WORLD OF WARCRAFT

Тема: Детская неделя!! (с 1 мая по 8 мая)  (Прочитано 26955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

apaorion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Детская неделя!! (с 1 мая по 8 мая)
« Ответ #15 : 03 Мая, 2010, 17:19:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самый сложный ачив собрать трех петов, три года делается.
Не удержался от ответа  :) Не самый сложный, а самый долгий. И не три года - это в худшем случае. А если на этой Детской неделе начать, то можно за  два года управиться  ;D
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2010, 17:25:47 by apaorion »

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Детская неделя!! (с 1 мая по 8 мая)
« Ответ #16 : 03 Мая, 2010, 17:39:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ежедневные обязанности  делаются как угодно, хоть один и тот же дейлик 5 дней хоть разные в один день. Главное что бы на момент взятия и сдачи квеста сирота был с вами.
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

Energeizer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Re: Детская неделя!! (с 1 мая по 8 мая)
« Ответ #17 : 04 Мая, 2010, 04:03:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, три пета это очень долгий ачив))), А бг-ный сложен тока на Оке , т.к. там флаг один на всех и его надо нести на базу. На варсонге, альтераке, арати при обоюдной адекватности и ачивонаправленности проблем нет...
My life is full, so it's time to pull!

zew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Детская неделя!! (с 1 мая по 8 мая)
« Ответ #18 : 04 Мая, 2010, 09:00:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самый ПАСКУДНЫЙ ачив - Школа выживая (собрать кукол - не входит в обязательное требование для события) - я не знаю какому чудаку на букву "М" взбрело в голову вставить его в эвент - обратите внимание он легко делается если только обе стороны помагают друг-другу - если же нет то полный пушной зверек (писец) - из-за этого ачива даже думаю бросить вов (нервы дороже) - раз по 20 ходил за 2 дня на бг - зделал только 1 80 (у меня их 4), а совой если обе стороны играют честно он просто нереален(если только повезет реально а так шиш).

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Детская неделя!! (с 1 мая по 8 мая)
« Ответ #19 : 04 Мая, 2010, 10:31:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на БГ раз на раз не приходится.  Делал своими 2мя персами. Хантом сделал прекрасно за 1 час все 4 БГ. Пришли, встали, помогли друг другу сделать ачивы и мирно разошлись. А вот локом пришлось повозиться ))). Главное все , и Альянс и Орда, бегают с детьми, знают что делать ачив пришли, а при этом еще и воюют  >:(.  На Оке и Альтраке пришлось провести пару БГ, нервишки действительно потрепались :D
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Grenka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • It's just me
Re: Детская неделя!! (с 1 мая по 8 мая)
« Ответ #20 : 04 Мая, 2010, 11:39:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати о петах и сиротках. Есть еще возможность взять сиротку в Даланаране, волчера или оракула. Ее тоже нужно поводить по всем нордсколу, мест уже не помню, делала в том году. И в награду дают пета - маленького Волчера или Оракула опять же.
Я получила оракула в том году и решила в этом выгулять Волчера....но облом как говорится, квест не дают. Интересно, эту цепочку можно делать только один раз? А то маленького волчера хотца :(
В каждой девушке должны быть загадка, - сказала Маша и съела книжку с ребусами.

eltsman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
Re: Детская неделя!! (с 1 мая по 8 мая)
« Ответ #21 : 05 Мая, 2010, 12:18:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я получила оракула в том году и решила в этом выгулять Волчера....но облом как говорится, квест не дают. Интересно, эту цепочку можно делать только один раз? А то маленького волчера хотца :(
Аналогично. Выгуливал даларанскую сиротку, как только они появились в игре (вместе с введением Колизея, кажется, их добавили, в прошлом августе). В этом году на детской неделе даларанская попечительница сирот говорит "возьмите сиротку", но кнопки "взять" нет.

То ли это связано с тем, что ещё год не прошёл с прошлой сиротки, то ли с тем, что осенью делал достижение "Наёмник Шолазара", т. е. перекачивал репутацию туда-сюда.

Написал тикет. ГМ мне ответил, что это баг, в близзарде о нём знают и, _ВОЗМОЖНО_, исправят во время профилактики в среду.

 

закрыть