WORLD OF WARCRAFT

Тема: Азеритовые предметы во втором сезоне контента Battle for Azeroth  (Прочитано 22459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чеззи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • Понерфите Шаманов

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дискон
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я напоминаю что пока-что бфа лучший патч для этой ачивы:


[/URL]

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2856

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто никого не заставляет шею качать. Не хотите - не надо. Я лично с удовольствием и локалки делаю и в экспедиции хожу и в рейды. А когда не хочу - то и не хожу.  До второго сезона в игре до 35-37 качну без проблем, думаю. :)
о круто, то есть 4 куска брони не будут мертвым грузом болтаться если не задрачивать ссаное ап? ой стой, будут. лучше дальше жуй вместо того что бы говорить  :facepalm:
Тяжко быть перфекционистом, а для рядового игрока  и 2-3 колец достаточно, в след тире 3 надо будет, но там уже и на шею АП нужно будет гораздо меньше.

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто никого не заставляет шею качать. Не хотите - не надо. Я лично с удовольствием и локалки делаю и в экспедиции хожу и в рейды. А когда не хочу - то и не хожу.  До второго сезона в игре до 35-37 качну без проблем, думаю. :)
о круто, то есть 4 куска брони не будут мертвым грузом болтаться если не задрачивать ссаное ап? ой стой, будут. лучше дальше жуй вместо того что бы говорить  :facepalm:

Предположим рейд выйдет 16 января. По аналогие с ЦН.
В тот момент будет 21ое знание.
Лучшее что у вас будет, это азеритки с гера (очевидно)

Для открытия спековых и ролевых тиров на всех шмотках надо 36ой лвл азерита (без +5 илвл и деф. талантов)
Для этого, надо будет аж 27к АП для прокачки шеи с 30 лвл.
Если это "гринд", то  :facepalm:

Если что, топ уровень шеи сейчас у дх с Экзорсус - 39ый. С текущим уровнем знания, это 631к АП с 0.



Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Мейном пробегал 2 месяца. 26 лвл.
3 недели назад апнул твинка и уже 28-ой.
Это я к тому, что качать шею ВООБЩЕ не проблема. Если вы не конченный хейтер, конечно.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
качать шею ВООБЩЕ не проблема. Если вы не конченный хейтер, конечно.

Не качать шею ВООБЩЕ не проблема. Если вы не конченный

Поправил, не благодари.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но тебе то нужно идти к заветным +5 к ilvl в мифике.Там то да,нужно быть хардкорным игроком чтобы гриндить.Хотя мб ты игрок из экзорсуса
вообще, и у экзорсуса, и у метода, и на первых килах, и на рекордах в м+, полно парней только с первым кольцом талантов, так что я хз откуда этот игрок...
Из высшего интернета, видимо

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
качать шею ВООБЩЕ не проблема. Если вы не конченный хейтер, конечно.

Не качать шею ВООБЩЕ не проблема. Если вы не конченный

Поправил, не благодари.
И не собирался.

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, черти, чего вы опять оравой ноете? Шея качается сама по себе, задродствовать как вы гоняясь за азеритом не надо. К следующему патчу шея уже автоматом будет 38 уровня. Это называется постепенное развитие персонажа. Как всегда без анализа блюетесь всякими глупостями. Тунеядцы одним словом.

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
На данный момент лучшие предметы 385 уровня требуют уровень Сердца Азерот не выше 33.
Мне осталось всего лишь пол уровня до 33-ёх. Спасибо экспедициям, всё благодаря им.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На данный момент лучшие предметы 385 уровня требуют уровень Сердца Азерот не выше 33.
Мне осталось всего лишь пол уровня до 33-ёх. Спасибо экспедициям, всё благодаря им.

Играю 2 месяца, 60% до 33лвл, экспедиции только ленивое отбитие капа в героике. А ты продолжай это говно фармить, может к 5к наберешь 35.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень забавно наблюдать как хейтерки пытаются в одном посте уместить и нытье на "миня вынуждают фармить" и свое " беру каждый день по трейту неку за чашкой кофе по утрам "  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Maydie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард вам прямо говорит,что


xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5839
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая, что 2й сезон начнется аж в Январе, то особо переживать не за что и 36 будет браться левой пяткой правой ноги в полусонном состоянии.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто никого не заставляет шею качать. Не хотите - не надо. Я лично с удовольствием и локалки делаю и в экспедиции хожу и в рейды. А когда не хочу - то и не хожу.  До второго сезона в игре до 35-37 качну без проблем, думаю. :)
о круто, то есть 4 куска брони не будут мертвым грузом болтаться если не задрачивать ссаное ап? ой стой, будут. лучше дальше жуй вместо того что бы говорить  :facepalm:
У нас щас есть люди, которые ниходят вообще НИКУДА кроме рейда. Имеют 24-25 шею. Чисто с рейда. Это два рабочих кольца из 3. Жизненно необходимо только первое. Второе - полезно, но не критично. Третье - опционально, вообще на уровне третичных проков (каламбурчег) типа скорости бега. То есть, если ты не гонишься за местом в зале славы - то тебе 23 уровня хватит за глаза (в дальнейшем овергир в виде фул 385 решает гораздо сильнее). К выходу нового рейда 32-33 лвл (на два необходимых кольца) набьётся у всех кто ХОТЯ БЫ ЧТО-ТО делает в игре. И то и 36-37, на три кольца.

Чтоб шмотки висели мёртвым грузом - нужно в игре просто сидеть на жопе и не делать НИ-ХЕ-РА. Ни рейды, ни ключи, ни фронты, ни локалки. А в этом случае у тебя банально не будет этих шмоток. Так что можно не волноваться.
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2018, 01:32:30 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На данный момент лучшие предметы 385 уровня требуют уровень Сердца Азерот не выше 33.
Мне осталось всего лишь пол уровня до 33-ёх. Спасибо экспедициям, всё благодаря им.

Я подозреваю владелец это персонажа нас обманывает. Не добраться до 33 уровня за такое кол-во экспедиций просто невозможно.

 

закрыть