WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: ресурсы гарнизона в 6.1, срочные заказы, переплавка обломков доспехов  (Прочитано 42321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
Кому эти изменения нужны? Гарнизон для многих не актуален а к 6.1 и подавно будет. Эти фичи должны были быть включены еще на старте

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1621

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Нда, сдается мне что отток игроков за первый квартал будет куда больше  чем в прошлые годы.  Уж я вроде отличалась стойкостью , но с недавних пор играть в  этот домик с рабами в деревне  с  бесконечными прыжками по спекам в рейдах  раз в неделю и рандомным качеством лута хочется все меньше и меньше.  Даже немного жалею что по привычке  оплатила еще месяц игры, впрочем литейку то все равно надо посмотреть. 

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
обломков уже 400 штук, накуплены все части возможные, но никак токены на плечи/голову/пояс не падают :facepalm: в героики уже ради них хожу, видать мое везение истратилось
Если Вам нужны токены,то посоветовал бы фаримить не героики(это слишком долго),а нормал в одного. Конкретно- железные доки,первого босса. Мобы там 93 лвла.Заходишь,на маунте добегаешь до босса,убиваешь,выходишь,обновить. У меня получалось 2 кила за 3 минуты.Пока выбил себе токен на плечи,выпало штук 7-8 токенов для головы,3 или 4 для пояса,около 70 попыток ушло,но тут дело везения.
А что, токены перестали быть уник?

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Нда, сдается мне что отток игроков за первый квартал будет куда больше  чем в прошлые годы.  Уж я вроде отличалась стойкостью , но с недавних пор играть в  этот домик с рабами в деревне  с  бесконечными прыжками по спекам в рейдах  раз в неделю и рандомным качеством лута хочется все меньше и меньше.  Даже немного жалею что по привычке  оплатила еще месяц игры, впрочем литейку то все равно надо посмотреть.
внезапно, до апа класса рог, многие роги пересели на других персонажей - вары/дк/монки, а вы говорите про какую-то смену спека. Если присмотреться к луту, то единственный фейл близов это выдача сокета рандомным проком, просто 50 нужного стата в добавку к хорошей шмотке дают неприлично много на старте аддона.
Еще более внезапный момент, в "веселый гарнизон" не обязательно играть если не нравится.

Но вот на что я бы пожаловался это на качество рейда ВМ - совершенно скучный рейд, ни 1 босс не понравился, и не надо говорить что император хорош, да он сложный для освоения, но интересный ли, запоминающийся? после 600+ пуллов может быть и да =)

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Кому эти изменения нужны? Гарнизон для многих не актуален а к 6.1 и подавно будет. Эти фичи должны были быть включены еще на старте
для кого не актуален? для пвп пцанов или целователей белок?
для рейдеров 5 моментально завершенных заказов возможность ускорить сбор рун стихий

PeroAlxp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Почесотка
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
Ещё бы лоу апгрейды можно было бы на покруче поменять.

Да, это было бы отлично.

Я давно уже близам писал в игре в графе пожелания предложения об этом, что бы они сделали обмен 3 или более ловлвл апдейтов для соратника на более высокие. Например 3х615 что бы обменивались на 1х630 и так далее.

Вот не знаю читают ли они такие предложения от игроков. Но я частенько в игре пишу им дельные предложения по интерфейсу или функциям нужным и удобным, что бы они добавляли.

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Кому эти изменения нужны? Гарнизон для многих не актуален а к 6.1 и подавно будет. Эти фичи должны были быть включены еще на старте
для кого не актуален? для пвп пцанов или целователей белок?
для рейдеров 5 моментально завершенных заказов возможность ускорить сбор рун стихий
Дааа, актуально, в среднем с 15-20 заказов прокает по 1 руне. Посчитай сколько надо будет завершить мгновенных заказов, чтобы напрокало хотя бы 15-20 (а это кол-во, которое будет падать с босса в литейке). Всего лишь дополнительные фичи, которые не будут влиять практически не на что. Вот сплав обломков - нормальная тема, но немного запоздалая, т.к. уже около 30 бомжей 650+.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1621

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Еще более внезапный момент, в "веселый гарнизон" не обязательно играть если не нравится.
В этой игре  вроде как  все необязательно, как и сама игра собственно.  Однако потом выяснилось, что оказывается  появился есть некий квест на  лут из рейдов, а у меня рабы  еще синие.    И так далее. Про "необязательность" проходили уже, знаем. 

юдэнн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
Еще более внезапный момент, в "веселый гарнизон" не обязательно играть если не нравится.
В этой игре  вроде как  все необязательно, как и сама игра собственно.  Однако потом выяснилось, что оказывается  появился есть некий квест на  лут из рейдов, а у меня рабы  еще синие.    И так далее. Про "необязательность" проходили уже, знаем.
Вас в очередной раз удачно развели))
Слава Украине! Героям Слава!

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
[Срочный заказ: мастерская гномов]

Таак, а что это за заказы в мастерской гномов?? Что-то добавят или я о чем-то не знаю? Или ошибка?
Надеюсь, что-то добавят, потому что на данный момент самое бесполезное здание именно инженерная мастерская.

SaintsinneR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галадеф
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Народ активно гонят в инсты, в том числе одетый. Что впрочем ожиданно.

Кого туда гонят то? Те, кто играет с начала аддона - не имеют потребности в ресурсах и новых источников их слива (фоловеры подобраны, дейлики сделаны и т.д.)
Кстати ктонибудь знает кд на эпохВм/литейку одно будет или разное?
Совсем плохо да? :facepalm:
С чего ради у них должно быть одно кд?

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Наконец-то народ будет ходить в инсты. Как паладин, я обожаю Аукиндон и люблю проходить его время от времени. Однако очереди по 30+ минут меня уже бесят. Хоть что-то, может быть, изменится.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Наконец-то народ будет ходить в инсты. Как паладин, я обожаю Аукиндон и люблю проходить его время от времени. Однако очереди по 30+ минут меня уже бесят. Хоть что-то, может быть, изменится.
прото/холи спек религия не позволяет взять?
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Совсем плохо да? :facepalm:
С чего ради у них должно быть одно кд?
А почему нет кстати? Не вижу каких то очевидных причин по которым кд обязательно будет разным.
Зависит от того как вообще расценивается квест, как миссия в каждый открытый рейд, или же как миссия за самой крутой шмоткой которая по логике достается лишь в актуальном рейде. Во втором случае кд как раз будет одно. Вернее прошлые просто выпадать перестанут.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Нда, сдается мне что отток игроков за первый квартал будет куда больше  чем в прошлые годы.  Уж я вроде отличалась стойкостью , но с недавних пор играть в  этот домик с рабами в деревне  с  бесконечными прыжками по спекам в рейдах  раз в неделю и рандомным качеством лута хочется все меньше и меньше.  Даже немного жалею что по привычке  оплатила еще месяц игры, впрочем литейку то все равно надо посмотреть.

"домик с рабами" повеселило :)
так и есть
совершенно бессмысленная активность, 0 загрузка для мозга,
хочется написать скрипт который сам все это сделает

изначально было ясно что гарнизон - ерунда которая быстро наскучит,
а-ля игры дла фейсбука и веселая ферма вид сбоку, кд на всякую шнягу по много часов для тупого растягивания времени
по сути - унылая имитация контента

зы отменил подписку, сами пусть тыкают на "задания" для иконок "героев" :)
« Последнее редактирование: 22 Января, 2015, 12:36:07 by DartVasja »

 

закрыть