WORLD OF WARCRAFT

Тема: Апгрейд вещей в патче 4.2  (Прочитано 19680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

рапоне

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рапоне
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: Апгрейд вещей в патче 4.2
« Ответ #30 : 02 Июня, 2011, 11:18:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
до сих пор бегаю с синькой наручами. вместо наручей с Химерона на рдру. Их я не видел ни в нормале, ни в героике, хотя и там и там уже убивали химерона не мало. так что даже не знаю что сказать. С одной стороны идея хорошая, но с другой... рандом в нормале ведь никто не отменял.

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Апгрейд вещей в патче 4.2
« Ответ #31 : 02 Июня, 2011, 11:20:56 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
настораживает,
Цитировать
предмет, который падает со всех хард модов Огненных просторов
, иными словами будет достаточным собрать 10ку на 7\7 нормал, а 3-4 босса в хме, чтобы одеть фулл 391? т.к. нафиг надо убивать там какого-то убер сложного босса в 10ке, если можно убить его в нормале и убить лёгкого босса в хме, взять камень и сделать 391 шмотку.... о да ^^

риальне.. проходя босса в хме можно всего за 170недель(3+ года) одеть всю десятку в фулхм шмот .. нипаиграт(

Айсидора Дункан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Батусай
    • Класс: дру
    • Сервер: терм
Re: Апгрейд вещей в патче 4.2
« Ответ #32 : 02 Июня, 2011, 11:26:42 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ничегошеньки вы не понимаете, одетые в Эпигсы эпиг крабы так и будут эпиг крабами и никуда всеравно не пройдут, а истина что большая часть народа ходить в рейды нацепить новые искрящиеся труселя или топовые облегающие колготы имеет место быть:) Народ забьет на рейды нах да и на ВоВ, ибо делать одетому чару не помешанному как девченки на тупорылых ачивках которые вам ничего даже не дают в игре просто будет нечего:) Ждем Звездные войны, Титан, Русского Рифта и новый апдейт тетриса:)

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: Апгрейд вещей в патче 4.2
« Ответ #33 : 02 Июня, 2011, 11:32:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
настораживает,
Цитировать
предмет, который падает со всех хард модов Огненных просторов
, иными словами будет достаточным собрать 10ку на 7\7 нормал, а 3-4 босса в хме, чтобы одеть фулл 391? т.к. нафиг надо убивать там какого-то убер сложного босса в 10ке, если можно убить его в нормале и убить лёгкого босса в хме, взять камень и сделать 391 шмотку.... о да ^^
сомневаюсь что близы пойдут на такое. А если даже такое случится, то нафига нужен этот шмот, стоять и восхищать нубов в шторме/огри?))

А для чего, по-твоему, он вообще нужен? Стоять и восхищать НЕ нубов в шторме/оргри?
я своим шмотом никого восхищать вообще не планирую, шмот мне нужен для скорейшего освоения более сложных энкаунтеров, я думал это очевидно)))
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2011, 11:34:39 by Triller »
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
Re: Апгрейд вещей в патче 4.2
« Ответ #34 : 02 Июня, 2011, 11:33:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        Хммм... Может я чего-то недопонял, но с чего вы взяли, что можно будет весь лут из нормала апгрейдить до героического с помощью этих шардов? Написано же, список предметов ограничен. И насколько я понял, апгрейдить можно будет только вещи, не имеющие героических версий в дропе: шмот за баджи (реликвии, ванды, метательное, кольца и т.п.) и БоЕшки (которые после апгрейда становятся БоП). По крайней мере, вещей, представленных в этом списке, я не заметил в лут-таблице боссов. Так что логично предположить, что если у какой-то шмотки есть героическая версия, то её всё также нужно будет выбить с соответствующего хардмода.

Oblomoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гиго
    • Класс: магагонь
    • Сервер: ЯЛ
Re: Апгрейд вещей в патче 4.2
« Ответ #35 : 02 Июня, 2011, 11:47:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я своим шмотом никого восхищать вообще не планирую, шмот мне нужен для скорейшего освоения более сложных энкаунтеров, я думал это очевидно)))
А зачем тогда спрашивать, для чего нужен шмот? С этой новой системой не придется так часто надеяться на рандом. Я вот, например, до сих пор без героических тировых перчаток хожу. Зато всякие пристоваровские токены даже на оффспек никто не берёт. Уже подумываю, не взять ли с алакира универсальный токен. Все равно, как ты сам заметил, сбивать касты или кайтить всякие сферы шмот не помогает.

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Апгрейд вещей в патче 4.2
« Ответ #36 : 02 Июня, 2011, 12:01:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где двуручное оружие с силой, так не честно ((
с рагнароса. больше пушек нет.


Удобная система. Вместо молитв рандому на нужный лут - идёшь и меняешь что требуется. Если, конечно, сферы сроллил. :)
санвел передает тебе привет.

Esfi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Апгрейд вещей в патче 4.2
« Ответ #37 : 02 Июня, 2011, 12:06:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ванд такой же как и с химерона
даже модель такая же...
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

и зачем говорить, что не хватало хиловского ванда когда у вас он и был героическиий
а вот ддшный.. БоЕ 359
я  рад что будет ванд героический с хитом ))
а то вообще хита мало как то на новых шмотках
Это я про себя говорила ,ванда которая не падает пол года ни нормал ,ни гер (с начала каты) ,хожу с синей ,наконец-то смогу хоть купить )

рапоне

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рапоне
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: Апгрейд вещей в патче 4.2
« Ответ #38 : 02 Июня, 2011, 12:08:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это я про себя говорила ,ванда которая не падает пол года ни нормал ,ни гер (с начала каты) ,хожу с синей ,наконец-то смогу хоть купить )
ооо, коллега. дроп на химероне удручает. ботинки тканевые падали по 100 раз, перчатки кожаные раз 50, а наручи на рдру ни разу. близы как бе издеваются). ванду тоже ни разу не видел.

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: Апгрейд вещей в патче 4.2
« Ответ #39 : 02 Июня, 2011, 12:10:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А зачем тогда спрашивать, для чего нужен шмот? С этой новой системой не придется так часто надеяться на рандом. Я вот, например, до сих пор без героических тировых перчаток хожу. Зато всякие пристоваровские токены даже на оффспек никто не берёт. Уже подумываю, не взять ли с алакира универсальный токен. Все равно, как ты сам заметил, сбивать касты или кайтить всякие сферы шмот не помогает.
речь шла немного о другом, так что будь внимательней.
 

неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

Oblomoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гиго
    • Класс: магагонь
    • Сервер: ЯЛ
Re: Апгрейд вещей в патче 4.2
« Ответ #40 : 02 Июня, 2011, 12:22:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
речь шла немного о другом, так что будь внимательней.
Ну понятно, ты хотел сказать, что люди которые играют ради эпиков-дураки? Может у кого-то цель не убить всех боссов в хм, а одеть персонажа по максимуму.
Цитировать
я думал это очевидно)))

Simpl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Апгрейд вещей в патче 4.2
« Ответ #41 : 02 Июня, 2011, 12:48:10 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
скоро перед убийством босса будет вылезать табличка аля "Какие эпики вы хотите видеть в дропе, делайте предзаказ"

очередная дань казуалам
близы такие близы ТТ
RL

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: Апгрейд вещей в патче 4.2
« Ответ #42 : 02 Июня, 2011, 12:56:24 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
речь шла немного о другом, так что будь внимательней.
Ну понятно, ты хотел сказать, что люди которые играют ради эпиков-дураки? Может у кого-то цель не убить всех боссов в хм, а одеть персонажа по максимуму.
Цитировать
я думал это очевидно)))
а зачем одевать персонажа по максимум если ты не рейдишь/играешь на арене?) целовать белочек и трепаться в ГЧ та кже хорошо получиться и в квестовой синьке-зеленки, поэтому единственная цель это понтоваться перед нубами в орги/шторме))
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 797

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Апгрейд вещей в патче 4.2
« Ответ #43 : 02 Июня, 2011, 13:04:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где двуручное оружие с силой, так не честно ((

с рагнароса. больше пушек нет.



Вот еще: http://db.mmo-champion.com/i/71780/zoids-firelit-greatsword/.
С кого падает неизвестно.

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Апгрейд вещей в патче 4.2
« Ответ #44 : 02 Июня, 2011, 13:19:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скоро перед убийством босса будет вылезать табличка аля "Какие эпики вы хотите видеть в дропе, делайте предзаказ"

очередная дань казуалам
близы такие близы ТТ

Плюсую 100500 раз

 

закрыть