WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сетовые бонусы вещей LFR Литейной клана Черной Горы  (Прочитано 42698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Florence

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Куртизанка со стажем.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зоя
    • Класс: Друид ( Исцеление )
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Видимо, после Катаклизма они уволили всех дизайнеров :\

Sakurin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добато
    • Класс: чародей
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо недостаточное усилие ходить по полгода в лфр ради фул сета...
Жопочасы и бездарная, бессмысленная трата времени - не усилие. Никогда не понимал людей которые ходят каждое кд в лфр. Ну ок, посмотрел контент. Ладно, чёрт с ним - оделся в фулл лфр шмот, дейлики делать быстрее чтобы, лол. Но зачем продолжать ходить мне не понятно, разве что рефлекс выработался или что? И таких людей на самом деле немало.

2A42

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: человековоен
    • Класс: воин
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо недостаточное усилие ходить по полгода в лфр ради фул сета...
Жопочасы и бездарная, бессмысленная трата времени - не усилие. Никогда не понимал людей которые ходят каждое кд в лфр. Ну ок, посмотрел контент. Ладно, чёрт с ним - оделся в фулл лфр шмот, дейлики делать быстрее чтобы, лол. Но зачем продолжать ходить мне не понятно, разве что рефлекс выработался или что? И таких людей на самом деле немало.

Кроме как для замены синьки на фиол и фарма итемов на легендарку незачем.

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так себе шмот (
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Jez

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джезебет/Трейшан/some EU chars
    • Класс: Rogue/Shaman/Death Knight/Druid/Paladin/Monk
    • Сервер: Sporeggar/Stormscale/Grom/Soulflayer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо недостаточное усилие ходить по полгода в лфр ради фул сета...

Жопочасы и бездарная, бессмысленная трата времени - не усилие. Никогда не понимал людей которые ходят каждое кд в лфр. Ну ок, посмотрел контент. Ладно, чёрт с ним - оделся в фулл лфр шмот, дейлики делать быстрее чтобы, лол. Но зачем продолжать ходить мне не понятно, разве что рефлекс выработался или что? И таких людей на самом деле немало.

но ведь там халявные кристаллы,голда и рунки

DD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Видимо недостаточное усилие ходить по полгода в лфр ради фул сета...
Жопочасы и бездарная, бессмысленная трата времени - не усилие. Никогда не понимал людей которые ходят каждое кд в лфр. Ну ок, посмотрел контент. Ладно, чёрт с ним - оделся в фулл лфр шмот, дейлики делать быстрее чтобы, лол. Но зачем продолжать ходить мне не понятно, разве что рефлекс выработался или что? И таких людей на самом деле немало.
Никогда не понимал людей тратящих по пол дня на траи героиков(мификов). Жопочасы и бездарная, бессмысленная трата времени. Не развивается не мозг, не мышцы. Ладно, чёрт с ним - оделся в фулл МИФИК шмот, дейлики делать быстрее чтобы, лол. Но зачем продолжать ходить мне не понятно, разве что рефлекс выработался или что? И таких людей на самом деле немало.

Юстаф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юстаф
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Видимо недостаточное усилие ходить по полгода в лфр ради фул сета...
Жопочасы и бездарная, бессмысленная трата времени - не усилие. Никогда не понимал людей которые ходят каждое кд в лфр. Ну ок, посмотрел контент. Ладно, чёрт с ним - оделся в фулл лфр шмот, дейлики делать быстрее чтобы, лол. Но зачем продолжать ходить мне не понятно, разве что рефлекс выработался или что? И таких людей на самом деле немало.
Никогда не понимал людей тратящих по пол дня на траи героиков(мификов). Жопочасы и бездарная, бессмысленная трата времени. Не развивается не мозг, не мышцы. Ладно, чёрт с ним - оделся в фулл МИФИК шмот, дейлики делать быстрее чтобы, лол. Но зачем продолжать ходить мне не понятно, разве что рефлекс выработался или что? И таких людей на самом деле немало.
Те кто мифики по кд чистят обычно берут с собой парочку игроков которые очень хотят закрыть "фул мификал" и имеют за пазухой лишние бабосы. Кстати в месяц вполне себе часто выходит средняя з\п по стране, вот и вся разница.

Sakurin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добато
    • Класс: чародей
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Никогда не понимал людей тратящих по пол дня на траи героиков(мификов). Жопочасы и бездарная, бессмысленная трата времени. Не развивается не мозг, не мышцы. Ладно, чёрт с ним - оделся в фулл МИФИК шмот, дейлики делать быстрее чтобы, лол. Но зачем продолжать ходить мне не понятно, разве что рефлекс выработался или что? И таких людей на самом деле немало.
Воу воу палехче, затралел.
Зачем ты пытаешься оправдать фармеров лфр?
Хотя на самом деле немного ты прав, но неправ всё-таки больше. Закрытие мификов, кто бы там чего не кудахтал, требует какого-никакого скила и затраты сил, и как ты выразился траи по полдня ведут тебя к прогрессу (я не буду рассуждать о его ценности), в то время как фарм лфр тебя не ведёт вообще ни к чему. Смысл большинства игр - тебе бросают вызов и ты его преодолеваешь. Лфр же не требует ничего, можно одной кнопкой играть, можно вообще автоатокой бить, или в афк тупить. Хотя для людей с блж это наверное плюс, лол.
Фармить мифик и правда смысла не имеет, если все одеты в фулл мифик шмот, и люди, которые этим занимаются не водя баерков такие же идиоты, как те, кто фармит лфр по полгода, разве что более скиловые.

Кроме как для замены синьки на фиол и фарма итемов на легендарку незачем.
Но я лично знаю несколько человек которые фармили лфр оо на всём его протяжении, за исключением может пары месяцев перерыва. Да ещё и несколькими персонажами. Наверное им ОЧЕНЬ не везло на дроп. Хотя если синий цвет так мозолил глаза был же остров... Хотя они и его фармили

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А от делания квестов и выполнения ачив что-то сильно развивается?? В чем разница, честно я не понимаю.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю в чем сложность пронести героик, какое там может быть задротство и жопочасы? Мы нашей казуальной гильдией пробежали 6/7 гер на третий день после открытия верховного молота. Брали в рейд практически всех желающих из гильдии, кто был одет и зачарен.

Vigor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dimwar
    • Класс: warrior
    • Сервер: Outland
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Зачем то, зачем сё. "For fun" ессно. А он, как известно, у всех разный. Не стоит считать свою точку зрения истинной для всех и вся.

Эвенгарр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвенгарр
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо, при переводе накосячили. На вовхеде написано так:
Цитировать
Your healing spells have a 10% chance to drop a Chi Sphere / Mushroom at the target's location, healing all allies within 8 yards for 1 after 4 sec.

О да, грибы всем, грибы вокруг, грибы везде! Собираем десяток рдру и поляна грибов гарантированна! :D
Меня всегда интересовало, что там за грибы выращивают друиды? ;D

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1621

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таки те, кто ходят только в лфр обзавидуются внешнему виду тех, кто ходит в нормал/гер, а в особенности, мифик! :P
Зависть в ММО про внутриигровую успешность  умерла где-то в конце вотлк.  Да так, что сейчас  вообще наплевать успехи кого-то там в  пве гонке, маунтахв и прочихе ачивах.  На шмот тем более, т.к. все равно 99,9 делают трансмог в милые сердцу вещички.

tentakle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще одна причина фармить лфр это желание попасть в пуго-нормал/хм с завышенными требованиями по илвлу. Из поста в пост одно и тоже. Не у всех есть возможность рейдить в нормальных статиках.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1621

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Не знаю в чем сложность пронести героик, какое там может быть задротство и жопочасы? Мы нашей казуальной гильдией пробежали 6/7 гер на третий день после открытия верховного молота. Брали в рейд практически всех желающих из гильдии, кто был одет и зачарен.
Двавйте называть вещи своими именами - вы не казуальная гильдия, а задроты с четырехчасовым рт  5/7 ;)  У действительно казуальных гильдий прогресс намного хуже, в основном по причине отсутствия достаточного количества времени.   

 

закрыть