WORLD OF WARCRAFT

Тема: Порядок выхода контента обновления 8.1 "Волны Возмездия"  (Прочитано 58589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сега

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Интересно. Дождусь ли я когда-нибудь момента, когда на нубклабе
 станет меньше хейта или хотя-бы вернутся минусы. Потому что сейчас творится нечто :facepalm:

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что с Героем своего времени за Ульдир? А то я так и не убил в гере, пока влом. Стоит спешить или с патчем тоже можно сделать?

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что с Героем своего времени за Ульдир? А то я так и не убил в гере, пока влом. Стоит спешить или с патчем тоже можно сделать?
Обычно такие ачивы убирают в день выхода следующего рейда.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5003
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Единственный отрицательный момент-затягивание с союзными расами.
  Все остальное как обычно. Какое затягивание контента?! Ульдир идет всего 2.5 месяца, к моменту выхода Битвы за Дазар'алор это будет 4 месяца всего-то. Я довольно плотно играю с самого выхода БФА и только на днях появилось время качнуть альта до 120. За оставшееся время к новому рейду как-раз его успею одеть в 370+.
   Вы или вообще не играете или 24/7 фармите, иначе я хз откуда у вас затягивание контента.

закрыл ключ и арена кап на викли честы, закрыл героик ульдира с пугами ( в ги не состою, мифик не фармлю ). что еще делать? качать репы альтам, потому что рецепты недоступны, как и ап сердца собственно? вот это контент, да ну нафиг. захожу только лоты на ауке переставить.

Поделай ачивки на локалках, они прикольные. Ещё могу предложить с вармодом сделать ачивки на все сокровища в локациях и на всех рарников в локациях, но без аддона, который бы их показывал, чтобы было самостоятельное исследование.

Я недавно вот этим занимался и наткнулся на, чёрт возьми, шиварру в Зулдазаре! Но я там был не один, к ней заведались ещё два старых знакомых из Легиона
(показать/скрыть)

без вармода вообще не играю, это фактически убивает основу вова - войну фракций. ( особенно доставляют "хардкорные" ванила фаны, который топят за пве сервы, скрываясь от "злых школьников" что ганкают их, но это уже другая история ).
вроде бы на 70-100%, в зависимости от локи, рарники убиты, то есть времени много не займет как ни крути.
я уже собрался реролится в друида занда, с прокачкой на сет\ачивку офк, но близы не дают мне это сделать. а когда выпустят их вместе с горнилом бурь, нужно будет вместо прокачки брать кромку чаром, которым играть не буду... то есть очередной маркетинговый ход, купи рерол не отставай от других.

Вот только ты не получишь сет и ачивку, купив рерол.
Уух жадные близы

Foland

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоланд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Подскажите пожалуйста когда общая репутация с Защитниками Азерот для всех персонажей (чтобы амулет апнуть)? Вроде обещали что-то такое на близзконе.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Подскажите пожалуйста когда общая репутация с Защитниками Азерот для всех персонажей (чтобы амулет апнуть)? Вроде обещали что-то такое на близзконе.
Квесты на +45 илвлов станут доступны всем твинам в 8.1 12 декабря. Если на мейне прокачал до почтения, конечно же.

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Осталось совсем немного. Все задачи и цели, которые я поставил перед собой в патче 8.0 я почти выполнил. Мне понравилась размеренность контента, его проработанность и даже некая ограниченность, например, в профессиях, которые специально не стали перегружать, ведь направлений в игре стало больше аж на два пункта: экспедиции и фронты. В БФА много улучшенных и доработанных элементов Легиона, всё лишнее и тяжеловесное убрано, а правильные вещи оставлены. Даже урезанные столы воспринимаются положительно, потому что не грузят мозг и не съедают твоё игровое время, стол идеально выполняет свои функции помощника в прокачке репутации и сюжетных квестах, а дальше занимает позицию "заглядывай ко мне хоть иногда, подкину тебе немного азерита и валюты для петов" - и это большой плюс. Чтобы я начал качать альтов в первом патче дополнения? Да как так-то? А вот и качаю, потому что легко и никаких ограничений, полная свобода, кроме точек полётов, которые в 8.1 как раз расшаривают. Никаких проблем с артефактом, открытием азеритовых колец - всё сделано грамотно и умно. Если и придираться к БФА, то лишь к наградам в ключах и на локалках, в остальном патч 8.0 - определённо один из лучших, а сколько сейчас в игре новых красивых маунтов, всех хочется достать, в Легионе такого сильного интереса маунты дополнения у меня даже не вызывали, но в БФА всё иначе. Специально придерживаю и не качаю сейчас много альтов, жду набегов.

Есть у меня одно пожелание на 8.1, совсем небольшое - хочу больше достижений в островных экспедициях. Острова для ачивок - это рай, там можно так в этом плане развернуться. Добавить ачивки на убийство разных рарников, на завершение экспедиции в отведённое время, как с Варсонгом, где нужно завершить БГ за 7 минут, и новые ачивки на получение различных петов, маунтов, ачивки на поиск различной еды, которой на островах очень много, обязательно нужно достижение на зачистку всех типов вторжений. И еще надо добавить целую островную фракцию с репутацией и красивым табардом. Это будет просто бомба.

Я свою главную задачу в 8.0 завершил, теперь очень сильно жду 8.1, буду новые вершины покорять.

(показать/скрыть)


ути господи, как мы снова подлизываем...и островные экспедиции мы хотим и ачивочек хотим, а может ещё белочек в тюльпан поцеловать?...

P.S. хомутяша гей!

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Единственный отрицательный момент-затягивание с союзными расами.
  Все остальное как обычно. Какое затягивание контента?! Ульдир идет всего 2.5 месяца, к моменту выхода Битвы за Дазар'алор это будет 4 месяца всего-то. Я довольно плотно играю с самого выхода БФА и только на днях появилось время качнуть альта до 120. За оставшееся время к новому рейду как-раз его успею одеть в 370+.
   Вы или вообще не играете или 24/7 фармите, иначе я хз откуда у вас затягивание контента.

закрыл ключ и арена кап на викли честы, закрыл героик ульдира с пугами ( в ги не состою, мифик не фармлю ). что еще делать? качать репы альтам, потому что рецепты недоступны, как и ап сердца собственно? вот это контент, да ну нафиг. захожу только лоты на ауке переставить.

Поделай ачивки на локалках, они прикольные. Ещё могу предложить с вармодом сделать ачивки на все сокровища в локациях и на всех рарников в локациях, но без аддона, который бы их показывал, чтобы было самостоятельное исследование.

Я недавно вот этим занимался и наткнулся на, чёрт возьми, шиварру в Зулдазаре! Но я там был не один, к ней заведались ещё два старых знакомых из Легиона
(показать/скрыть)

без вармода вообще не играю, это фактически убивает основу вова - войну фракций. ( особенно доставляют "хардкорные" ванила фаны, который топят за пве сервы, скрываясь от "злых школьников" что ганкают их, но это уже другая история ).
вроде бы на 70-100%, в зависимости от локи, рарники убиты, то есть времени много не займет как ни крути.
я уже собрался реролится в друида занда, с прокачкой на сет\ачивку офк, но близы не дают мне это сделать. а когда выпустят их вместе с горнилом бурь, нужно будет вместо прокачки брать кромку чаром, которым играть не буду... то есть очередной маркетинговый ход, купи рерол не отставай от других.

Вот только ты не получишь сет и ачивку, купив рерол.
Уух жадные близы

 :facepalm:
отрицать то, что такой выход ожидаемых рас вместе с рейдом резко поднимет спрос на платный рерол, это как назвать хомутяшу хейтером близов.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Интересно. Дождусь ли я когда-нибудь момента, когда на нубклабе
 станет меньше хейта или хотя-бы вернутся минусы. Потому что сейчас творится нечто :facepalm:
возможно когда такие ссыкуны, которые боятся на мэйне словить пару минусов, перестанут создавать миллион твинков - вернут отрицательную репутацию
но это так, предположение

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, конечно, вообще не эксперт, но, по моему, перед праздниками акции падают у, практически, всего.
Угу, только не на 40%+ же лол.

Это показатели кризиса 2008, после которого многие так и не оправились и объявили банкротство. Так что технически следующий год может стать последним для активижена, а вонила, вк3рефорджед и дьяблопараша станут последними гвоздями в крышку гроба.
  У Нвидии тоже акции упали. Следующий год тоже станет для нее последним? Конкуренты вроде тебя сожрут Нвидию?
У НВидиа формально 1 конкурент на рынке. У Активинжн-Близзард их десятки, если не сотни.

Chernobog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А эпл?
у яблочников все понятно - новый айфоня очень плохо продавался и не оправдал их ожидания, как итог пришлось сильно снизить изначальный заказ у китайских сборщиков. и как итог(2) два поставщика свалили от них в закат.
по теме - дропаем до февраля  :-X

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем я занят в БфА? Закрытием старого контента, до которого не доходили руки раньше.
Круто? Как по мне - не очень.
Откровенно скучный аддон, как в сюжетном плане, так и по игромеху.
а в легионе в это время, кроме фарма испытания доблести, что делал ещё нового? фармил арт?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5003
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Единственный отрицательный момент-затягивание с союзными расами.
  Все остальное как обычно. Какое затягивание контента?! Ульдир идет всего 2.5 месяца, к моменту выхода Битвы за Дазар'алор это будет 4 месяца всего-то. Я довольно плотно играю с самого выхода БФА и только на днях появилось время качнуть альта до 120. За оставшееся время к новому рейду как-раз его успею одеть в 370+.
   Вы или вообще не играете или 24/7 фармите, иначе я хз откуда у вас затягивание контента.

закрыл ключ и арена кап на викли честы, закрыл героик ульдира с пугами ( в ги не состою, мифик не фармлю ). что еще делать? качать репы альтам, потому что рецепты недоступны, как и ап сердца собственно? вот это контент, да ну нафиг. захожу только лоты на ауке переставить.

Поделай ачивки на локалках, они прикольные. Ещё могу предложить с вармодом сделать ачивки на все сокровища в локациях и на всех рарников в локациях, но без аддона, который бы их показывал, чтобы было самостоятельное исследование.

Я недавно вот этим занимался и наткнулся на, чёрт возьми, шиварру в Зулдазаре! Но я там был не один, к ней заведались ещё два старых знакомых из Легиона
(показать/скрыть)

без вармода вообще не играю, это фактически убивает основу вова - войну фракций. ( особенно доставляют "хардкорные" ванила фаны, который топят за пве сервы, скрываясь от "злых школьников" что ганкают их, но это уже другая история ).
вроде бы на 70-100%, в зависимости от локи, рарники убиты, то есть времени много не займет как ни крути.
я уже собрался реролится в друида занда, с прокачкой на сет\ачивку офк, но близы не дают мне это сделать. а когда выпустят их вместе с горнилом бурь, нужно будет вместо прокачки брать кромку чаром, которым играть не буду... то есть очередной маркетинговый ход, купи рерол не отставай от других.

Вот только ты не получишь сет и ачивку, купив рерол.
Уух жадные близы

 :facepalm:
отрицать то, что такой выход ожидаемых рас вместе с рейдом резко поднимет спрос на платный рерол, это как назвать хомутяшу хейтером близов.

Отрицать то, что ачивка и трансмог сильно бьёт по желанию просто платно рерольнуться это как не понимать, что Хомутяша гениальный тролль, на чьи провокации ведётся 98% этого сайта.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Единственный отрицательный момент-затягивание с союзными расами.
  Все остальное как обычно. Какое затягивание контента?! Ульдир идет всего 2.5 месяца, к моменту выхода Битвы за Дазар'алор это будет 4 месяца всего-то. Я довольно плотно играю с самого выхода БФА и только на днях появилось время качнуть альта до 120. За оставшееся время к новому рейду как-раз его успею одеть в 370+.
   Вы или вообще не играете или 24/7 фармите, иначе я хз откуда у вас затягивание контента.

закрыл ключ и арена кап на викли честы, закрыл героик ульдира с пугами ( в ги не состою, мифик не фармлю ). что еще делать? качать репы альтам, потому что рецепты недоступны, как и ап сердца собственно? вот это контент, да ну нафиг. захожу только лоты на ауке переставить.

Поделай ачивки на локалках, они прикольные. Ещё могу предложить с вармодом сделать ачивки на все сокровища в локациях и на всех рарников в локациях, но без аддона, который бы их показывал, чтобы было самостоятельное исследование.

Я недавно вот этим занимался и наткнулся на, чёрт возьми, шиварру в Зулдазаре! Но я там был не один, к ней заведались ещё два старых знакомых из Легиона
(показать/скрыть)

без вармода вообще не играю, это фактически убивает основу вова - войну фракций. ( особенно доставляют "хардкорные" ванила фаны, который топят за пве сервы, скрываясь от "злых школьников" что ганкают их, но это уже другая история ).
вроде бы на 70-100%, в зависимости от локи, рарники убиты, то есть времени много не займет как ни крути.
я уже собрался реролится в друида занда, с прокачкой на сет\ачивку офк, но близы не дают мне это сделать. а когда выпустят их вместе с горнилом бурь, нужно будет вместо прокачки брать кромку чаром, которым играть не буду... то есть очередной маркетинговый ход, купи рерол не отставай от других.

Вот только ты не получишь сет и ачивку, купив рерол.
Уух жадные близы

 :facepalm:
отрицать то, что такой выход ожидаемых рас вместе с рейдом резко поднимет спрос на платный рерол, это как назвать хомутяшу хейтером близов.

Отрицать то, что ачивка и трансмог сильно бьёт по желанию просто платно рерольнуться это как не понимать, что Хомутяша гениальный тролль, на чьи провокации ведётся 98% этого сайта.

 :facepalm:
причем здесь ачивка и сет? это моя личная причина не брать рерол. причина для других - прогресс. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
зачем платить за рерол, если делать, кроме как качать и одевать альтов, нечего? зачем выпускать расы когда делать нечего, если можно выпустить с рейдом?
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2018, 21:36:17 by Ronton »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем я занят в БфА? Закрытием старого контента, до которого не доходили руки раньше.
Круто? Как по мне - не очень.
Откровенно скучный аддон, как в сюжетном плане, так и по игромеху.
а в легионе в это время, кроме фарма испытания доблести, что делал ещё нового? фармил арт?
По-моему, ИД это весьма хороший вариант, к тому же мфики +, локалки итп были в новинками в легиона на тот момент еще не приевшимися, сейчас же весь новый контент, это экспедиции, да фронты и они вышли так себе.

 

закрыть