WORLD OF WARCRAFT

Тема: Музыкальный автомат  (Прочитано 25175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Музыкальный автомат
« Ответ #30 : 25 Января, 2015, 23:45:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Великолепно! Еще бы создатели EpicMusicPlayer'a апнули аддон до версии WoD и вообще шик.

Неужели реально есть люди, которых прёт это внутриигровое музло? :o
Я понимаю еще можно послушать музло в какой-нибудь Мirror's Еdge, где композитором выступил Solar Fields.
Ну а это псевдоэпическое гавно а не музыка. Хотите реально крутой эпик музыки - послушайте Hans Zimmer.
Вов вообще игра, в которую можно бегать только под Олега Газманова.

Если вот это - плохая музыка...
(показать/скрыть)
То я - Николай Валуев.


Близзарды это сами понимают, поэтому вставили ее фрагмент в отличнейший трек WoD "Wolf at the Gates" и к Кадгару в башню.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2015, 23:48:03 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
Re: Музыкальный автомат
« Ответ #31 : 25 Января, 2015, 23:49:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В вотлк сидения в даларане с не напрягающей музыкой, в кате что-то случилось, в оргриммаре у меня стала играть музыка из ан'киража, которая слишком атмосферная для меня - пришлось отключить. Тогда я особо про трековые скрипты не знала.
Понравился, однажды, трек, когда на начальных квестах в Хиджале сидишь, уж больно голос исполняющей на qntal похож был ::)

Хоть в гарнизоне надолго не засиживаюсь, идея вполне хорошая для таких проблемных, как с моей путаницей в дорожках локаций.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Музыкальный автомат
« Ответ #32 : 25 Января, 2015, 23:51:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели реально есть люди, которых прёт это внутриигровое музло? :o
Я понимаю еще можно послушать музло в какой-нибудь Мirror's Еdge, где композитором выступил Solar Fields.
Ну а это псевдоэпическое гавно а не музыка. Хотите реально крутой эпик музыки - послушайте Hans Zimmer.
Вов вообще игра, в которую можно бегать только под Олега Газманова.

Если вот это - плохая музыка...
(показать/скрыть)
То я - Николай Валуев.


Не стоит даже пытаться переубедить. К слову, Russell Brower - человек, которого нужно благодарить за мотив, которым мы наслаждались в синематике лича.
А еще Нила Акри за замечательную музыкальную тему посвященную самому эпичному скакуну в вове, которого к слову сказать близзарды почему то не додумались сделать легендарным, коим он на самом деле является
(показать/скрыть)
Да и всех вообще кто принимал участие в создании отличной атмосферной музыке звучащей в наших странствиях по Азероту и за ее пределами.
Нововведение кстати хорошее. Ордынская архитектутра гарнизона мне не нравится, но еще больше не нравится музыкальная тема что там звучит. Наконец будет возможность (не надо мне скриптами тыкать) ее сменить

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Музыкальный автомат
« Ответ #33 : 26 Января, 2015, 00:08:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 ;D сбылась мечта идиота) В ВоВ невероятное количество офигеннейшей музыки... а вот музычка в гарнизоне уже достала. Очень. Очень сильно достала. Вариант - тишина/плеер/скриптовая музычка уже тоже поднадоели. А этот автомат как раз то что надо - особенно если условия получения треков будут интересными и не особо напряжными х)
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

roury

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Вредина

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роурри
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: Музыкальный автомат
« Ответ #34 : 26 Января, 2015, 00:20:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну наконец-то, а то уже была мысль залезать в базу и менять звук.
Хотя наверное все равно придется это делать.  ;)

Tven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрэас
    • Класс: друид
    • Сервер: Ревущий фьерд
Re: Музыкальный автомат
« Ответ #35 : 26 Января, 2015, 00:26:37 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
..."Всего на данный момент в игре существует 40 разных "кассет""...
..."чтобы собрать все эти треки придется разгадать немало загадок"...
Да это же не что иное, как большая пасхалка на "Neverhood"  ;)

Wishko, тебе на заметку :)
« Последнее редактирование: 26 Января, 2015, 00:28:33 by Tven »

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
Re: Музыкальный автомат
« Ответ #36 : 26 Января, 2015, 00:28:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На стартовом материке пандарии есть локация похожая на огороды (нужно собрать редьку и т.д.). При спуске в нору, начинает играть композиция, которая оочень напоминает мотив в одной из локаций игры Fable. У кого то проскакивали подобные ассоциации?)
Аз есмь во многих ипостасях

Артай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
Re: Музыкальный автомат
« Ответ #37 : 26 Января, 2015, 01:01:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такая штука должна была появится рано или поздно, так как есть в каждой игре где использована идея наличия собственного дома, на практике вам скажу по играм в которых было что подобное тут как бы это не было парадоксально главное не перемудрить и не сделать слишком много треков что бы голова не кружилась =) а так всё отлично,особенно это будет отлично если заходя в ваш гарнизон вошедший будет слышать выбранную вами музыку =)

abunaii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
Re: Музыкальный автомат
« Ответ #38 : 26 Января, 2015, 01:18:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели реально есть люди, которых прёт это внутриигровое музло? :o
Я понимаю еще можно послушать музло в какой-нибудь Мirror's Еdge, где композитором выступил Solar Fields.
Ну а это псевдоэпическое гавно а не музыка. Хотите реально крутой эпик музыки - послушайте Hans Zimmer.
Вов вообще игра, в которую можно бегать только под Олега Газманова.

Если вот это - плохая музыка...
(показать/скрыть)
То я - Николай Валуев.


Не стоит даже пытаться переубедить. К слову, Russell Brower - человек, которого нужно благодарить за мотив, которым мы наслаждались в синематике лича.

Омг.. за что благодарить-то? ??? Ну самая обычная игровая музыка, каких миллион и в других играх, которые друг от друга ничем не отличишь.. Откуда такой фанатизм.. :facepalm:

abunaii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
Re: Музыкальный автомат
« Ответ #39 : 26 Января, 2015, 01:24:09 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Неужели реально есть люди, которых прёт это внутриигровое музло? :o
Я понимаю еще можно послушать музло в какой-нибудь Мirror's Еdge, где композитором выступил Solar Fields.
Ну а это псевдоэпическое гавно а не музыка. Хотите реально крутой эпик музыки - послушайте Hans Zimmer.
Вов вообще игра, в которую можно бегать только под Олега Газманова.

Если вот это - плохая музыка...
(показать/скрыть)
То я - Николай Валуев.

Дослушал до половины, унылая тоска а не музыка, ну честно..
Вот послушай, вот это музыка - https://www.youtube.com/watch?v=1txIXRM0zWY

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Музыкальный автомат
« Ответ #40 : 26 Января, 2015, 01:25:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сначало селфи, теперь мьюзик бокс, что дальше?
Дальше - Dance Studio!
No beard, no good.

WoozieBoozie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Не хулигань!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэйфорд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Музыкальный автомат
« Ответ #41 : 26 Января, 2015, 01:35:47 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Думаю, нужно больше вещей для коллекционирования. Например разноцветные расчёски для шерстки моего корги, разбросанные в санузлах Чёрного Храма. Еще со следующим патчем я бы поставил в гарнизон автомат со жвачкой,а чтобы её заполучить, нужно будет полутать с КилДжедена в Плато специальную монетку и вот собрав по 5 жвачек каждого цвета я бы получил ачивку (=3) Или наконец-то получить возможность справлять нужду, превратив это в мини-игру и выложить всё это в Твиттер, Фэйсбук и Одноклассники, чтобы полигональные какулечки набрали много-много классов

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Музыкальный автомат
« Ответ #42 : 26 Января, 2015, 01:42:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень хорошая идея, давно задумывался о введении подобной фичи, когда играла эпичнейшая музыка, а я рылся в утиле.
И да, музыка, которая казалась очень крутой при первых нескольких прослушиваниях уж очень начала приедаться.
The Song Of Elune слушаю 10 лет иногда днями подряд и все хорошо.
фишка тут не в олеге газманове, как хочет слышать хойтер, а в том, какие воспоминания она связывает, помимо великолепного звучания.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2015, 01:46:47 by Afenar »

Remos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Музыкальный автомат
« Ответ #43 : 26 Января, 2015, 02:25:53 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
... люди которые вырубили музыку годы назад - пора отжать ctrl+m.
Зачем?
На клавиатуре не зря стоят клавиши Плей, Стоп, Следующий трек ..... - ВоВка о них не знает и никогда не узнает. Значит юзаем прогу, которая понимает зачем они.
Я бы и звук полностью вырубил, что б всякие дибилы на моцыках на нервы тарахтением не давили, но увы, нужно слышать как отрабатываются скилы и куча другой полезной информации которую можно услышать только на хорошей акустике. Да-да, тот кто играет в ушах, тот никогда не услышит как тужится хилл в 2 шага сзади и пол шага в лево отхиливая стоящего в трех метрах сзади в луже ханта издающего характерное шипение пожирающей его лужи. Если бы у того ханта был включен звук, то он бы выбежал с той лужи только что б это шипение не давило на уши. Таким так и хочется посоветовать еще и монитор выключить.  ;D
В игре столько проблем, но вместо их решения внедряют то, что 90% игроков ни разу и не используют.
Если хотите сказать что я в чем то не прав, купите аудио-CD и послушайте пару дней только его зациклив воспроизведение. Сомневаюсь что на долго хватит, а ведь многие в вовке с БК и ранее.
А теперь скажите что приятнее включить Армена, 50-цента или ctrl+m?  ::)

Ambiette

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Музыкальный автомат
« Ответ #44 : 26 Января, 2015, 02:42:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А... А... А.... Где ашенвайл :o :-X :o это же самая красивая музыка в игре... И ее нет....

 

закрыть