WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бывший президент Blizzard Майк Ибарра предложил игрокам давать «чаевые» разработчикам игр  (Прочитано 4831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 754
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Ну так можно же взять какой-нибудь условный делюкс или бандл, бывают ещё "ДЛЦ" будто чисто для этого - с просто саундтреком и обоями, без контента в самой игре... Плюс всякие ГОТИ и дефинитив эдишоны... Короче подкинуть лишнюю копейку за понравившуюся игру опция давно существует, а вот дойдёт ли копейка до нужных людей - вопрос...
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

gagevi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингроуд
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-ВП
Может он предложит менеджерам отсыпать часть своей зп? :facepalm:

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2525
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
мария-антуанетта от мира геймдева прям. тот мусор, что большинство пытается продать, не стоит и 20 баксов. а учитывая особую наглость отдельных разрабов, эти чаевые давно уже есть в виде лухарей идишн. ну или раннего доступа в случае последнего аддона к вов - ВВ. плюс даже если реально хочется отблагодарить разрабов отдельных игр, совсем не факт, что им что либо перепадет. зачастую этих людей уже давно в тех компаниях нет. тому пример что диско элизиум, что тот же рдр2. а зачем мне кормить девина уэстена из т2, после того что он сделал с рдо?

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Я думал микротранзакции - это уже донаты. Ты покупаешь что то за оверпрайс чтобы поддержать разрабов.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я думал микротранзакции - это уже донаты. Ты покупаешь что то за оверпрайс чтобы поддержать разрабов.

Если ты купил игру - ты уже поддержал разрабов.

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 735
В разрабах сидят бесполые нечто весом под полтонны с волосами всех цветов радуги, которые во время "работы" занимаются только всякой дичью, вроде квестов про гей-кентавров, вырезания из игры имён её создателей и замены портретов женщин на натюрморт, а в свободное время пишут у себя в твиттере, что во всех проблемах мира виноваты белые мужики, и мы им должны чаевые ещё выдавать?

Gusein1995

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гусиная рожа
    • Класс: Все
    • Сервер: Все
Предлагаю платить игрокам полным ценником копии игры без возврата обратно. Сидишь такой играешь в Wow, утопаешь в багах, а потом вспоминаешь что деньги за это платишь. Кажется я знаю почему этому клоуну даже не предложили остаться после выкупа кампании

Hislowlow

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 138
Сколько чаевых мне следует отдать за 1-3 сезон д4?

Cosmoheal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cosmoheal
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Tarren Mill
Чаевыми считаются деньги за подписку, играя в 4 сезоне ШЛа и ДФа, где прямым текстом все разработчики полохили х.. на контент со словами: весёлый сезон, мы ничего не будем дополнять, а вы, ребята, поиграйте, вспомните прелести всего контента в течении полу года

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1365
Я был бы согласен на это при двух условиях: 1) если мне не понравится игра, то мне должны вернуть часть денег обратно, 2) только если чаевые пойдут конкретному человеку или отделу, который отвечал за конкретный аспект игры, который мне особенно понравился.

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
ну а за каждый баг или целиком патч того же "первого дня" возвращать часть игры на карту, так пойдет? тогда и чаевые обсудим

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
"Я расхохочусь и радостно плюну! Плюну в лицо вам!"
Вот вам мои чаевые!
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

Monteros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
а люди в этой теме, прежде чем высирать всякую хуйню про вов и диабло, прочитали хотя бы тему и его слова? или прочитав название темы побежали писать комменты?
речь говорится что сингл игры, он даже перечислил примеры. те игры, которые написаны в посте, полноценно заслуживают чаевые, и вас никто не заставит их платить. нахрена вы приплели сюда близов?

Кетька

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кетька
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
Так в рестиках мы платим чаевые за наше обслуживание как знак того, что оно нам понравилось .
Тут же какое обслуживание?
Приблуды с серверами - за счет подписки. Работа разработчиков - покупка нами самого аддона. А чаевые, видимо, за ИИ ответы саппорта через 3 дня после тикета?
«Большинству не понравится:)»??? Паренек , видимо, в легализованном  угаре вбросил это в интернеты
Видел кучу роликов скандалов, когда не оставили чаевые, наверно у них это уже как неотъемлимая часть, вне зависимости от обслуживания

gagevi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингроуд
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-ВП
Чаевыми считаются деньги за подписку, играя в 4 сезоне ШЛа и ДФа, где прямым текстом все разработчики полохили х.. на контент со словами: весёлый сезон, мы ничего не будем дополнять, а вы, ребята, поиграйте, вспомните прелести всего контента в течении полу года

Но такой подход к ласт сезону не так и плох, люди могут догнать других и посмотреть тот контент которого не застали. Еще бы на время 4 сезона открывали доступ ко всем ключам и возможность купить за условную валюту из тех же данжей, кей который тебе хочется

 

закрыть