WORLD OF WARCRAFT

Тема: Gamescom 2016: Интервью Slootbag с Ионом Гацикостасом #2  (Прочитано 42378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Gamescom 2016: Интервью Slootbag с Ионом Гацикостасом #2
« Ответ #30 : 22 Августа, 2016, 11:11:04 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
Ну и да, скил - это не только дбм, но и умение в сложной ситуации выдавать ДПС, танковать и выхиливать, радар этого не даст, он только страхует от лишнего урона и ошибки, но более того.

Ну так че тогда всполошились то все?

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Gamescom 2016: Интервью Slootbag с Ионом Гацикостасом #2
« Ответ #31 : 22 Августа, 2016, 11:11:18 »
  • Рейтинг:6 (+8 | -2)
Цитировать
Ну я и не сомневался в изобретательности слабаков, в попытках сделать все, что бы за них босса убили аддоны, макросы, абуз, читы.


Вы не ответили на мой вопрос, а уровень вашего троллинга достаточно слаб. Вы не привели доводы относительно использования макросов. Если судить по-вашему, мы все должны играть на контроллерах от Guitar Hero.

(показать/скрыть)


Еще раз повторю, раз трудно с пониманием.
Я не знаю ни о каких макросах, вернее знаю но не юзаю. И Петюня, мой сосед по парте, тоже. Кстати, там еще история была интересная как мы с ним за одной партой оказались, со второго класса сидим вместе. Эх, рассказать бы вам, ну да ладно.
Так вот, мы не юзаем и нам, с Петюней, скилла хватает за глаза, тащить и без этих читов. Если ваш скил заканчивается на стрелках и радарах в ДБМ, то я буду только рад, если в вовпрогресе очистится место от таких "рейдеров". Если же для вас, так же как и для нас, это пыль, то я вообще не пойму че всполошились и с пеной доказываете чего то?
Ты обещал ничего не писать на этом форуме. Сделай одолжение, отвечай за слова. Маразм зашкаливает.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2016, 11:12:58 by Toraks »

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Gamescom 2016: Интервью Slootbag с Ионом Гацикостасом #2
« Ответ #32 : 22 Августа, 2016, 11:13:08 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Цитировать
Так вот, мы не юзаем и нам, с Петюней, скилла хватает за глаза, тащить и без этих читов.

Очень хотелось бы лицезреть этот ваш "скилл" на видео. И вообще посмотреть кто вы на самом деле в игре.

Пруфы все у Петюни на компе. А он у бабушки.
Хотя смысл. если человек переживает за убирание с игры читов, то тут впору у него пруф скилла попросить.
Жопочасы и овер9000 гир не предлагать.

Цитировать
Ты обещал ничего не писать на этом форуме. Сделай одолжение, отвечай за слова. Маразм зашкаливает.

Добавь в игнор. Не мозоль глаза. Как тебе такое одолжение?

п.с. Маразм -это рисовать круги вокруг персонажа, и ярлычки выстраивать. Тут уже "проылита" предложение подбросила, как еще заабузить.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2016, 11:16:09 by vlexaa »

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Gamescom 2016: Интервью Slootbag с Ионом Гацикостасом #2
« Ответ #33 : 22 Августа, 2016, 11:16:03 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Ты обещал ничего не писать на этом форуме. Сделай одолжение, отвечай за слова. Маразм зашкаливает.
Пацан просто хозяин своего слова. Захотел - дал, захотел - забрал. Учитесь, лалки!
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Тхорнист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тхорнист
    • Класс: жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Gamescom 2016: Интервью Slootbag с Ионом Гацикостасом #2
« Ответ #34 : 22 Августа, 2016, 11:18:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну я и не сомневался в изобретательности слабаков, в попытках сделать все, что бы за них босса убили аддоны, макросы, абуз, читы.


Вы не ответили на мой вопрос, а уровень вашего троллинга достаточно слаб. Вы не привели доводы относительно использования макросов. Если судить по-вашему, мы все должны играть на контроллерах от Guitar Hero.

(показать/скрыть)


Еще раз повторю, раз трудно с пониманием.
Я не знаю ни о каких макросах, вернее знаю но не юзаю. И Петюня, мой сосед по парте, тоже. Кстати, там еще история была интересная как мы с ним за одной партой оказались, со второго класса сидим вместе. Эх, рассказать бы вам, ну да ладно.
Так вот, мы не юзаем и нам, с Петюней, скилла хватает за глаза, тащить и без этих читов. Если ваш скил заканчивается на стрелках и радарах в ДБМ, то я буду только рад, если в вовпрогресе очистится место от таких "рейдеров". Если же для вас, так же как и для нас, это пыль, то я вообще не пойму че всполошились и с пеной доказываете чего то?
А какой у вас с петюней прогресс? Неужто тут пишет чувак из метода а мы и не знали.
 По сабжу. Разве что-то отключили, вроде как работало так и работает. И да лично мне адона да макросы облегчают жизнь. особенно легко мне как хилу с таймерами на освоении. А еще я рак такой пользуюсь макросами, да я даже лягушек в нордсколе макросом целовала а еще хантом на искаре моба в таргет макросом брала. Ну никакого скила

Khazhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
Re: Gamescom 2016: Интервью Slootbag с Ионом Гацикостасом #2
« Ответ #35 : 22 Августа, 2016, 11:20:00 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Но ведь в оригинале написано "12:01 AM Pacific Time in NA, Later afternoon Pacific Time in EU. " Поздно вечером по PST в Европе, а значит это не с 29 на 30 а с 30 на 31.
Прочитайте еще раз, у Вишко все верно:
"12:01 ночи по Тихоокеанскому времени в Северной Америке; После полудня (12 дня!) по Тихоокеанскому времени в Европе; также, как и всегда было"
Later тут относится к afternoon, а не к тому, что в Европе будет после Америки.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2016, 11:23:38 by Khazhar »

Glumka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Netherlord

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lilkit / Sehnsucht
    • Класс: Warlock / Priest
    • Сервер: Kazzak
Re: Gamescom 2016: Интервью Slootbag с Ионом Гацикостасом #2
« Ответ #36 : 22 Августа, 2016, 11:22:44 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
  • Дополнение Legion выйдет как и преддущие: 30 августа в 00:01 (PST) в Америке, в Европе на 9 часов раньше —  00:01 (CET) или 01:00 (MSK).

Я правильно понимаю, что у нас легион начнется в час ночи 30 августа (ну т.е. в ночь с 29 на 30, грубо говоря)?

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Gamescom 2016: Интервью Slootbag с Ионом Гацикостасом #2
« Ответ #37 : 22 Августа, 2016, 11:23:08 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Господи. Поражаюсь. Да вы, если считаете себя "тру рейдерами", стыдиться должны вайнить на это. "Близард запретили читы, Боссы без них непроходимы. Верните подписку" "Камера близко, не вижу кнопок" "отдайте полеты, я немогу летать на волшебном дракошке" а стоп, это с другой оперы.   А вы тут развели реки соплей. Да радовастяь должны, вам челенджа подкинули. Или вы ЛФР герои, кто отписался против? Тогда прдон, для таких это и правда трагедия.

Я бы еще убрал звуковой сигнал от стояния в лужах и ПРОПИСЬ НА ПОЛ ЭКРАНА "СБЕЙТЕ КАСТ"

Khazhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
Re: Gamescom 2016: Интервью Slootbag с Ионом Гацикостасом #2
« Ответ #38 : 22 Августа, 2016, 11:23:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понимаю, что у нас легион начнется в час ночи 30 августа (ну т.е. в ночь с 29 на 30, грубо говоря)?
Да, как и всегда.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Gamescom 2016: Интервью Slootbag с Ионом Гацикостасом #2
« Ответ #39 : 22 Августа, 2016, 11:24:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про искар ассист
Цитировать
Тогда зачем же го создали?
ну так не все же играют со стандартным интерфейсом.
Например бегая своим хилом у меня хилботовские фреймы, которые не показывают ветров.
И тут либо сидеть и вручную добавлять дебаффы, либо просто скачать аддон и не париться.

Бармалея

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Gamescom 2016: Интервью Slootbag с Ионом Гацикостасом #2
« Ответ #40 : 22 Августа, 2016, 11:27:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Например бегая своим хилом у меня хилботовские фреймы, которые не показывают ветров.
Да щас тебе расскажут, что хилить нужно только по стандартным фреймам, остальное - чит ))

Andruxxxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Gamescom 2016: Интервью Slootbag с Ионом Гацикостасом #2
« Ответ #41 : 22 Августа, 2016, 11:29:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Например бегая своим хилом у меня хилботовские фреймы, которые не показывают ветров.
Да щас тебе расскажут, что хилить нужно только по стандартным фреймам, остальное - чит ))

Я вот хилю на стандартных фреймах маусовер макросаами) вроде и тоже читер, но не такой дикий))

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Gamescom 2016: Интервью Slootbag с Ионом Гацикостасом #2
« Ответ #42 : 22 Августа, 2016, 11:29:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Например бегая своим хилом у меня хилботовские фреймы

Так хилбот такой же чит как и стрелки.

Цитировать
Да щас тебе расскажут, что хилить нужно только по стандартным фреймам, остальное - чит ))

Аминь, брат.

Nert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
Re: Gamescom 2016: Интервью Slootbag с Ионом Гацикостасом #2
« Ответ #43 : 22 Августа, 2016, 11:31:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве 00:00 CET это не 2:00 по МСК? Выход дренора состоялся как раз в 2 часа ночи.

Там в европе было зимнее время, щас идет летнее.

GHOSTin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгертон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: Gamescom 2016: Интервью Slootbag с Ионом Гацикостасом #2
« Ответ #44 : 22 Августа, 2016, 11:38:12 »
  • Рейтинг:-19 (+2 | -21)
Но ведь в оригинале написано "12:01 AM Pacific Time in NA, Later afternoon Pacific Time in EU. " Поздно вечером по PST в Европе, а значит это не с 29 на 30 а с 30 на 31.
Прочитайте еще раз, у Вишко все верно:
"12:01 ночи по Тихоокеанскому времени в Северной Америке; После полудня (12 дня!) по Тихоокеанскому времени в Европе; также, как и всегда было"
Later тут относится к afternoon, а не к тому, что в Европе будет после Америки.
А теперь берем и считаем, наступило 00:00 PST 30 августа, у нас это 10:00 мск 30 августа. В Европе после 12 дня PST ,а значит это +10 часов, получается что после 22:00 мск 30 августа. Т.к. вы сами говорите как обычно, то обычно получится что легион стартанет с 30 на 31. Вроде бы расчеты не должны вызвать вопросов )

 

закрыть