WORLD OF WARCRAFT

Тема: Порядок выхода контента обновления 8.1 "Волны Возмездия"  (Прочитано 58511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Там на дно потянули:
1) Уход Морхейма
2) Фейл с Дестини
3) Так себе продажи КоД
4) Срач по мобилке.
5) Хреновый прогноз на следующий квартал.
Итого: близы виноваты в 2,5 случаях из 5.
А майк случайно не решил продать свою долю акций? Когда акции продаешь, их цена падает, насколько я знаю.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сабжу - патч для одноклеточных даунов.
Подняли требования сердца = гринд, гринд, гринд...
Добавили новое кольцо в азеритке ото которого ни тепло ни холодно. Ну а чё, даунам хватит.
Какие-то послабление для твинков, когда с вова уже все нахуй поливали. Вовремя, хули...
Новые экспы, на которые ходит разве что персональный жополиз хазика Хомутяша.
Баланс опять пошёл по пизде (как и всегда впрочем)

Охуенный патч, ага... Идут к успеху пацаны.
К таком успеху что акции наебнулись на 30% с близкона.

Если хазика не пнут нахуй из компании - это последний год вова.
Ух, как фанбоюшку прорвало.

КальмарСушёный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беллондра
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, конечно, вообще не эксперт, но, по моему, перед праздниками акции падают у, практически, всего. Близкон, естественно, сыграл, но они бы упали и без него.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2018, 14:02:10 by КальмарСушёный »

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
  Единственный отрицательный момент-затягивание с союзными расами.
  Все остальное как обычно. Какое затягивание контента?! Ульдир идет всего 2.5 месяца, к моменту выхода Битвы за Дазар'алор это будет 4 месяца всего-то. Я довольно плотно играю с самого выхода БФА и только на днях появилось время качнуть альта до 120. За оставшееся время к новому рейду как-раз его успею одеть в 370+.
   Вы или вообще не играете или 24/7 фармите, иначе я хз откуда у вас затягивание контента.

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, конечно, вообще не эксперт, но, по моему, перед праздниками акции падают у, практически, всего.
Угу, только не на 40%+ же лол.

Это показатели кризиса 2008, после которого многие так и не оправились и объявили банкротство. Так что технически следующий год может стать последним для активижена, а вонила, вк3рефорджед и дьяблопараша станут последними гвоздями в крышку гроба.
  У Нвидии тоже акции упали. Следующий год тоже станет для нее последним? Конкуренты вроде тебя сожрут Нвидию?

BFA_GOVNOII

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
По сабжу - патч для одноклеточных даунов.
Подняли требования сердца = гринд, гринд, гринд...
Добавили новое кольцо в азеритке ото которого ни тепло ни холодно. Ну а чё, даунам хватит.
Какие-то послабление для твинков, когда с вова уже все нахуй поливали. Вовремя, хули...
Новые экспы, на которые ходит разве что персональный жополиз хазика Хомутяша.
Баланс опять пошёл по пизде (как и всегда впрочем)

Охуенный патч, ага... Идут к успеху пацаны.
К таком успеху что акции наебнулись на 30% с близкона.

Если хазика не пнут нахуй из компании - это последний год вова.
Ух, как фанбоюшку прорвало.

Уже въебал положенную порцию говна на завтрак, клоун?

КальмарСушёный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беллондра
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, конечно, вообще не эксперт, но, по моему, перед праздниками акции падают у, практически, всего.
Угу, только не на 40%+ же лол.

Это показатели кризиса 2008, после которого многие так и не оправились и объявили банкротство. Так что технически следующий год может стать последним для активижена, а вонила, вк3рефорджед и дьяблопараша станут последними гвоздями в крышку гроба.
не сорок, а 30. для нвидии это тоже последниц год? А эпл?
Пацаны в следующем году выкатят новости по д4, новый аддон для вова, какую-нибудь еще новинку и всё вернется к стандарту
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2018, 14:07:34 by КальмарСушёный »

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже въебал положенную порцию говна на завтрак, клоун?
Фанбойчик, выговорись, хотя б в интернете, станет легче.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, конечно, вообще не эксперт, но, по моему, перед праздниками акции падают у, практически, всего.
Угу, только не на 40%+ же лол.

Это показатели кризиса 2008, после которого многие так и не оправились и объявили банкротство. Так что технически следующий год может стать последним для активижена, а вонила, вк3рефорджед и дьяблопараша станут последними гвоздями в крышку гроба.
  У Нвидии тоже акции упали. Следующий год тоже станет для нее последним? Конкуренты вроде тебя сожрут Нвидию?
ущербные 20-е карточки вообще не при делах

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже въебал положенную порцию говна на завтрак, клоун?
Фанбойчик, выговорись, хотя б в интернете, станет легче.
У пациента полыхает так, что он уже на полдороги к Луне благодаря пламени из жопы))

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже въебал положенную порцию говна на завтрак, клоун?
Фанбойчик, выговорись, хотя б в интернете, станет легче.

У пациента полыхает так, что он уже на полдороги к Луне благодаря пламени из жопы))


Собственно, запись с МКС его полета:


КальмарСушёный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беллондра
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже въебал положенную порцию говна на завтрак, клоун?
Фанбойчик, выговорись, хотя б в интернете, станет легче.

У пациента полыхает так, что он уже на полдороги к Луне благодаря пламени из жопы))


Собственно, запись с МКС его полета:

http://www.youtube.com/watch?v=ouBfzCgXHgk

Теперь Хазикостас не достанет его своими мерзкими ручками, и не заставит кушать его варкрафт

КальмарСушёный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беллондра
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не сорок, а 30. для нвидии это тоже последниц год? А эпл?
И да, у близзард всё же 40% со 2 октября по закрытие этой недели и на следующий год у них ничего нет кроме всякого мусора, который никуда их не поднимет.
Это достоверная информация из 2.11.2019? Я так же могу сказать, что интел ничего конкурентного нвидии и амд не выставят, только что-нибудь нишевое, но и там есть конкуренты.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2018, 14:25:47 by КальмарСушёный »

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Единственный отрицательный момент-затягивание с союзными расами.
  Все остальное как обычно. Какое затягивание контента?! Ульдир идет всего 2.5 месяца, к моменту выхода Битвы за Дазар'алор это будет 4 месяца всего-то. Я довольно плотно играю с самого выхода БФА и только на днях появилось время качнуть альта до 120. За оставшееся время к новому рейду как-раз его успею одеть в 370+.
   Вы или вообще не играете или 24/7 фармите, иначе я хз откуда у вас затягивание контента.
закрыл ключ и арена кап на викли честы, закрыл героик ульдира с пугами ( в ги не состою, мифик не фармлю ). что еще делать? качать репы альтам, потому что рецепты недоступны, как и ап сердца собственно? вот это контент, да ну нафиг. захожу только лоты на ауке переставить.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Они сказали, что расы будут доступны после рейда. Я думал, это будет цепочка после открытия рейда о том, как после осады зандалары будут вынуждены пойти в Орду, а кул'тирасцы - в Альянс.

Что это вообще такое. Какого гхуна, простите!?
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

 

закрыть