WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.х] [Шаман - Совершенствование] Наследие Тралла  (Прочитано 470285 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там не по времени, а по %... ну и да, 5 ознакомительных пуллов с работы + 1 пулл дома с нормальным интерфейсом... в 909 не ощутил сложности...

Eridis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илидда
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Выпали наручи (своевременно шо ппц), есть и кольцо, говорят, что в 7.2 наручи как-то апнули. Стоит ли брать бурю с градом обратно или ну ее?

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наручи без бури не работают. если взял новый золотой (42 арт) то можно играть с наручами и хотхенд+буря
С уважением.

Magellan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирилл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос для тех кто уже взял новый золотой, или хорошо знаком с теорией, и перешел на билд ХХ+ХС, как правильно спускать лаваш? под конец прока хх, чтоб побольше стаков было? или по проку ?  есть какое то четкое значение ? Буду благодарен за развернутые ответы по данному вопросу.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C ХХ прок лаваша - топ1 приоритет, ну мб топ2 после обновления обвала.
Перекрытие прока на 2+кк дмг при крите - совсем не то, что ты хочешь увидеть, поверь мне)

Magellan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирилл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это-то понятно что приоритет выше, меня интересует именно, жать лаваш сразу же как прокнуло , или подождать немного(все-таки прок ХХ висит опр. время ) чтобы настакалось, и потом уже спустить его. У меня есть и кольцо и наручи, как говорится фул упакован, единственное этот момент ест мозг

perseg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • WOW? только не в мою смену!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это-то понятно что приоритет выше, меня интересует именно, жать лаваш сразу же как прокнуло , или подождать немного(все-таки прок ХХ висит опр. время ) чтобы настакалось, и потом уже спустить его. У меня есть и кольцо и наручи, как говорится фул упакован, единственное этот момент ест мозг
нет смысла ждать стаки, т.к. ты их в любом случае не потеряешь, а вот потерять лишний прок ХХ вредно для дпса

Chiip74

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят подскажите, начал качать неправильно ветку талантов, за место новых талантов начал качать старые, докачал до 40 уровня, стоит ли сбросить и вкачать новые?

Ryuw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Эксперементируйте сами!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рюшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят подскажите, начал качать неправильно ветку талантов, за место новых талантов начал качать старые, докачал до 40 уровня, стоит ли сбросить и вкачать новые?
А кольцо и наручи есть?))
Не нужно хорошо делать то, чего не нужно делать совсем!

Мангуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • кусаюсь
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже не туда вкачался. Кольцо и наручи есть. Сбрасывать не собираюсь, подожду недельку, ничего страшного.

TemirlanoO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гипертимный
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже не туда вкачался. Кольцо и наручи есть. Сбрасывать не собираюсь, подожду недельку, ничего страшного.
если ты рейдишь, то теряешь слишком много

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C ХХ прок лаваша - топ1 приоритет, ну мб топ2 после обновления обвала.
Перекрытие прока на 2+кк дмг при крите - совсем не то, что ты хочешь увидеть, поверь мне)
нет, приоритеты не меняются, прок удара бури>хх>удар бури>лл

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не согласен. При наличии ласт голд трейта - лава топ1 по проку хх, ибо потеряв прок - ты можешь потерять 2-3кк некритового дмг.
У меня с брасами и голд трейтом за 7 минут лава надамажила 24%,а СС - 18%.

Asteriks

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не согласен. При наличии ласт голд трейта - лава топ1 по проку хх, ибо потеряв прок - ты можешь потерять 2-3кк некритового дмг.
У меня с брасами и голд трейтом за 7 минут лава надамажила 24%,а СС - 18%.
Прок от лавы висит не 5 секунд и даже если пулеметом идут проки сс - скинуть прок лавы за пару секунд до спадения вполне логично. С новым трейтом в одну цель сливание проков сс в приоритете компенсируется настаканным дебафом на цели

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не согласен. При наличии ласт голд трейта - лава топ1 по проку хх, ибо потеряв прок - ты можешь потерять 2-3кк некритового дмг.
У меня с брасами и голд трейтом за 7 минут лава надамажила 24%,а СС - 18%.
Прок от лавы висит не 5 секунд и даже если пулеметом идут проки сс - скинуть прок лавы за пару секунд до спадения вполне логично. С новым трейтом в одну цель сливание проков сс в приоритете компенсируется настаканным дебафом на цели
Угу, только лава может прокать с каждой атаки, а дамаг единичной лавы у меня например 1.2кк против 900к среднего сс, профитнее слить хх и не профакапить второй, чем прок ССа, но тут мб дело в том, что закалка лавой на 6.

 

закрыть