WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сетовые бонусы вещей LFR Литейной клана Черной Горы  (Прочитано 42767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Справедливо, Близы как бы говорят хочешь экипировку получше, по красивее, на свой класс, приложи больше усилий для её получения.

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-8 (+1 | -9)
 :P о да 3 месяца фармить 1 инст))) потом открываю ещё месяц второй)) а следущий появиться либо летом либо в сентябре)) это близы обещали побыстре аддоны выпускать)) ну да через года 2 мб 3)) опять та же схема интересно диабло 3 у них не будет как они будут удерживать клиентов?) селфи камерами или лфром?)

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Увиденного не развидеть...

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:P о да 3 месяца фармить 1 инст))) потом открываю ещё месяц второй)) а следущий появиться либо летом либо в сентябре)) это близы обещали побыстре аддоны выпускать)) ну да через года 2 мб 3)) опять та же схема интересно диабло 3 у них не будет как они будут удерживать клиентов?) селфи камерами или лфром?)
Это лучше, нежели вывалить все как на старте панд,а потому ждать нового инста месяцев 6.

Мне нравится то что лфр тиры не такие пафосные как в МОП, хочешь лучше выглядить надо приложить больше усилий, хороший вариант.

2A42

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: человековоен
    • Класс: воин
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таки те, кто ходят только в лфр обзавидуются внешнему виду тех, кто ходит в нормал/гер, а в особенности, мифик! :P

В прошлых контентах, когда приходилось тусить в городе, да, я видел как одеты другие. Сейчас я афкашу в гарнизоне и просто вообще не в курсе, че там за сеты у мифик-героев.

Paolo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моя Жизнь, Мои Правила
    • Класс: все классы
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ничего красивого не увидел в сетах. Гипертрофированные выпуклости непонятно где. Когда уже начнут делать приближенные к реальности......

vypers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Таки те, кто ходят только в лфр обзавидуются внешнему виду тех, кто ходит в нормал/гер, а в особенности, мифик! :P
Было бы чему завидовать))  задротам не везёт в жизни вот и пытаются самоутвердиться в игре) нормальным людям хватает поиска рейда)
Было бы чему завидовать)00))0 звучит как "нормальным людям хватает говна/фастфуда/бичпакетов"

SouL ScreaM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего красивого не увидел в сетах. Гипертрофированные выпуклости непонятно где. Когда уже начнут делать приближенные к реальности......
Приближенные к какой реальности?

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Таки те, кто ходят только в лфр обзавидуются внешнему виду тех, кто ходит в нормал/гер, а в особенности, мифик! :P

Тех кто ходил твинками за "сетовой внешкой" в лфр более не будет, следовательно вайпы с пугом продлятся. Палка о двух концах :)
Аз есмь во многих ипостасях

vypers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего красивого не увидел в сетах. Гипертрофированные выпуклости непонятно где. Когда уже начнут делать приближенные к реальности......
Цитировать
Гипертрофированные выпуклости непонятно где
посетителям лфра будет в самый раз
« Последнее редактирование: 26 Января, 2015, 15:20:33 by vypers »

ramza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тех кто ходил твинками за "сетовой внешкой" в лфр более не будет, следовательно вайпы с пугом продлятся. Палка о двух концах :)
да сейчас лфр настолько просто что 5 мэн героик иногда пройти сложнее, просто тупо закидывают тапками. Даже тактику никто не рассказывает. Тот же огримар в лфр в разы сложнее был )

Но то что нет красивых сетов в лфр меня расстраивает, я могу играть 2-4 часа в неделю, раньше я забигал в лфр танчил по быстрому, получал немного эпиков, немного фана и ходил в клевом сете, то теперь либо приходится идти в унылый лфр без лута и без тактики, либо долго и нудно искать рейд на нормал, в который ещё и не возьму потому что нет ачивки, за 3 часа нубасы которые берут без ачивки инст все равно не зачистят ) (играю прот палом ))))
« Последнее редактирование: 26 Января, 2015, 15:25:02 by ramza »

lainbh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
4 частей (Исцеление, Ткач туманов) : Ваши исцеляющие заклинания с вероятностью 10% могут вызвать появление Сферы ци в месте нахождения цели. При этом всем союзники, находящиеся в радиусе 8 м от цели восполнят 1 ед. здоровья по истечении 4 сек.

Совсем упоролись... Друид со сферами ци. :facepalm:

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
4 частей (Исцеление, Ткач туманов) : Ваши исцеляющие заклинания с вероятностью 10% могут вызвать появление Сферы ци в месте нахождения цели. При этом всем союзники, находящиеся в радиусе 8 м от цели восполнят 1 ед. здоровья по истечении 4 сек.

Совсем упоролись... Друид со сферами ци. :facepalm:
Видимо, при переводе накосячили. На вовхеде написано так:
Цитировать
Your healing spells have a 10% chance to drop a Chi Sphere / Mushroom at the target's location, healing all allies within 8 yards for 1 after 4 sec.

lainbh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо, при переводе накосячили. На вовхеде написано так:
Цитировать
Your healing spells have a 10% chance to drop a Chi Sphere / Mushroom at the target's location, healing all allies within 8 yards for 1 after 4 sec.

О да, грибы всем, грибы вокруг, грибы везде! Собираем десяток рдру и поляна грибов гарантированна! :D

MaslachNamba1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Пеньззарды напоминают шкодника, который совершил ошибку и не хочет ее исправлять уверяя всех в своей правоте. Вместо того, чтоб убрать это недоразумение - лфр, они же создают левые ограничители в виде лимита на 3 крафтошмотки дабы оправдать необходимость этого лфр...
Хотя с другой стороны все может оказаться проще. Рецепт деградации из диаблы: отсутствие контента и овердофига уровней сложности за наглый оверпрайс.
Справедливо, Близы как бы говорят хочешь экипировку получше, по красивее, на свой класс, приложи больше усилий для её получения.
Видимо недостаточное усилие ходить по полгода в лфр ради фул сета...

 

закрыть