WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft: Legion — Интервью с разработчиками на Gamescom (часть 4)  (Прочитано 74083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Грелый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гонгорель
    • Класс: Воин
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мы узнаем о целях Пылающего легиона по отношению к Азероту или о целях Саргераса? если второе, то как бы уже известно... уничтожение всех миров, дабы создать миры с истинным порядком. Или я где то ошибаюсь?
Тут что то умное и смешное, но всем все ровно.

SkyAlu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тилитипатилити
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, что у воргенов тоже будут ДХ. Оборотни офигенно подходят на роль борца с демонамии

Ты первый пост-то читал ? :facepalm:

ТОЛЬКО ЭЛЬФЫ. Ночные и кровавые.


  • Возможно, что в следующем дополнении Охотниками на демонов смогут стать и представители других рас, но пока ими могут быть только Ночные и Кровавые эльфы.
съел?


царьлеса

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царь
    • Класс: друид
    • Сервер: два
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Все друиские формы, связанные с Артефактами будут обновлены (Совухи специально не упоминались, так что какая участь их постигнет неизвестно).




Совухи специально не упоминались

за что?
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2015, 14:14:08 by царьлеса »
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, что у воргенов тоже будут ДХ. Оборотни офигенно подходят на роль борца с демонамии

Ты первый пост-то читал ? :facepalm:

ТОЛЬКО ЭЛЬФЫ. Ночные и кровавые.


  • Возможно, что в следующем дополнении Охотниками на демонов смогут стать и представители других рас, но пока ими могут быть только Ночные и Кровавые эльфы.
съел?

Там есть очень замечательное слово "возможно". Но в Legion только эльфы.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Возможно, что в следующем дополнении Охотниками на демонов смогут стать и представители других рас, но пока ими могут быть только Ночные и Кровавые эльфы.
Пожалуйста не надо  :( . Публичного унижения ДК и паладинов было достаточно  :-\ .

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
"Танаанские джунгли — большая и чудесная локация со множеством интересных вещей и в ней побывало множество игроков. Многие люди каждый день ходят в нее". О дааа,естественно,если кроме фарма апекситов и одевания твинков в 650 шмот вообще больше в игре нечего делать. Танаан такая же обязалова,как и Гарнизончики  :facepalm:

SkyAlu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тилитипатилити
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Там есть очень замечательное слово "возможно". Но в Legion только эльфы.
"возможно" как раз и даёт надежду, о чем я и говорил, в то время, как "некоторые" били себя в грудь "только эльфы будут ДХ, а ты тупорылый не читаешь внимательно", так что правда за мной.

царьлеса

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царь
    • Класс: друид
    • Сервер: два
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
"Танаанские джунгли — большая и чудесная локация со множеством интересных вещей и в ней побывало множество игроков. Многие люди каждый день ходят в нее". О дааа,естественно,если кроме фарма апекситов и одевания твинков в 650 шмот вообще больше в игре нечего делать. Танаан такая же обязалова,как и Гарнизончики  :facepalm:
не хочешь - не ходи. Тебя заставляют что ли?
Мне если не надо я и не бываю там 8)
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мы узнаем о мотивах Пылающего Легиона. Они не просто так путешествуют по вселенной, сея хаос.
А вот это уже заявка. Надеюсь будет что-то действительно эпическое, а не говно из разряда "Мы должны были".

Цитировать
Там есть очень замечательное слово "возможно". Но в Legion только эльфы.
Я думаю, будет логично, что в следующем дополнении увидим новых ДХ, так как теперь ДХ уже целый контент живут в нашем мире и в общем-то могут обучать новые расы.

SkyAlu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тилитипатилити
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в любом случае я ДХ то прокачаю, но играть буду только, если будет РДД спек- а в это я верю меньше, чем в другую расу

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Цитировать
Если разработчики могли бы вернуться в прошлое, то некоторые они просто не стали бы добавлять.
Как там, "над ВоВ сейчас работает самая большая команда". Команда каких-то идиотов, которые если бы могли вернуться в прошлое, вырезали бы нахрен 2/3 ВоВа ещё до альфы.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
"Разработчики еще не решили, смогут ли Кузнецы или Ювелиры создавать предметы для модификации своих Артефактов."
Да да, принимайте решение в положительную сторону, ну хотя бы ювелирам плиз :D

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Круто, очень круто. Всякие свино-отцы врое ГО, и Г а н г а   с Гордунни пофармят себе этот пвп опыт, ранги, таланты, и будут просто ваншотать всех, кто не занимается этим пвп. Сейчас хоть в фул ЦАП хм шмоте можно убить фулл 670-700 пвпшника, а теперь, скажем ходишь ты в Легионе, на тебя нападает пвп - атец, и ты труп, если ты не зафармил себе пвп таланты и ранги.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Возможно, что в следующем дополнении Охотниками на демонов смогут стать и представители других рас, но пока ими могут быть только Ночные и Кровавые эльфы."
Еще можно воргенов и хватит :D :D

Genby

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Смерть всему живому!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Генби
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мы узнаем о мотивах Пылающего Легиона. Они не просто так путешествуют по вселенной, сея хаос.
А вот это уже заявка. Надеюсь будет что-то действительно эпическое, а не говно из разряда "Мы должны были".

Цитировать
Там есть очень замечательное слово "возможно". Но в Legion только эльфы.
Я думаю, будет логично, что в следующем дополнении увидим новых ДХ, так как теперь ДХ уже целый контент живут в нашем мире и в общем-то могут обучать новые расы.
Охотник на демонов (как и рыцарь смерти) - это не просто эльф/орк/человек/пандарен, который научился размахивать азинотками! Нужно еще пройти некий (думаю, в стартовой цепочке увидим) обряд самоослепления и самоосквернения. С точки зрения лидеров Орды и Альянса будет довольно странно дать ДХ возможность беспрепятственно обращать своих граждан в полудемонов.
P.S. Хочу панду-ДХ!  ;D
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2015, 14:23:22 by Genby »
Ну-ка, дети, встаньте в круг...
Пустота и боль вокруг...
Подожди чуть-чуть, вот-вот...
Смерть нас вместе соберет!

 

закрыть