалиях легиона переучиваться, так как все идет к тому, что гейства в виде дотлесс ротаций там не будет) по 6.2.3 сейчас уже суть толчея воды в ступе - контент ЦАП жрут скорее по инерции и от полного безрыбья и вся теория обсосана до костей.

Читай умных людей, готовься к аддону. Глядишь в следующий раз не придется гнаться за отъехавшим поездом.

Таки рано читать умных - собственно базы для нормального теорикрафта пока нет и в ближайшее время не предвидится, слишком много еще перепилят. Ток разве что в вангу поиграть можно, да.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2016, 23:00:45 by Rivud »

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: Жрецы и всё-всё-всё aka Флудилка
« Ответ #1117 : 02 Февраля, 2016, 16:02:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перепилят? Ха!
Где-то я уже слышал эту историю о том, что "ещё рано ныть", однажды моментально меняющуюся на "ныть уже поздно".
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Жрецы и всё-всё-всё aka Флудилка
« Ответ #1118 : 02 Февраля, 2016, 22:12:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перепилят? Ха!
Где-то я уже слышал эту историю о том, что "ещё рано ныть", однажды моментально меняющуюся на "ныть уже поздно".

Если честно, то я считаю, что ныть  бесполезно (не помню, чтобы нытье влияло на близов), но хотя бы приятно в качестве компенсации за "боль и унижение". К тому же судя по отзывам с альфы пока что особо ныть то и не на что, разве что на АоЕ чутка повайнить, мол нет бурстового АоЕ, но это совсем для эстетов.

В любом случае поймал себя а фаталистической мысли: "как не поменяют спек, все равно буду мэйном за ШП". ШП это ж не спек, это диагноз ИМХО. Ну и плюс мне рейдинг даже на моем крабоказуальном уровне в Легионе скорее всего не светит, так что можно вообще особо не напрягаться.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Жрецы и всё-всё-всё aka Флудилка
« Ответ #1119 : 02 Февраля, 2016, 22:14:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перепилят? Ха!
Где-то я уже слышал эту историю о том, что "ещё рано ныть", однажды моментально меняющуюся на "ныть уже поздно".

Если честно, то я считаю, что ныть  бесполезно (не помню, чтобы нытье влияло на близов), но хотя бы приятно в качестве компенсации за "боль и унижение".
Просто они заходят только в светлосиний раздел.

Asherinka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 336

  • Варкрафт: +
    • Имя: Койрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Жрецы и всё-всё-всё aka Флудилка
« Ответ #1120 : 02 Февраля, 2016, 23:54:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ныть бесполезно, но хотя бы приятно
Цитировать
ШП это ж не спек, это диагноз ИМХО.
В мемориз.
Hen sȳndrorro, ōños. Hen ñuqīr, perzys. Hen morghot, glaeson.

//Мой канал на ютубе.

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: Жрецы и всё-всё-всё aka Флудилка
« Ответ #1121 : 08 Февраля, 2016, 02:04:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:(
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: Жрецы и всё-всё-всё aka Флудилка
« Ответ #1122 : 08 Февраля, 2016, 02:24:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оверкап шаманов и сов.

oztramm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Dunkler Priester
Re: Жрецы и всё-всё-всё aka Флудилка
« Ответ #1123 : 11 Февраля, 2016, 17:21:37 »
  • Рейтинг:-9 (+1 | -10)
Чтобы жизнь кипела, одну тему создайте и в ней про все. Че уж там делить на холи/дц/шп дреноры/легионы. Мертвые же темы.

А потом, когда парень на 183й странице спросит что лучше х триня или у, вы с таким важным видом отправите его читать. А то это что зря что ли флудили о том выдали ли бету Шквири или нет, как же так, парень и не узнает.


Там выше писал кто-то, что-то про важные мысли. Про мертвый контент. Ага ага. Ты молодец, что летом игрался. А кто-то сейчас вернулся. Вот из-за таких вот форумов парни в 730-735 гире с 50к дпс. Даже если хотят (а хотят многие) вычитать эту тонну флуда в теме-гайде невозможно. Пора давно брать пример с h2p и того как там проходят обсуждения. 

p.s. про себя не жалуюсь, жму 85-95 процентов по брекету, без трекеров, все хорошо. Но когда отправляешь людей гайды читать, а они не читают по объективным причинам, потому что 3 старых приста любят писать об всем и без причины. Это расстраивает.
p.p.s. Кухня крутой, табличку сделал, комменты ограничил. Квинтоэссенция. Остальные не крутые. Остальные позеры.


Цитировать
Ворвался такой прист-борцун за чистоту раздела, с двумя с половиной постами в этом самом разделе

Ворвался такой парень с 1к постами в этом самом разделе из которых 2 по делу и хоть кому-то, кроме друганов интересны.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2016, 17:28:02 by oztramm »
Гильдия «Изимод» (Гордунни) 5/8 МИФ.
РТ на освоении: 5 дней (с ВС по ЧТ) 20.45-01.00 мск
Ищем талланты для совместного освоения БФА!
/ш Шадоубит-Гордунни (HelloBro#2540)
/ш Инерон-Гордунни (ineron#2870)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46759

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: Жрецы и всё-всё-всё aka Флудилка
« Ответ #1124 : 11 Февраля, 2016, 18:38:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Даже если хотят (а хотят многие) вычитать эту тонну флуда в теме-гайде невозможно.
Я кстати вот в этом соглашусь с хамоватым господином, все самое ценное на этом форуме находится не в шапке, а в 85-страничной теме, и иной раз я трачу по 25 минут времени чтобы найти свои же расчеты :(
(показать/скрыть)

 

закрыть