WORLD OF WARCRAFT

Тема: Порядок выхода контента обновления 8.1 "Волны Возмездия"  (Прочитано 58512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для нвидии всё очень плохо так как во 1. Идёт лютейший обвал битка ниже 4к уже, а они основные поставщики печек для ферм

Вы видимо таки не в курсе, что зеленые карты копают хуже красных и их стали скупать только после того, как красные остались только по неадекватной цене. Крипотовалютный фактор таки был у обеих компаний, но вот у нвидиа он все же был в меньшей степени.
2. они отозвали чуть ли не всю партию топовой видеокарты ртх 2080

Тащемта отозвана насколько я помню 2080TI. Но это, на самом деле, не основаня проблема. Основная проблема в том, что цена на 20хх линейку неадекватна. Сочетание неадекватно высокой цены, окончания криптовалютной лихорадкой и затоваривание 1060 - это основные драйверы падения цены на акции сейчас, так как благодаря всему этом на 4й квартал ожидается падение выручки.

3. Конкуренты вроде интела объявили о выходе на рынок и амд представила новую линейку видеокарт. И да, их могут сожрать конкуренты, особенно Интел.

Какие, какие конкуренты? Интел в настоящий момент даже не представил концепты, а глядя на "прорывные за недорого" CPU то и в отношении дискреток есть серьезные сомнения. Красные же прямо сказали, что до 2020 ничего топового не ждите и выкатили очередной рефреш, который погоды не сделает вообще.

Где конкуренты то?

UPD Если посмотреть курсы, то видно, что просели не только зеленые, но и красные. И есть шанс, что падение уже завершилось, рынок отработал коррекцию и падение остановилось.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2018, 14:47:46 by Rivud »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как на 120 прокачать своему дворфу репутацию до превознесения со Стальгорном?
Надеть накидку и побегать по старым данжам. Думаю и на новые тоже действует.
только вот в старых данжах будешь по 1 очку репутации получать.. из-за сильного разрыва в уровнях персонажа>мобов.
помогут лишь героики БФА с накидкой (если в них начисляют репу), путешествия во времени или дейлики на Серебрянном турнире (с покупкой знаков признаний нужной фракции)..
В личе репа сыпется довольно бодренько (качаю Луносвет)
P.S. Это ответ не на способ фарма, а ответ с цифрами на "будешь по 1 очку репутации получать.. из-за сильного разрыва в уровнях персонажа>мобов"

Например Азжол-неруб без баффа годовщины:
С боссов по 300 репы, с первых 2 мобов у входа 15 репы, перед боссом стоят паки, там тоже с каждого пака по +15, плюс немного репы с мобов что призывает Ануб'арак.
Итого с инста с 3 боссами и 13(?) мобами я получил 1061 репы.

Ан'кахет - с первой же пачки мобов на входе (2 неруба + пауки) я получил 150 репутации. В итоге я получил 2928 репы за пронос всего инста подчистую (1200 боссы + 1728 треш).
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2018, 14:57:49 by pro100tehb »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А где контент то?

(показать/скрыть)

и где ты там увидел контент?

(показать/скрыть)
[/list]


И сколько этого контента?
Несколько цепочек на час, 2 острова по 15 мин, 1 фронт на 30 мин. Вторжения - еще час можно накинуть.
Итого, 3 часа контента на месяц игры. Отличное предложение.

Зато уменьшение % опыта на прокачку. Т.е. предлагается качнуть твинка в 1(!) патче нового дополнения.

Как итог, имхо, надо ждать как минимум 8.2. Хотя там тоже остается много вопросов, на сколько хватит 2 новых зон, и есть ли смысл вообще врываться до последнего патча.

Слушай, по такой логике любой рейд - это контент на 2 часа. Вся система мифик+ - тоже контент на 2 часа. Всё ПвП - контент на 2 часа. В сумме в ВоВ тогда получается в ВоВ контента и на 50 часов не наберётся.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
  Единственный отрицательный момент-затягивание с союзными расами.
  Все остальное как обычно. Какое затягивание контента?! Ульдир идет всего 2.5 месяца, к моменту выхода Битвы за Дазар'алор это будет 4 месяца всего-то. Я довольно плотно играю с самого выхода БФА и только на днях появилось время качнуть альта до 120. За оставшееся время к новому рейду как-раз его успею одеть в 370+.
   Вы или вообще не играете или 24/7 фармите, иначе я хз откуда у вас затягивание контента.

закрыл ключ и арена кап на викли честы, закрыл героик ульдира с пугами ( в ги не состою, мифик не фармлю ). что еще делать? качать репы альтам, потому что рецепты недоступны, как и ап сердца собственно? вот это контент, да ну нафиг. захожу только лоты на ауке переставить.

Поделай ачивки на локалках, они прикольные. Ещё могу предложить с вармодом сделать ачивки на все сокровища в локациях и на всех рарников в локациях, но без аддона, который бы их показывал, чтобы было самостоятельное исследование.

Я недавно вот этим занимался и наткнулся на, чёрт возьми, шиварру в Зулдазаре! Но я там был не один, к ней заведались ещё два старых знакомых из Легиона
(показать/скрыть)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где контент то?

(показать/скрыть)

и где ты там увидел контент?

(показать/скрыть)
[/list]


И сколько этого контента?
Несколько цепочек на час, 2 острова по 15 мин, 1 фронт на 30 мин. Вторжения - еще час можно накинуть.
Итого, 3 часа контента на месяц игры. Отличное предложение.

Зато уменьшение % опыта на прокачку. Т.е. предлагается качнуть твинка в 1(!) патче нового дополнения.

Как итог, имхо, надо ждать как минимум 8.2. Хотя там тоже остается много вопросов, на сколько хватит 2 новых зон, и есть ли смысл вообще врываться до последнего патча.

Слушай, по такой логике любой рейд - это контент на 2 часа. Вся система мифик+ - тоже контент на 2 часа. Всё ПвП - контент на 2 часа. В сумме в ВоВ тогда получается в ВоВ контента и на 50 часов не наберётся.


Ну так назови то, что я упустил в новинках 8.1. То новое, что появится в патче, а не Ульдир или плюсы, которые доступны с начала осени.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

В Легионе мне не говорили, что новую фишку добавят лишь через полгода-год после старта аддона (союзные расы). Оплоты были фишкой Легиона, их выкатили в день старта, а не в патче 8.3.5.
В Легионе альты качались легче, было 12 кампании по одному у каждого класса, это было весело. А сейчас я должен одну поганую шею качать на локалках для всех 12 классов? Ну уж увольте.

Сравнивать Легион и отрыжку BfA надо-же.

 В Легионе альты качались легче? Это мы же говорим про прошлый аддон, с легами, артефактами про спеки, которые вы должны были вкачивать, да?

А тут альту даже сердце качать не обязательно, так как илвл и нужный уровень сам набирается.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где контент то?

(показать/скрыть)

и где ты там увидел контент?

(показать/скрыть)
[/list]


И сколько этого контента?
Несколько цепочек на час, 2 острова по 15 мин, 1 фронт на 30 мин. Вторжения - еще час можно накинуть.
Итого, 3 часа контента на месяц игры. Отличное предложение.

Зато уменьшение % опыта на прокачку. Т.е. предлагается качнуть твинка в 1(!) патче нового дополнения.

Как итог, имхо, надо ждать как минимум 8.2. Хотя там тоже остается много вопросов, на сколько хватит 2 новых зон, и есть ли смысл вообще врываться до последнего патча.

Слушай, по такой логике любой рейд - это контент на 2 часа. Вся система мифик+ - тоже контент на 2 часа. Всё ПвП - контент на 2 часа. В сумме в ВоВ тогда получается в ВоВ контента и на 50 часов не наберётся.


Ну так назови то, что я упустил в новинках 8.1. То новое, что появится в патче, а не Ульдир или плюсы, которые доступны с начала осени.

А я говорил, что ты что-то упустил? И уходить от темы не надо, ты там часы считал, и именно о них уже пошла речь. Поэтому, на всякий случай, я повторюсь. По твоей логике выходит, что любой рейд - это контент на 2 часа?
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2018, 15:13:46 by Lesoro »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я говорил, что ты что-то упустил? И уходить от темы не надо, ты там часы считал, и именно о них уже пошла речь. Поэтому, на всякий случай, я повторюсь. По твоей логике выходит, что любой рейд - это контент на 2 часа?

А причем тут рейд вообще, если он выходит в январе?
Пол месяца до 8.1, потом месяц до рейда нового сезона в пвп и плюсах.
И на это время мы получаем контента на 3 ч.

Итого, в 8.1 нет ничего, что сподвигает возобновлять или продлять подписку.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я говорил, что ты что-то упустил? И уходить от темы не надо, ты там часы считал, и именно о них уже пошла речь. Поэтому, на всякий случай, я повторюсь. По твоей логике выходит, что любой рейд - это контент на 2 часа?

А причем тут рейд вообще, если он выходит в январе?
Пол месяца до 8.1, потом месяц до рейда нового сезона в пвп и плюсах.
И на это время мы получаем контента на 3 ч.

Итого, в 8.1 нет ничего, что сподвигает возобновлять или продлять подписку.
Рейд не причём
Речь идёт о твоей логике подсчёта этих самых часов контента.
Если у тебя обновленные экспедиции и 2 острова там - это 15 минут, то тогда любой рейд по этой логике - 2 часа.
И тогда выходит, что в любом патче ВоВ контента на 3 часа.

King_krush

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Найс троллей вводите, купил бфа только ради них,мало того что аддон оказался слабым от слова очень, так ещё и то чем вы дразнили во время анонса вводите в течении года, спасибо, с меня enough of this shit.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
По твоей логике выходит, что любой рейд - это контент на 2 часа?
за два часа даже ЛФР не пройти в первую неделю так то  :P

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А я говорил, что ты что-то упустил? И уходить от темы не надо, ты там часы считал, и именно о них уже пошла речь. Поэтому, на всякий случай, я повторюсь. По твоей логике выходит, что любой рейд - это контент на 2 часа?

А причем тут рейд вообще, если он выходит в январе?
Пол месяца до 8.1, потом месяц до рейда нового сезона в пвп и плюсах.
И на это время мы получаем контента на 3 ч.

Итого, в 8.1 нет ничего, что сподвигает возобновлять или продлять подписку.
Рейд не причём
Речь идёт о твоей логике подсчёта этих самых часов контента.
Если у тебя обновленные экспедиции и 2 острова там - это 15 минут, то тогда любой рейд по этой логике - 2 часа.
И тогда выходит, что в любом патче ВоВ контента на 3 часа.

Эм, в каждом новом рейде новые боссы, т.е. совершенно другие энкаунтеры.
А что на островах по сути поменяется? Не надо будет гринданом мобов набить 12К азерита раньше команды соперника?

Причем наверняка будет 1 новый остров в неделю и остальные старые, чтобы, не дай бог, игроки не потребили новый контент быстрее, чем надо.
Что я потеряю, если вернусь в 8.3 и за один этот остров набью себе 80 уровень шеи?

contumax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Люди Кул-Тираса в марте? удаляй  :facepalm: :facepalm: :facepalm: так я и не поиграю никогда за них(

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Единственный отрицательный момент-затягивание с союзными расами.
  Все остальное как обычно. Какое затягивание контента?! Ульдир идет всего 2.5 месяца, к моменту выхода Битвы за Дазар'алор это будет 4 месяца всего-то. Я довольно плотно играю с самого выхода БФА и только на днях появилось время качнуть альта до 120. За оставшееся время к новому рейду как-раз его успею одеть в 370+.
   Вы или вообще не играете или 24/7 фармите, иначе я хз откуда у вас затягивание контента.

закрыл ключ и арена кап на викли честы, закрыл героик ульдира с пугами ( в ги не состою, мифик не фармлю ). что еще делать? качать репы альтам, потому что рецепты недоступны, как и ап сердца собственно? вот это контент, да ну нафиг. захожу только лоты на ауке переставить.

Поделай ачивки на локалках, они прикольные. Ещё могу предложить с вармодом сделать ачивки на все сокровища в локациях и на всех рарников в локациях, но без аддона, который бы их показывал, чтобы было самостоятельное исследование.

Я недавно вот этим занимался и наткнулся на, чёрт возьми, шиварру в Зулдазаре! Но я там был не один, к ней заведались ещё два старых знакомых из Легиона
(показать/скрыть)

без вармода вообще не играю, это фактически убивает основу вова - войну фракций. ( особенно доставляют "хардкорные" ванила фаны, который топят за пве сервы, скрываясь от "злых школьников" что ганкают их, но это уже другая история ).
вроде бы на 70-100%, в зависимости от локи, рарники убиты, то есть времени много не займет как ни крути.
я уже собрался реролится в друида занда, с прокачкой на сет\ачивку офк, но близы не дают мне это сделать. а когда выпустят их вместе с горнилом бурь, нужно будет вместо прокачки брать кромку чаром, которым играть не буду... то есть очередной маркетинговый ход, купи рерол не отставай от других.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4991
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А сейчас я должен одну поганую шею качать на локалках для всех 12 классов? Ну уж увольте.

Бедняга! Ради попадания в Метод ему приходится поддерживать 12 классов на максимуме, ведь иначе это не имело бы никакого смысла! До слёз, давайте поддержим его.......

 

закрыть