WORLD OF WARCRAFT

Тема: Имя финального босса Battle for Azeroth станет известно в конце Дворца Азшары  (Прочитано 25693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

megalol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Очевидно что ластом будет Нзот, которого разберут на эпики.
Когда было иначе?

Хотя не исключаю, что будет гулдан-вариант, будет бой с кем-нибудь из его приспешников при помощи Нзота, а в конце Нзот призовет войд лордов под следующий аддон.

смертошлеп

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Я один не понимаю зачем вводить экипировку для ездовых животных? ну вот реально ЗАЧЕМ???
Я просто объяснил человеку, почему правомерно считаю говном игру, в которую я не играл.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Я один не понимаю зачем вводить экипировку для ездовых животных? ну вот реально ЗАЧЕМ???

ну вот как раз этого не хватало. Потому что ну например у меня куча клевых маунтов, но езжу я только на ссаном долгоноге из за его функции ходить по воде.  А так, теперь я могу выбирать маунта который мне по душе. Да и вообще кастомизация это всегда хорошо

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44642
Раз эшвейн в рейде то ласт босс эфириал который маскируется под сильвану

Эшвейн окажется эфириалом под прикрытием, как вариант.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Цитировать
После посещения Blizzard у сложилось впечатление, что разработчики на самом деле очень заботятся об игре, слушают отзывы

Какое наглое враньё. Интервьюэрам наверняка заплатили, чтобы те писали только хорошо и задавали только правильные вопросы.

Продажные капиталистические твари!

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Цитировать
В Назжатаре большое внимание будет уделено сюжету. Он также не будет ограничен временем, но будет открываться постепенно с течением недель.

 ну я до последнего надеялся что не будет так.

Это специально, чтобы задроты не разблокировали полёты уже летом. Потихоньку, помаленьку, к зиме и взлетим. А там и 8,3 не за горами, снова пешочком в бесполётной зоне.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Насколько я понял - сами сущности завязаны на контенте, достижениях. То есть играя в свой любимый вид контента ты в любом случае получишь сущности из этого контента и под стать своей игре.)

О да! Мы отлично видим, как часто в рейде падает именно то, что нужно. А то и вовсе одна сила артефакта. Это просто принуждение рейдеров делать ещё что-то акромя рейдов, ничего более. Искусственное принуждение к задротству на нескольких направлениях.

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Цитировать
После каты, можно было действительно забить и пилить WoW 2 не с 2мя, а с несколькими фракциями (эх, мечты).
Ката уже должна была быть WoW 2, а не просто адонном, такая работа над старыми локами пошла коту подхвост, да и таймлайн сейчас дикоизнасилованный. Хз чего они так не сделали, в те времена народ бы это дело с полок бы срывал.

Они тогда Титан пилили, но он схлопнулся и этим решил и судьбу ВоВа
I will be lost in the dream, when the dark days come

hren_s_fenixa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: furik
    • Класс: war
    • Сервер: feenix vanilla 1.12.1
Обновлённый к'тун будет что тут гадать то

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Андуин будет ласт боссом , ибо он окажется величайшим злом из когда либо существовавших, а Сильвана окажется ангелом которая хотела спасти от него мир. Держу вкурсе.

Robban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Цитировать
В Назжатаре большое внимание будет уделено сюжету. Он также не будет ограничен временем, но будет открываться постепенно с течением недель.


 ну я до последнего надеялся что не будет так.

Это специально, чтобы задроты не разблокировали полёты уже летом. Потихоньку, помаленьку, к зиме и взлетим. А там и 8,3 не за горами, снова пешочком в бесполётной зоне

(показать/скрыть)

прочитал бы сначала этот тред, прежде чем вбрасывать гавно
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2019, 23:48:14 by Robban »

Алаказам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сендзегахара
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Основная суть острова: "собирай штуки ради наград", и сюжета здесь будет меньше чем в Назжатаре.

поправка: основная суть нынешнего вов

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
Если ластами окажутся Нзот или Сильвана, придется опять идти в больницу из-за синяков на лице. Так что, близард, удивите меня!  ;D ;D

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Цитировать
Леди Присцилла Эшвейн будет боссом этого рейда, получив модель морского гиганта. На одном из этапов сражения она покинет свой облик и примет новую форму, сильно отличающуюся от ее человеческой. А какую – пока секрет.
Черный дракон шоле?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Главный финальный босс будет Громмаш Адский Крик. Нам это обещали на Близзконе, но потом что-то у них не получилось на Дреноре, сценарист уволился, стырив все черновики, пришлось выкручиваться. А теперь они сдержат своё обещание.

 

закрыть