WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.3: Тиранда о событиях Четвертой Войны  (Прочитано 40520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видать Б-зы таки серьёзно хотят объединить фракции. Но межфракционное пвп тогда исчезнет. Поэтому нужны пару озлобленок из каждой фракции для продолжения банкета. Мстители Тиранды против лоялистов Сильваны. Сменить штандарты на БГ и все ок
Один из самых вероятных исходов к слову. В открытом мире привязать эти 2 фракции к вармоду, завести уникальные квесты и все.
А с отключенным сделать возможность совместных групп. Вот и мир как раз.

[email protected]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Так это, помните в катаклизме мы дрались с видениями будущего: Джайна, Сильвана, Тиранда и вроде бы Бейн? Они там типа все рассудком помутились. На Джайну рейд уже был. Сильвана и Тиранда как раз намечаются. Причем насколько я помню там Тиранда как раз вопила "Почему Элуна отвернулась от нас!?"

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Глядя на все эти сюжетные повороты последнего времени я могу сделать только один логический вывод - у эльфиек, видимо, более длинный срок жизни как-то связан с более длинным циклом... Тогда всё сразу встает на свои места.
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
*Сильвана ведет себя как тупая стерва* Молодец, красава, всегда топил за Сильвану
*Тиранда ведет себя как тупая стерва* Уууу, мразь, как так можно, ненавижу ее
Си хоть что-то полезное делала, а Ти просто бесит. Особенно после письма ушедшего в закат Иллидана. Прям на месте хотел порешить её, благо черный Медвед у меня уже есть.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала:

Цитировать
Шандриса: Королева банши больше не ведет Орду. А другие, кажется, более склонны к миру, чем к войне.
Тиранда: Если волк бешен, не важно, кто на нем ездит. Рано или поздно зверь обнажит свои клыки.

Через 8 секунд:

Цитировать
Тиранда: Знай вот что. Моя жажда мести не будет утолена, пока Сильвана Ветрокрылая остается на свободе – и пока я не узнаю, почему Элуна оставила своих детей.

Поехавшая идиотка и очередная порция сценарного бреда. Определились бы там, ей шашечки или ехать.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1315
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так это, помните в катаклизме мы дрались с видениями будущего: Джайна, Сильвана, Тиранда и вроде бы Бейн? Они там типа все рассудком помутились. На Джайну рейд уже был. Сильвана и Тиранда как раз намечаются. Причем насколько я помню там Тиранда как раз вопила "Почему Элуна отвернулась от нас!?"
Доброе утро смертный...
(показать/скрыть)
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Как ночной эльф фури воин я готов отключить мозг и в ярости рубить нежить по всему Азероту до полной потери моими мечами Durability. Как видите, мозг я уже отключил...

madmule

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенгфей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
О, Тиранда будет сидеть на Нордрассиле?

Ваш выход, Тёмная Госпожа!

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Тиранда: Твоя вера наивна, сын льва. Я не поставлю свою подпись на этом договоре, если только она не будет выведена кровью банши!
Андуин: Тиранда!
Генн: В ее словах есть правда, Андуин. Пусть сегодня перед нами мир, но скоро Орда вновь ударит в свои барабаны и выйдет на войну.

Тиранда: Молодой король глуп доверять нашему врагу. Резкие речи должны быть меньшим из того, чего ему стоит бояться.
Шандриса: Королева банши больше не ведет Орду. А другие, кажется, более склонны к миру, чем к войне.
Тиранда: Если волк бешен, не важно, кто на нем ездит. Рано или поздно зверь обнажит свои клыки.
Т.е. когда Сильвана так думала (что закончить войну только можно истребив самого врага в бфа) - это плохо (События легиона показали, что на неё были нападки со стороны Альянса в лице Генна, который ослушивался приказов и никаких наказаний не нес за это, при этом она вообще не трогала Альянс, а шла делать свои дела, чего не скажешь про отряд Генна. При том Сильвана была на тот момент уже вождем. Нападения на Вождя - нападение на всю орду), а когда теперь Генн и Тиранда угрожает Орде - это нормально, мы должны это так и оставить? Отлично..
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2019, 11:56:19 by Nomikama »

[email protected]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброе утро смертный...
(показать/скрыть)
тебя тоже пустим, причем быстрее, чем их :) так что ты тут сильно не зарывайся :) даже не поленюсь и ради этого зайду в актуал в ЛФР и тебе глефу в глаз воткну :)

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видать Б-зы таки серьёзно хотят объединить фракции. Но межфракционное пвп тогда исчезнет. Поэтому нужны пару озлобленок из каждой фракции для продолжения банкета. Мстители Тиранды против лоялистов Сильваны. Сменить штандарты на БГ и все ок
Позвольте уточнить: а, например, на Варсонг Галч Ордянс будет за сторону вырубки или за сторону гринпис?

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, фракции объединят. Война официально закончена, отключаешь вармод и можно ездить в столицы бывших врагов. Совместные походы в рейды. При этом, кто хочет в PvP, сможет делать специальные квесты Сильваны / Тиранды (включаешь вармод - и всё по старинке). Скриньте и смотрите близкон.

Пока писал комментарий и одобряют модератор, уже комментатор выше написал то же самое по смыслу. Плюсую. БГ останутся - штандарты поменяют на штандарты Сильваны / Тиранды.

Также в вармоде ты будешь pvp-шить и против представителей своей фракции (так как в их глазах ты по сути отморозок, вне закона разжигаешь конфликты). Объединяться можно через гильдию, или ещё как-то (через сообщества).
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2019, 12:01:07 by мухожук »

Jintel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джантели
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:30 (+30 | 0)
По факту, что мы имеем.

1. Ноздорму обещал, что когда нибудь, он сойдёт с ума и превратится в Дознорму, и с этим придётся разобраться.

2. Утратившую свет Элуны Тиранду.

3. Поехавшую Сильвану, у которой даже в конце времён описание говорит о том, что она жаждет уничтожить всю жизнь.

4. В описании Бейна там же указано, что он стал таким, так как не смог защитить Азерот, и в частности, орду.

5. Мы получаем Гневиона, не менее поехавшего.

Предполагаю что на Храме Драконьего Покоя в Конце Времен был далеко не Смертокрыл, а его сынишка Гневион.
Постепенно пазл складывается, не хватает лишь нескольких деталей.


Bersiwald

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похоже, это какой-то контент, связанный с нападениями часовых на орду в 8.3.5 или 9.0.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Гневион то чем поехавший?
WoW: Nothing lasts

 

закрыть