WORLD OF WARCRAFT

Тема: Азеритовые сущности как рупор дизайнерских проблем в WoW  (Прочитано 25427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здесь вам дают делать различного рода дела и получать за них награды
Обязывают

Единственный минус сущностей - то, что они не шарятся на акк. Все.
Именно так, потому что они не шарятся на акк. Игра очень недружелюбна к альтам.
Кроме полеток. Полетки - замечательны.

Поверьте, вы не хотите видеть на своем бг пве-краба, который пришел туда только ради сущности, особенно, если это пвешный танк. Более того, он сам не хочет видеть себя на вашем бг.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поверьте, вы не хотите видеть на своем бг пве-краба, который пришел туда только ради сущности, особенно, если это пвешный танк. Более того, он сам не хочет видеть себя на вашем бг.
Я их и до эссенций там видел, особенно в неделю бг.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я их и до эссенций там видел, особенно в неделю бг.

Ну, валюта на трансмог - тоже доброе дело.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, валюта на трансмог - тоже доброе дело.
Похудели бы чтоль. Настолько легко и непринужденно садиться сразу на два стула.

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
не привык смотреть на правильные формы слов?
«Правильные формы»
«Неопределенный артикль, обозначающий единственное число, вместе с существительным во множественном числе»
Ой не то вы фармите, ой не то...

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похудели бы чтоль. Настолько легко и непринужденно садиться сразу на два стула.

Сударь, аргументируйте пожалуйста. А то сами чего-то выдумали, сами о чем-то посмеялись, сами же обиделись.
Если игрок мечтает о какой-то конкретной расцветке трансмога, то когда ему лучше всего пересилить себя и собрать его? Не в ту ли неделю, когда можно получить дополнительных значков? Данная ерунда не приносит геймплейнополезных штук и не является обязательной для получения чертовой эссенции, которая нужна игроку в пве. Такое можно только приветствовать. А вот аналкарнавал "ты не можешь эффективно играть в пве, потому что ты не отграл гребаную кучу пвп активностей" одобрять никак нельзя.

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обязывают
И какова санкция за нарушение этого обязательства? Кто ее применит к вам?

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот аналкарнавал "ты не можешь эффективно играть в пве, потому что ты не отграл гребаную кучу пвп активностей" одобрять никак нельзя.
Давайте проведем эксперимент - вы назовёте спек, которому необходима, по вашему мнению, кровь из носу пвп сущность, с указанием грейда слота, а я предложу альтернативу и укажу вакуумную разницу в дпс?

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 997
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот аналкарнавал "ты не можешь эффективно играть в пве, потому что ты не отграл гребаную кучу пвп активностей" одобрять никак нельзя.
Давайте проведем эксперимент - вы назовёте спек, которому необходима, по вашему мнению, кровь из носу пвп сущность, с указанием грейда слота, а я предложу альтернативу и укажу вакуумную разницу в дпс?
Аркан, фаер, протпал и хпал -- минор конфликта, ретрик -- минор или мажор блада, фростмаг -- минор блада.

Причем минор-3 конфликта для аркана -- это однозначный топ-слот.

Ну это так, на вскидку.
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2020, 14:33:26 by Велёф »
не ищу гильдию

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сударь, аргументируйте пожалуйста. А то сами чего-то выдумали, сами о чем-то посмеялись, сами же обиделись.
Если игрок мечтает о какой-то конкретной расцветке трансмога, то когда ему лучше всего пересилить себя и собрать его? Не в ту ли неделю, когда можно получить дополнительных значков? Данная ерунда не приносит геймплейнополезных штук и не является обязательной для получения чертовой эссенции, которая нужна игроку в пве. Такое можно только приветствовать. А вот аналкарнавал "ты не можешь эффективно играть в пве, потому что ты не отграл гребаную кучу пвп активностей" одобрять никак нельзя.
То есть я эдакий любитель ломать лица на рандом бг обязан терпеть наплыв недопвпшеров всё время, так как им хочется трансмог пвп-сета добываемый в своё время в пвп. Но вот когда такие же врываются ради пвп-сущности, то я уже могу быть недоволен, так как пве-крап не доволен этим тоже, так чтоль?
Вы вот тут реально настолько неодарены интеллектом, как боты из Лахты, что умеете лишь один факт и кококо приплетать как аргумент?
 В какой уже раз повторяю:
Может быть, не ну А ВДРУГ ЭТО РЕАЛЬНО ТАК, проблема с той же кровью врага и раздором в рейдах связана с тем, что сущность сделана таким образом, что она активируется и её эффект сильно полезен в пве, даже полезнее чем специализированные, а ее в том, что ОМГ НА НЕЁ НАДО ДРОЧИТЬ 50(30)к ХОНОРА И ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ ВСЕМИ АЛЬТАМИ. Может быть, давайте представим, что если бы луч был нужен лишь для треша в м+ и паре боссов, элем давал доп.урон в назжатаре и был просто сильным кд, люсид менял механики спеков и добывался раньше/иначе, тигель был лишь затычкой, кристаллы тоже, кровь врага стакалась полноценно лишь при уроне по игрокам, а раздор активировался ЛИШЬ В ПВП либо при контроле, то ситуация была баба ИНОЙ и лайтовой, не?

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давайте проведем эксперимент - вы назовёте спек, которому необходима, по вашему мнению, кровь из носу пвп сущность, с указанием грейда слота, а я предложу альтернативу и укажу вакуумную разницу в дпс?

Эк какой вы невнимательный.
Я очень сомневаюсь в том, что от ваших услуг может быть ну хоть какая то польза.

(показать/скрыть)

Разница в дпс, лол. Как вы собрались считать разницу дпс от того, как успешно эти ребята угадайте какого спека справляются со своей ролью?

И какова санкция за нарушение этого обязательства? Кто ее применит к вам?

Хммм, я буду ломать свои ключи? Буду ломать чужие ключи? Другие люди вроде вас, которые решили не утруждать себя ненужными активностями будут ломать ключи и себе и мне и вам и всем остальным? Сами игровые механики будут карать игрока за то, что не приготовил себя к этим самым механикам?

То есть я эдакий любитель ломать лица на рандом бг обязан терпеть наплыв недопвпшеров всё время, так как им хочется трансмог пвп-сета добываемый в своё время в пвп. Но вот когда такие же врываются ради пвп-сущности, то я уже могу быть недоволен, так как пве-крап не доволен этим тоже, так чтоль?
Вы вот тут реально настолько неодарены интеллектом, как боты из Лахты, что умеете лишь один факт и кококо приплетать как аргумент?
Вы чувствуете разницу между сознательным наплывом крабов и наплывом крабов, потому что их черт побери обязывают наплывать, и у них нет выбора кроме как наплывать, хоть они сами этого не хотят? (нет, они конечно могут и не наплывать, но тогда они будут крабами и в своем контенте, лол) Нет? Не чувствуете? И у кого тут тогда проблемы с интеллектом?

В какой уже раз повторяю:
Может быть, не ну А ВДРУГ ЭТО РЕАЛЬНО ТАК, проблема с той же кровью врага и раздором в рейдах связана с тем, что сущность сделана таким образом, что она активируется и её эффект сильно полезен в пве, даже полезнее чем специализированные, а ее в том, что ОМГ НА НЕЁ НАДО ДРОЧИТЬ 50(30)к ХОНОРА И ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ ВСЕМИ АЛЬТАМИ. Может быть, давайте представим, что если бы луч был нужен лишь для треша в м+ и паре боссов, элем давал доп.урон в назжатаре и был просто сильным кд, люсид менял механики спеков и добывался раньше/иначе, тигель был лишь затычкой, кристаллы тоже, кровь врага стакалась полноценно лишь при уроне по игрокам, а раздор активировался ЛИШЬ В ПВП либо при контроле, то ситуация была баба ИНОЙ и лайтовой, не?
Идея хорошая.  Если бы эти эссенции были бы бесполезны вне того контента, в котором они добываются, то и разговора об этом не было бы. Но они работают именно так, как они работают, поэтому терпите последствия гениальных геймдизайнерских решений близзардов. Пве крабы вайнят. Пвп отрыватели лиц тоже вайнят. Может быть, из этого что-нибудь и выйдет.
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2020, 14:46:43 by SeverDenta »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот аналкарнавал "ты не можешь эффективно играть в пве, потому что ты не отграл гребаную кучу пвп активностей" одобрять никак нельзя.
Давайте проведем эксперимент - вы назовёте спек, которому необходима, по вашему мнению, кровь из носу пвп сущность, с указанием грейда слота, а я предложу альтернативу и укажу вакуумную разницу в дпс?
Давайте, бм хант.
Кровь бис в мажор слот, раздор - в минор.

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хммм, я буду ломать свои ключи? Буду ломать чужие ключи? Дрвроде вас, которые решили не утруждать себя ненужными активностями будут ломать ключи и себе и мне и всем остальным? Сами игровые механики будут карать игрока за то, что не приготовил себя к этим самым механикам?
Не понял. То есть если вы не сделаете КОНКРЕТНУЮ вещь, например, эссенцию с БГ, все ваши ключи и ключи вашей группы будут автоматически сломаны? Или все-таки нет?
Еще раз - вы говорите «обязывают». Какая санкция, находящаяся в причинно-следственной связи с «обязательным» контентом, будет к вам применена?

Вот пример - плащ обязателен, так как при его отсутствии игрока гарантировано убьет в рейде. А с еэссенциями такое есть?

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот пример - плащ обязателен, так как при его отсутствии игрока гарантировано убьет в рейде. А с еэссенциями такое есть?
*На правах шутки* - да, без эссенции его убьёт рл, возможно морально, возможно и нет:)

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давайте проведем эксперимент - вы назовёте спек, которому необходима, по вашему мнению, кровь из носу пвп сущность, с указанием грейда слота, а я предложу альтернативу и укажу вакуумную разницу в дпс?

Эк какой вы невнимательный.
Я очень сомневаюсь в том, что от ваших услуг может быть ну хоть какая то польза.
Ясненько.

Разница в дпс, лол. Как вы собрались считать разницу дпс от того, как успешно эти ребята угадайте какого спека справляются со своей ролью?
Есть кое-какая магия.

Хммм, я буду ломать свои ключи? Буду ломать чужие ключи? Другие люди вроде вас, которые решили не утруждать себя ненужными активностями будут ломать ключи и себе и мне и всем остальным? Сами игровые механики будут карать игрока за то, что не приготовил себя к этим самым механикам?
Вопрос, почему моего твинкотанка спокойно берут в лоу-ключи, пятый-шестой, с двумя эссенциями первого тира? Как и моего твинка фдк вообще с двумя минор слотами?


 

закрыть