WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: ресурсы гарнизона в 6.1, срочные заказы, переплавка обломков доспехов  (Прочитано 42339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
Кому эти изменения нужны? Гарнизон для многих не актуален а к 6.1 и подавно будет. Эти фичи должны были быть включены еще на старте
для кого не актуален? для пвп пцанов или целователей белок?
для рейдеров 5 моментально завершенных заказов возможность ускорить сбор рун стихий

Доооо. Допустим у тебя 4к ресурсов. Покупаешь мгновенность для хлева, фабрики и инженерки - 3к, сад и шахта - 600. 400 ресурсов оставляешь, чтоб выполнять задания. Итого ты лутанешь 25 заказов. Сколько рун упадет? Думаю, если 4-5 штук - то это имба прок. Ты действительно веришь, что 4-5 штук относительно 900 стоят своих 4к ресурсов? С одной стороны если девать ресурсы некуда, то это лучше чем нечего. А с другой достаточно быть более удачливым 1 раз, чтоб эти самые 5 штук выпали просто из босса.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Наконец-то народ будет ходить в инсты. Как паладин, я обожаю Аукиндон и люблю проходить его время от времени. Однако очереди по 30+ минут меня уже бесят. Хоть что-то, может быть, изменится.
прото/холи спек религия не позволяет взять?

Не религия, а Свет. И да, если  я хочу в Аукиндон, чтобы порпшить, а хочу рпшу я ретриком, то на кой хрен мне недоспеки с точки зрения лора?
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
[Срочный заказ: мастерская гномов]

Таак, а что это за заказы в мастерской гномов?? Что-то добавят или я о чем-то не знаю? Или ошибка?
Надеюсь, что-то добавят, потому что на данный момент самое бесполезное здание именно инженерная мастерская.

Машинка 3 лвл здания - это заказ.

SaintsinneR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галадеф
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Совсем плохо да? :facepalm:
С чего ради у них должно быть одно кд?
А почему нет кстати? Не вижу каких то очевидных причин по которым кд обязательно будет разным.
Зависит от того как вообще расценивается квест, как миссия в каждый открытый рейд, или же как миссия за самой крутой шмоткой которая по логике достается лишь в актуальном рейде. Во втором случае кд как раз будет одно. Вернее прошлые просто выпадать перестанут.
У близов сейчас политика помощи крабикам. Они бы анонсировали отмену заданий ВМ. Да и шмот который приходит из рейдов по статам не всегда тот который тебе нужен, так что...не думаю что они уберут его, к тому же это помощь по одеванию альтов.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2015, 12:51:59 by SaintsinneR »

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
и не надо говорить что император хорош, да он сложный для освоения, но интересный ли, запоминающийся?
Мне фраза "Я король, а вы ничтожества" уже по ночам снится, как это не запоминающийся?

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 720
Ферма в Пандах надоела через неделю и я на нее забил.
Гарнизон не надоедает. Есть у него и минусы. Целых 2:
- собирать руду и траву утомляет. Они вроде уже и не нужны, но жаба кричит - "Халява! Лежит! Бери скорее!". В итоге собираю через силу).
- при наличии прокаченных твинков "обслуживать" 3 и более гарнизона просто долго. Слишком много времени это занимает. Но хочется. Опять противоречие, но тут я выбрал время. Играю ровно 3-мя персонажами и соответственно 3-я гарнизонами. Больше прокачивать не стану.
Но интерес к гарнизону эти минусы не убивают.

n1bbler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уретрик
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король-лич
Как-то припозднились они с переплавкой, обломков уже и так почти пол-тыщи лежит и если плавить буду дейликом, то и к следующему патчу весь этот хлам не разгребу.

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Нда, сдается мне что отток игроков за первый квартал будет куда больше  чем в прошлые годы.  Уж я вроде отличалась стойкостью , но с недавних пор играть в  этот домик с рабами в деревне  с  бесконечными прыжками по спекам в рейдах  раз в неделю и рандомным качеством лута хочется все меньше и меньше.  Даже немного жалею что по привычке  оплатила еще месяц игры, впрочем литейку то все равно надо посмотреть.
внезапно, до апа класса рог, многие роги пересели на других персонажей - вары/дк/монки, а вы говорите про какую-то смену спека. Если присмотреться к луту, то единственный фейл близов это выдача сокета рандомным проком, просто 50 нужного стата в добавку к хорошей шмотке дают неприлично много на старте аддона.
Еще более внезапный момент, в "веселый гарнизон" не обязательно играть если не нравится.

Но вот на что я бы пожаловался это на качество рейда ВМ - совершенно скучный рейд, ни 1 босс не понравился, и не надо говорить что император хорош, да он сложный для освоения, но интересный ли, запоминающийся? после 600+ пуллов может быть и да =)
нормал не в счёт
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

SergoSG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Urgantil
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Наконец-то народ будет ходить в инсты. Как паладин, я обожаю Аукиндон и люблю проходить его время от времени. Однако очереди по 30+ минут меня уже бесят. Хоть что-то, может быть, изменится.
прото/холи спек религия не позволяет взять?

Не религия, а Свет. И да, если  я хочу в Аукиндон, чтобы порпшить, а хочу рпшу я ретриком, то на кой хрен мне недоспеки с точки зрения лора?
РПшер ты наш, какое вообще отношение спеки имеют к РП? Расскажи нам какой истинно лорный спек у ханта, мага, роги? И каким образом лечение союзников или защита их от монстров делает паладина "не истинным воплощение лора"?

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Наконец-то народ будет ходить в инсты. Как паладин, я обожаю Аукиндон и люблю проходить его время от времени. Однако очереди по 30+ минут меня уже бесят. Хоть что-то, может быть, изменится.
прото/холи спек религия не позволяет взять?

Не религия, а Свет. И да, если  я хочу в Аукиндон, чтобы порпшить, а хочу рпшу я ретриком, то на кой хрен мне недоспеки с точки зрения лора?
РПшер ты наш, какое вообще отношение спеки имеют к РП? Расскажи нам какой истинно лорный спек у ханта, мага, роги? И каким образом лечение союзников или защита их от монстров делает паладина "не истинным воплощение лора"?
прямота? клешнейрук?
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

SaintsinneR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галадеф
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Наконец-то народ будет ходить в инсты. Как паладин, я обожаю Аукиндон и люблю проходить его время от времени. Однако очереди по 30+ минут меня уже бесят. Хоть что-то, может быть, изменится.
прото/холи спек религия не позволяет взять?

Не религия, а Свет. И да, если  я хочу в Аукиндон, чтобы порпшить, а хочу рпшу я ретриком, то на кой хрен мне недоспеки с точки зрения лора?
РПшер ты наш, какое вообще отношение спеки имеют к РП? Расскажи нам какой истинно лорный спек у ханта, мага, роги? И каким образом лечение союзников или защита их от монстров делает паладина "не истинным воплощение лора"?
Вот и всплывают минусы хреново проработанной вселенной) Ну а если посмотреть на это со стороны авторов вселенной, то все что происходит в игре не противоречит лору.

NeldjuN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Nova here!

  • Варкрафт: +
    • Имя: NovA
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Ферма в Пандах надоела через неделю и я на нее забил.
Гарнизон не надоедает. Есть у него и минусы. Целых 2:
- собирать руду и траву утомляет. Они вроде уже и не нужны, но жаба кричит - "Халява! Лежит! Бери скорее!". В итоге собираю через силу).
- при наличии прокаченных твинков "обслуживать" 3 и более гарнизона просто долго. Слишком много времени это занимает. Но хочется. Опять противоречие, но тут я выбрал время. Играю ровно 3-мя персонажами и соответственно 3-я гарнизонами. Больше прокачивать не стану.
Но интерес к гарнизону эти минусы не убивают.
+1 надоедает только трава и руда, а так люблю строить и менять здания.

аркашадок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: аркашадок
    • Класс: ШП
    • Сервер: подземье
... обломков уже и так почти пол-тыщи лежит ...
Ну как вариант - покупать за обломки Топоры, пересылать их твинку, после этого продавать вендору за 50г.

darkwall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

"домик с рабами" повеселило :)
так и есть
совершенно бессмысленная активность, 0 загрузка для мозга,
хочется написать скрипт который сам все это сделает

 аддон master plan

Drakkara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • По дороге сна...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варча
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская Тундра
ребят, как думаете, а большие ящики с утилем пополнятся новыми БОЕ более высокого илвл? У меня этих ящиков 240штук скопилось, вот не знаю, может не открывать до патча? Или, напротив, прождав прогадаю, если дропнется старая БОЕ, уже не нужная в новом патче?
Ну неужели вы не понимаете всю бесполезность происходящего? (с) Новос Призыватель

 

закрыть