WORLD OF WARCRAFT

Тема: Но сначала дай мне сделать селфи  (Прочитано 63081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Robin_Gad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тасареан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Но сначала дай мне сделать селфи
« Ответ #30 : 24 Января, 2015, 20:55:44 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
это начало конца...

Артай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
Re: Но сначала дай мне сделать селфи
« Ответ #31 : 24 Января, 2015, 20:58:57 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Але, кто там возбудился? А 100500 игрушек в тру-хардкор игре ничего? Или не слышали про них?

Это очередная плюшка типа игрушки. Кому надо, тот юзает, кому нет - просто игнорит.
объясняю...
эта игрушка это довольно большая функциональная вещь способная изменить интерфейс имеет независимый функционал,так себе дополнительный плагин,который само собой занял у разработчиков время,время и ресурсы которых так часто у них не хватает , на качественный квест,на хороший сценарий,на дополнительную миссию,на интересное достижение,вот у людей и бомбит...
никакой ненависти к этой игрушке нет это нормально и всё позитивно,просто людям хочется слить свою злобу за что то другое,  а она лишь повод

AIDARX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285
Re: Но сначала дай мне сделать селфи
« Ответ #32 : 24 Января, 2015, 21:03:20 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Аксессуары для классов, нет мы не можешь выделить на это силы. Вы что выберете рейды или аксессуары.
Запилить селфи камеру, да боже мой это супер идея )

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Но сначала дай мне сделать селфи
« Ответ #33 : 24 Января, 2015, 21:06:23 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Але, кто там возбудился? А 100500 игрушек в тру-хардкор игре ничего? Или не слышали про них?

Это очередная плюшка типа игрушки. Кому надо, тот юзает, кому нет - просто игнорит.
объясняю...
эта игрушка это довольно большая функциональная вещь способная изменить интерфейс имеет независимый функционал,так себе дополнительный плагин,который само собой занял у разработчиков время,время и ресурсы которых так часто у них не хватает , на качественный квест,на хороший сценарий,на дополнительную миссию,на интересное достижение,вот у людей и бомбит...
никакой ненависти к этой игрушке нет это нормально и всё позитивно,просто людям хочется слить свою злобу за что то другое,  а она лишь повод
Только квест пишут одни люди, сценарии и миссии - другие, а делают предметы, которых в 6.1 полторы штуки новых - третьи.

Очередное из серии АМАГЛИБЫРЕЙДЗАПИЛИТЬСВОЛАЧИ!!!!!!!!!!!11111111111

xsizerrr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 573

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Но сначала дай мне сделать селфи
« Ответ #34 : 24 Января, 2015, 21:09:39 »
  • Рейтинг:-2 (+4 | -6)

добавьте это в диабло или еще куда...только не в вов   :facepalm:

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Но сначала дай мне сделать селфи
« Ответ #35 : 24 Января, 2015, 21:12:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
добавьте это в диабло или еще куда...только не в вов   :facepalm:

К тебе приставят личного надсмотрщика с плёткой, чтобы следил, что ты делаешь селфики и постишь в твиттер?
Чем оно тебе лично мешает?

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Но сначала дай мне сделать селфи
« Ответ #36 : 24 Января, 2015, 21:14:10 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Але, кто там возбудился? А 100500 игрушек в тру-хардкор игре ничего? Или не слышали про них?

Это очередная плюшка типа игрушки. Кому надо, тот юзает, кому нет - просто игнорит.
объясняю...
эта игрушка это довольно большая функциональная вещь способная изменить интерфейс имеет независимый функционал,так себе дополнительный плагин,который само собой занял у разработчиков время,время и ресурсы которых так часто у них не хватает , на качественный квест,на хороший сценарий,на дополнительную миссию,на интересное достижение,вот у людей и бомбит...
никакой ненависти к этой игрушке нет это нормально и всё позитивно,просто людям хочется слить свою злобу за что то другое,  а она лишь повод
Только квест пишут одни люди, сценарии и миссии - другие, а делают предметы, которых в 6.1 полторы штуки новых - третьи.

Очередное из серии АМАГЛИБЫРЕЙДЗАПИЛИТЬСВОЛАЧИ!!!!!!!!!!!11111111111
У них есть спецотдел, чтобы делать подобную херню? Нет, как написал товарищ выше...
Сами плачутся, что ресурсов не хватает, что штат большой, но неопытный и неповоротливый. И в то же время позволяют делать все что угодно, но не то, что нужно.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2015, 21:16:37 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Но сначала дай мне сделать селфи
« Ответ #37 : 24 Января, 2015, 21:18:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У них есть спецотдел, чтобы делать подобную херню? Нет, как написал товарищ выше...

У них есть люди, ответственные за разные вещи.
Художника не пошлют дизайнить БГ.
Дизайнера рейдов не пошлют подкручивать гайки баланса.
Моделлера не пошлют дизайнить абилки боссов.

А ещё, всё это делится на кратковременное и долговременное. Цитадель Громмаша уже на стадии текстурок, моделей и дизайна боссов, скорее всего.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Но сначала дай мне сделать селфи
« Ответ #38 : 24 Января, 2015, 21:21:40 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Хз чего все так сагрились... По-моему существование подобных вещей и отличает ВоВ от других ммо. Показывает, что разработчики не занимаются тупым штампованием контента, а а могут сделать что-то просто ради прикола. Вообще в этой штуке лично я вижу скорее некий стеб от Близзов. Типа "Любишь делать дакфейс? Теперь ты можешь делать это и в игре!"

А по поводу "могли бы сделать что-то более полезное" - а с чего вы взяли, что не делай камеру, Близы сдела ли бы на 1 квест больше? Может они себе выходной бы устроили. Чисто теоретически если я не буду играть в ВоВ, то у меня будет время сделать кучу всего нужного и полезного. На практике я вместо этого врублю сериальчик и точно так же буду убивать время и получать от этого удовольствие.

Serji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • Hand of A'dal

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
Re: Но сначала дай мне сделать селфи
« Ответ #39 : 24 Января, 2015, 21:22:45 »
  • Рейтинг:-1 (+5 | -6)
 Апргейд в виде палки для селфи планируется? =\
 PS хотел бы выразиться по поводу песни в шапке и её ремиксе где-то в комментах: горите в аду, /love.
Вот вам в отместку, изверги:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 24 Января, 2015, 21:34:15 by Serji »

Who needs DPS if I have SWAG?

Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
Re: Но сначала дай мне сделать селфи
« Ответ #40 : 24 Января, 2015, 21:24:46 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
почему то чем дальше, тем все больше у меня вызывают тошнотворные рефлексы эти селфи, покемонобатлы и прочая ересь. И ведь свое информационное пространство никак не оградишь - вроде и новости надо смотреть, патчноты и т.д. а куда не зайдешь - будет этот бред на главной  :facepalm:

heephee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торган
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Но сначала дай мне сделать селфи
« Ответ #41 : 24 Января, 2015, 21:27:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
*****й стыд, и я с людьми, сделавшими ЭТО, живу на одной планете...

Hakodo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
Re: Но сначала дай мне сделать селфи
« Ответ #42 : 24 Января, 2015, 21:31:19 »
  • Рейтинг:8 (+10 | -2)
Мне и так норм :)
(показать/скрыть)

Dylan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
Re: Но сначала дай мне сделать селфи
« Ответ #43 : 24 Января, 2015, 21:31:40 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
В ВоВ всегда вставляли отсылки на популярные вещи из реальной жизни. Думаю, многие помнят Псению Кобчак, или танец пандаренов (первое, что пришло на ум), в Дреноре тоже хватает отсылок, вспомните отсылку на те же "50 оттенков серого", но всех почему-то зацепила камера селфи. Воистину, не поймешь это сообщество.

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Но сначала дай мне сделать селфи
« Ответ #44 : 24 Января, 2015, 21:36:10 »
  • Рейтинг:6 (+14 | -8)
На правах рекламы. Продаю + к вашим постам, как положительным, так и отрицательным. Писать в пм. Помните: у кого пост с бОльшим кол-вом +, тот и прав.

 

закрыть