WORLD OF WARCRAFT

Тема: Имя финального босса Battle for Azeroth станет известно в конце Дворца Азшары  (Прочитано 25693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Nitis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
Сильвана верхом на Нзоте?

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Хелия
#Вернитекуру

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Сильвана верхом на Нзоте?

Наоборот ;D

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4991
(показать/скрыть)
Делают что-то - плохо
Не делают - плохо

Нет, правда. В кате они просто забили на середине аддона, в Дреноре ещё до его выхода. Теперь они хотят вырулить ситуацию до выпуска нового аддона, но и тут плохо.
Ну какой мозг должен быть у людей что так рассуждают.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Цитировать
В Назжатаре большое внимание будет уделено сюжету. Он также не будет ограничен временем, но будет открываться постепенно с течением недель.

 ну я до последнего надеялся что не будет так.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2019, 20:51:06 by Wishko »

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Цитировать
Ну даже не знаю... раньше не видела каких либо откровений стримеров (но это не значит, что их не было!).
Сейчас бы этих шлюх слушать, которые готовы на всё - лишь бы платили.

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Делают что-то - плохо
Не делают - плохо

Нет, правда. В кате они просто забили на середине аддона, в Дреноре ещё до его выхода. Теперь они хотят вырулить ситуацию до выпуска нового аддона, но и тут плохо.
Ну какой мозг должен быть у людей что так рассуждают.
Можно делать хорошо, а можно делать плохо.
Какой мозг должен быть у людей, которые этого не понимают?
Ну а если серьезно. После каты, можно было действительно забить и пилить WoW 2 не с 2мя, а с несколькими фракциями (эх, мечты).
ну я до последнего надеялся что не будет так.
Ну, ты же должен оплачивать подписку, делая по 2 квеста в неделю.  ;)
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2019, 20:51:50 by Wishko »

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
А если вкратце по нововведениям:
Изменения сердца азерота, на мой взгляд полное гуано. Даже близко к артам не стоит.
Обесценили усилия игроков, которые фармили репу ради долгонога (хотя если будет требовать репутации для покупки итема, то норм).
Очередной фарм для сердца, теперь их видимо два - как будто одного фарма было мало.
Очередные рояли с поднятием острова из воды в воздух, серьезно млять??? Лишить себя преимущества?
Продолжать можно и дальше на самом деле, но ключевые фишки (на мой взгляд) я озвучила.
Про очередной фарм я лично не очень понял... Даже в том же легионе (а вы сравниваете с ним судя по всему) арт надо было продолжать качать. Сначала там были 36 уровней+21 по моему, потом в 7.2 добавили еще кольцо всем, в 7.3 сделали бесконечный уровень арта. Так что фарм силы был в легионе постоянный, тут отличий я не вижу.
Насколько я понимаю у разработчиков не стояло задачи сделать из сердца артефакт 2.0. Им нужно было решить проблемы с азеритом, а именно: повторное открытие колец, наличие жесткой зависимости классоспека от нужных трейтов. И на мой взгляд с этими задачами новая система может справиться. Конечно на лайве будет виднее, особенно когда будут объявлены таланты наконец, но потенциал есть.
Про обесцененные усилия по прокачке репы я могу ответить что в каждом новом аддоне обесценивается какая-то часть усилий что прикладывали игроки. Это вроде как требовать обратно 1000 золота за оплату двойной специализации... Игра меняется с каждым патчем и иногда усилия обесцениваются, это нормально. Мы же не возражаем против нового шмота, даже если выбивали какую-нибудь триньку не один месяц.

По поводу роялей еще, вов и весь его сюжет состоит из таких вот роялей. Из Сильваны делают мировое зло, но при этом она просто ведет себя логично, как повел бы себя любой полководец на войне. А та же джайна отказывается развивать преимущество после победы в БДА, дескать пускай орда погорюет по растахану. Так что рояли были всегда и будут впредь.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2019, 19:52:58 by Helldrunk »

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти

Про очередной фарм я лично не очень понял... Даже в том же легионе (а вы сравниваете с ним судя по всему) арт надо было продолжать качать. Сначала там были 36 уровней+21 по моему, потом в 7.2 добавили еще кольцо всем, в 7.3 сделали бесконечный уровень арта. Так что фарм силы был в легионе постоянный, тут отличий я не вижу.
Насколько я понимаю у разработчиков не стояло задачи сделать из сердца артефакт 2.0. Им нужно было решить проблемы с азеритом, а именно: повторное открытие колец, отсутствие жесткой зависимости классоспека от нужных трейтов. И на мой взгляд с этими задачами новая система может справиться. Конечно на лайве будет виднее, особенно когда будут объявлены таланты наконец, но потенциал есть.
Про обесцененные усилия по прокачке репы я могу ответить что в каждом новом аддоне обесценивается какая-то часть усилий что прикладывали игроки. Это вроде как требовать обратно 1000 золота за оплату двойной специализации... Игра меняется с каждым патчем и иногда усилия обесцениваются, это нормально. Мы же не возражаем против нового шмота, даже если выбивали какую-нибудь триньку не один месяц.

Если я правильно поняла, нужно будет продолжать качать силу артефакта и новые сущности для получения активной способности и пассивок. Именно к этому мной было сказанно - как будто одного фарма было мало. Но конечноже, возможно, я ошибаюсь, либо что то изменится.
Цитировать
Ну даже не знаю... раньше не видела каких либо откровений стримеров (но это не значит, что их не было!).

Сейчас бы этих шлюх слушать, которые готовы на всё - лишь бы платили.

Да ладно, все равно интересно послушать рассуждения заинтересованных игроков, не может быть моя/твоя точка зрения единственно правильной.
Но глядя на новое видео Наура, как то все равно не разделяю его оптимизма.

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Если я правильно поняла, нужно будет продолжать качать силу артефакта и новые сущности для получения активной способности и пассивок. Именно к этому мной было сказанно - как будто одного фарма было мало. Но конечноже, возможно, я ошибаюсь, либо что то изменится.
Насколько я понял - сами сущности завязаны на контенте, достижениях. То есть играя в свой любимый вид контента ты в любом случае получишь сущности из этого контента и под стать своей игре. Ну а с силой артефакта ничего не сделают, все так же качать уровни сердца на локалках итд. То есть фарм останется как и сейчас, просто добавится вариативность, под мифики/рейды/пвп разные сущности будешь вставлять которые там больше пригодятся. Ну и для особо крутых пацанов особая анимация, чтобы все в лфре уидели что ты закрыл 15 ключи вовремя)

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Раз эшвейн в рейде то ласт босс эфириал который маскируется под сильвану пока ту насилует в плену нзот, изи

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
 Ласт бос Озумат что ли будет?
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2019, 20:09:21 by KronKorr »
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
После каты, можно было действительно забить и пилить WoW 2 не с 2мя, а с несколькими фракциями (эх, мечты).
Ката уже должна была быть WoW 2, а не просто адонном, такая работа над старыми локами пошла коту подхвост, да и таймлайн сейчас дикоизнасилованный. Хз чего они так не сделали, в те времена народ бы это дело с полок бы срывал.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Цитировать
Да ладно, все равно интересно послушать рассуждения заинтересованных игроков, не может быть моя/твоя точка зрения единственно правильной.
Но глядя на новое видео Наура, как то все равно не разделяю его оптимизма.
Не, вы реально дегенераты. Они говорят то, что приносит им деньги. Они заинтересованы ТОЛЬКО в них.

 

закрыть