WORLD OF WARCRAFT

Тема: Популярность спеков в Верховном молоте  (Прочитано 50377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Der Unerschrokene

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Популярность спеков в Верховном молоте
« Ответ #120 : 24 Января, 2015, 22:56:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для особо одаренных еще рас Я ГОВОРИЛ ЗА КЛАС В ЦЕЛОМ про то что дкшки щяс на дне в любом дд спеке и актуально ими играть можно только в бладе на данный момент.... за что и обидно...

т.е. анхолики либо не существуют, либо не дд спек. Бред какой-то несешь.

Вставлю свои пять копеек в вашу дискуссию. Фрост и анхолик - спеки совершенно разные (да, я капитан), с разной механикой, и играют ими тоже по-разному. Анхолик сейчас в серединке по дпс, фрост - дно, получается, люди, которые хотят играть за ДК дд во фросте (как я) либо спекаются в анхоли и испытывают от этого некоторый дискомфорт (потому что спек не нравится) или казуалят в пугорейдах на дне рекаунта (что отличает ситуацию от той, которая была на момент ввода ДК в игру, когда у них действительно был хороший дамаг — патчи 3.03- 3.08). Сделать так, чтобы человек мог результативно играть тем классом и в том спеке, который ему нравится, близзы не могут.

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
Re: Популярность спеков в Верховном молоте
« Ответ #121 : 24 Января, 2015, 23:23:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для особо одаренных еще рас Я ГОВОРИЛ ЗА КЛАС В ЦЕЛОМ про то что дкшки щяс на дне в любом дд спеке и актуально ими играть можно только в бладе на данный момент.... за что и обидно...

т.е. анхолики либо не существуют, либо не дд спек. Бред какой-то несешь.

Вставлю свои пять копеек в вашу дискуссию. Фрост и анхолик - спеки совершенно разные (да, я капитан), с разной механикой, и играют ими тоже по-разному. Анхолик сейчас в серединке по дпс, фрост - дно, получается, люди, которые хотят играть за ДК дд во фросте (как я) либо спекаются в анхоли и испытывают от этого некоторый дискомфорт (потому что спек не нравится) или казуалят в пугорейдах на дне рекаунта (что отличает ситуацию от той, которая была на момент ввода ДК в игру, когда у них действительно был хороший дамаг — патчи 3.03- 3.08). Сделать так, чтобы человек мог результативно играть тем классом и в том спеке, который ему нравится, близзы не могут.
Особенно хорощий демаг был у них в форст спеке?
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Популярность спеков в Верховном молоте
« Ответ #122 : 25 Января, 2015, 01:04:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для особо одаренных еще рас Я ГОВОРИЛ ЗА КЛАС В ЦЕЛОМ про то что дкшки щяс на дне в любом дд спеке и актуально ими играть можно только в бладе на данный момент.... за что и обидно...

т.е. анхолики либо не существуют, либо не дд спек. Бред какой-то несешь.

Вставлю свои пять копеек в вашу дискуссию. Фрост и анхолик - спеки совершенно разные (да, я капитан), с разной механикой, и играют ими тоже по-разному. Анхолик сейчас в серединке по дпс, фрост - дно, получается, люди, которые хотят играть за ДК дд во фросте (как я) либо спекаются в анхоли и испытывают от этого некоторый дискомфорт (потому что спек не нравится) или казуалят в пугорейдах на дне рекаунта (что отличает ситуацию от той, которая была на момент ввода ДК в игру, когда у них действительно был хороший дамаг — патчи 3.03- 3.08). Сделать так, чтобы человек мог результативно играть тем классом и в том спеке, который ему нравится, близзы не могут.
Особенно хорощий демаг был у них в форст спеке?
аое был очень неплох - лучшее аое агро того времени. Анхоликом под порчей со шмотом на крит, конечно, врывалось сильней, но это был буст.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2015, 01:06:15 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

m0ujp3k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тани
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
Re: Популярность спеков в Верховном молоте
« Ответ #123 : 28 Января, 2015, 12:41:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За медведя это "норм, норм, норм, ай больно, больно, кожа, очень больно, минусписят, совсем жопа, додж, додж, фух с меня забрали". Как-то так. Когда держишь босса либо с дебаффами на себе либо с баффами на нем, хп мишки скачет гораздо больше, чем хп бдк например. На данный момент мне не нравится ни играть котом (за исключением бутчера и на грибе более-менее норм еще), ни медведем. Как-то со времен 335 я впервые уперся в то, что я делаю все возможное, а выходит мало. И да, меня это расстраивает.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Популярность спеков в Верховном молоте
« Ответ #124 : 28 Января, 2015, 17:13:08 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Как-то со времен 335 я впервые уперся в то, что я делаю все возможное, а выходит мало. И да, меня это расстраивает.
Позволь усомниться в том, что ты делаешь действительно всё возможное и при этом испытываешь трудности в героике (!), при этом даже не убив ласта.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Популярность спеков в Верховном молоте
« Ответ #125 : 28 Января, 2015, 18:16:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За медведя это "норм, норм, норм, ай больно, больно, кожа, очень больно, минусписят, совсем жопа, додж, додж, фух с меня забрали". Как-то так. Когда держишь босса либо с дебаффами на себе либо с баффами на нем, хп мишки скачет гораздо больше, чем хп бдк например. На данный момент мне не нравится ни играть котом (за исключением бутчера и на грибе более-менее норм еще), ни медведем. Как-то со времен 335 я впервые уперся в то, что я делаю все возможное, а выходит мало. И да, меня это расстраивает.
а у нас в 2м мифик рейде (на фул ага) танчит медведь
и меня как хила это не расстраивает

m0ujp3k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тани
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
Re: Популярность спеков в Верховном молоте
« Ответ #126 : 30 Января, 2015, 12:52:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то со времен 335 я впервые уперся в то, что я делаю все возможное, а выходит мало. И да, меня это расстраивает.
Позволь усомниться в том, что ты делаешь действительно всё возможное и при этом испытываешь трудности в героике (!), при этом даже не убив ласта.
Вам не кажется, что я говорил про дпс, а не про прогресс. Или вы научились накручивать на аое-боях дпс лучше энхов?

 

закрыть