WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч 6.1 PTR — сборка 19579  (Прочитано 35093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
Re: Патч 6.1 PTR — сборка 19579
« Ответ #60 : 05 Февраля, 2015, 23:19:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не обращай внимания. Это "илита" так решила, с ними проще не спорить - никакие аргументы не прокатят, даже прямые линки на ютюб, где пвпшаться.
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Патч 6.1 PTR — сборка 19579
« Ответ #61 : 05 Февраля, 2015, 23:28:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм... че? Что за поток сознания?
Пф... как быстро слился.
Видимо, у "пвпшников" свой склад ума или еще что. Но я не понял, причем здесь раки, пиво и пвп.

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
Re: Патч 6.1 PTR — сборка 19579
« Ответ #62 : 05 Февраля, 2015, 23:55:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо, у "пвпшников" свой склад ума или еще что. Но я не понял, причем здесь раки, пиво и пвп.

Тогда тебе не в игры играть надо, а книжки читать. Без обид.
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Патч 6.1 PTR — сборка 19579
« Ответ #63 : 06 Февраля, 2015, 00:13:08 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Есть мнение, что ВоВ - это ПвЕ игра, пвп здесь это "опухоль", которую давно пора было убрать.
У кого бытует, и на чем же основано это "мнение"?
Бытует у всех адекватных и здравомыслящих людей. В вов для ПвЕ созданы все условия, рейды делаются несколько месяцев, самые красивые сеты и оружия создаются специально для ПвЕ, а пвпшникам кидают огрызки контента, просто потому, что от пвп пока что не хотят избавляться ( непонятно почему ).
Не обращай внимания. Это "илита" так решила, с ними проще не спорить - никакие аргументы не прокатят, даже прямые линки на ютюб, где пвпшаться.
Аргументы тебе не помогут просто потому, что их нет.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Re: Патч 6.1 PTR — сборка 19579
« Ответ #64 : 06 Февраля, 2015, 00:17:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо, у "пвпшников" свой склад ума или еще что. Но я не понял, причем здесь раки, пиво и пвп.
Ну ты же говоришь, что вов пве игра, а я привел аналогию - пивбар. Но в вове же присутствуют арены, бг, дуэли, и просто пвп сервера (которых внезапно в 4ре раза больше чем пве), как и в баре продают всякое к пиву. Так вот, исходя из твоей логики игроки вов должны пить пиво без закуски и не вякать, ведь это же пив бар а не закусь бар. Норм, чо. :D И почему ты взял слово "пвпшник" в кавычки? Если ты и впрямь веришь, что их нет, так я тебя разочарую - по миру их около половины. А отсуствие вововского пвп в киберспорте обусловлено только кривым балансом и нежеланием близов менять антикласс-схему боев. Но интересно другое.. Интересно, откуда у людей столько самомнения, что они решают для кого должна делаться игра? Это решает только близард, и, уж поверь, если могли - была бы у них и пвп гонка, и турниры по аренкам, и все прочее. Другое дело, что пве в любом тимпарке приоритетнее, отсюда и антиклассы, вместо механики зависящей только от рук, и ребаланс классов основанный на рейдинге. Но это не делает вов пве игрой, как LotR, это обычная для любого тимпарка схема, потому что тимпарки про сюжет, а он, естественно в пве.

Бытует у всех адекватных и здравомыслящих людей. В вов для ПвЕ созданы все условия, рейды делаются несколько месяцев, самые красивые сеты и оружия создаются специально для ПвЕ, а пвпшникам кидают огрызки контента, просто потому, что от пвп пока что не хотят избавляться ( непонятно почему ).
Потому что бизнесмены, ска жадные ))
Это верх эгоизма, взять и насрать на мнение 5ти миллионов человек. И, кстати, некоторые пвп сеты дадут просраться многим пве сетам по качеству и красоте.

Цитировать
Аргументы тебе не помогут просто потому, что их нет.
(только что в мире загрустил один свифти)
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2015, 00:23:58 by Xaroth »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Патч 6.1 PTR — сборка 19579
« Ответ #65 : 06 Февраля, 2015, 00:24:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Под "пвпшником" я подразумеваю рачков с 1500, ворлд пвпшеров и ботов на бг. Аренщики и РБГшники 2к+ хотя бы используют хоть какие-то тактики, кроме лизания колонн и тупого зерг на зерг.
Емнип, близзы даже как-то писали, что арены они ввели зря.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Re: Патч 6.1 PTR — сборка 19579
« Ответ #66 : 06 Февраля, 2015, 00:48:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По твоей логике получается, что пвешники - это только те, кто фармит мифики, и вов вообще не пве игра, так как таких не больше 10%.

Цитировать
близзы даже как-то писали, что арены они ввели зря
Не красиво так бросаться вырванной из контекста фразой. Там речь шла про используемые сторонние программы и макросы на хай рейтах, которые не запретить, и которые используют 99.9%.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2015, 00:55:32 by Xaroth »

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Патч 6.1 PTR — сборка 19579
« Ответ #67 : 06 Февраля, 2015, 00:52:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По твоей логике получается, что пвешники - это только те, кто фармит мифики, и вов вообще не пве игра, так как таких не больше 10%.
Ну в общем да, мифик не мифик, но ПвЕшники героик-то в актуале закрывают как минимум.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Re: Патч 6.1 PTR — сборка 19579
« Ответ #68 : 06 Февраля, 2015, 01:03:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в общем да, мифик не мифик, но ПвЕшники героик-то в актуале закрывают как минимум.
Я то согласен. Я не согласен с тем, что вов пве игра в которой совсем нет пвп. С таким успехом можно назвать вов казуалкой и у этого утверждения будет весь необходимый перевес, как в колличестве игроков, так и в количестве контента.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Патч 6.1 PTR — сборка 19579
« Ответ #69 : 06 Февраля, 2015, 01:06:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в общем да, мифик не мифик, но ПвЕшники героик-то в актуале закрывают как минимум.
Я то согласен. Я не согласен с тем, что вов пве игра в которой совсем нет пвп. С таким успехом можно назвать вов казуалкой и у этого утверждения будет весь необходимый перевес, как в колличестве игроков, так и в количестве контента.
Я не стал бы утверждать, что ВоВ является ПвЕ игрой, но всё-таки Близзард в первую очередь делают баланс именно под ПвЕ, а ПвП занимаются по остаточному принципу. Другое дело, что ПвП-баланс, на мой взгляд, недостижим в игре с 34 спеками и довольно большим количеством абилок.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Re: Патч 6.1 PTR — сборка 19579
« Ответ #70 : 06 Февраля, 2015, 01:24:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не стал бы утверждать, что ВоВ является ПвЕ игрой, но всё-таки Близзард в первую очередь делают баланс именно под ПвЕ, а ПвП занимаются по остаточному принципу. Другое дело, что ПвП-баланс, на мой взгляд, недостижим в игре с 34 спеками и довольно большим количеством абилок.
Тут не поспоришь.

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
Re: Патч 6.1 PTR — сборка 19579
« Ответ #71 : 06 Февраля, 2015, 01:53:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПвП-баланс, на мой взгляд, недостижим в игре с 34 спеками и довольно большим количеством абилок.
Достижим, но не с механикой вов (пример - драгон нест), без которой, опять таки, качественное пве невозможно.
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

 

закрыть