WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: ресурсы гарнизона в 6.1, срочные заказы, переплавка обломков доспехов  (Прочитано 42320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
ну трини всё равно будут стоить прилично, вон в пандах 476 ворлддроп даже в середине ОО стоил прилично
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

CaH.TeX.HuK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шалуняша
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
и не надо говорить что император хорош, да он сложный для освоения, но интересный ли, запоминающийся?

Мне фраза "Я король, а вы ничтожества" уже по ночам снится, как это не запоминающийся?


Раз увидел и теперь всегда так проговариваю)))

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2186
  • В каждое подземелье Warlords of Draenor будет добавлено ежедневное задание на убийство финального босса, например [Аукидон], выполнение которого принесет [Партию гарнизонских ресурсов], где, собственно, и содержится некоторое количество необходимых нам ресурсов.


А разве сейчас награда за первое прохождение рандом героика не есть дейлик, за который дают 50 ресурсов?  Помоему проще было бы её апнуть.

PS Получается, можно будет взять дейлик и пойти в рандом гер, и если повезет, попасть на нужный инст и заработать ресурсы за рандом героик и за дейлик)

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
внезапно, до апа класса рог, многие роги пересели на других персонажей - вары/дк/монки, а вы говорите про какую-то смену спека.
внезапно, на освоении ВМ наши роги отлично себя чувствовали. может быть стоит поискать проблему в себе, а не в "апе класса"?

для кого не актуален? для пвп пцанов или целователей белок?
для рейдеров 5 моментально завершенных заказов возможность ускорить сбор рун стихий
щто?
даже если 6.1 выйдет одновременно с литейкой, к моменту выхода максимум итемок на легендарку у человека - будет где-то 100-120 (из нужных 900)
и это "ускорение" будет важно только для лфр-хомячков, потому что все остальные уже закроют мифики (ну или хотя бы фулл героик) к моменту сбора этих 900 штук. даже с этими вашими заказами
« Последнее редактирование: 22 Января, 2015, 18:44:26 by Клесс1 »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Наконец-то народ будет ходить в инсты. Как паладин, я обожаю Аукиндон и люблю проходить его время от времени. Однако очереди по 30+ минут меня уже бесят. Хоть что-то, может быть, изменится.
прото/холи спек религия не позволяет взять?

Не религия, а Свет. И да, если  я хочу в Аукиндон, чтобы порпшить, а хочу рпшу я ретриком, то на кой хрен мне недоспеки с точки зрения лора?
РПшер ты наш, какое вообще отношение спеки имеют к РП? Расскажи нам какой истинно лорный спек у ханта, мага, роги? И каким образом лечение союзников или защита их от монстров делает паладина "не истинным воплощение лора"?

Я на личности не переходил и завуалированно не оскорблял тебя.
Рассказать про другие классы я не могу, уж прости, я ими не играю. И никто не сказал, что "лечение союзников или защита их от монстров делает паладина "не истинным воплощение лора"". Это уже твои слова, не знаю, зачем ты их приплел. Я имел в виду, что:
1. Я ретрик. Мой любимый спек, другими почти не играю.
2. С точки зрения лора паладинов спека Света и Защиты ничтожно мало, большинство является ретриками. По сути паладинов спека Свет очень тяжело представить - ведь паладины это воины, пользующиеся магией света, для нанесения повреждений, исцеления и других целей, во что в принципе входит и цель спека Свет. Паладины спека Защита более распространены, нежели паладины спека Света. Однако даже паладины, позиционируемые как спека Защита, чаще всего хоть и ходят с одноручным оружием и щитом, но являются паладинами спека Воздаяние. В итоге мы имеем тот факт, что большая часть паладинов так или иначе относятся к спеку Воздаяние, либо вообще деление на спеки не нужно, а ретрики являются обобщением класса паладин.

Я надеюсь, мой ответит тебя устроит.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2015, 21:02:14 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
это что за фейспалм постом выше?
спасибо конечно, но я не собираюсь "относиться к спеку Воздаяние"

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
это что за фейспалм постом выше?
спасибо конечно, но я не собираюсь "относиться к спеку Воздаяние"

Пожалуйста. Тебя и не заставляли. А постом выше была описана концепция класса паладин.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
А постом выше была описана концепция класса паладин.
... с точки зрения лора игровой вселенной.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2015, 22:06:17 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
А постом выше была описана концепция класса паладин.
... с точки зрения лора игровой вселенной.

Да, спасибо.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Совсем плохо да? :facepalm:
С чего ради у них должно быть одно кд?
А почему нет кстати? Не вижу каких то очевидных причин по которым кд обязательно будет разным.
Зависит от того как вообще расценивается квест, как миссия в каждый открытый рейд, или же как миссия за самой крутой шмоткой которая по логике достается лишь в актуальном рейде. Во втором случае кд как раз будет одно. Вернее прошлые просто выпадать перестанут.
Так вопрос разве был про квест для соратников?

Recidivko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дуршлаг
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • В каждое подземелье Warlords of Draenor будет добавлено ежедневное задание на убийство финального босса, например [Аукидон], выполнение которого принесет [Партию гарнизонских ресурсов], где, собственно, и содержится некоторое количество необходимых нам ресурсов.


А разве сейчас награда за первое прохождение рандом героика не есть дейлик, за который дают 50 ресурсов?  Помоему проще было бы её апнуть.

PS Получается, можно будет взять дейлик и пойти в рандом гер, и если повезет, попасть на нужный инст и заработать ресурсы за рандом героик и за дейлик)


Что значит "если повезет", когда написано что в каждый ргер добавлен ежедневный квест? Так и буде раз в сутки награда за рандом+ежедневный квест в том ргере, куда попадешь.

 

закрыть