WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара: 8 октября  (Прочитано 27873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #75 : 09 Октября, 2018, 16:02:50 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
(показать/скрыть)

:) ну начнем с того что я ничего не говорю тебе в упрек. Да, каждый находит в игре что-то свое. Основная мысль которую я хотел донести в своем первом сообщении кроется в том, что ты побывав на всех ролях понимаешь каждый класс. Есть люди да, которые играя на одном классе понимают остальных, и знают что каждый делает свое дело, а есть люди, коих несомненно большинство, которые играя на своем классе остальных за людей не считают. Такие личности умеют ДПСить да, но у них нет понимания того что это не соло испытание, а рейд\пати где помимо тебя еще люди. Конечно я понимаю негодование человека который со своим статиком осваивал босов недели, потом пошел пугом с кем-то и те люди творят какую-то дичь. Он был уже на их месте и "учить" боса сейчас ему совсем не в кайф и он может "бомбить". НО, мы знаем и другие варианты таких игроков: задеть лишний трешь а потом отмалчиваться что это ты, сбить не тот каст а на нужный кд и не сознаться что ты накосячил и свалить на кого-то. Пулить боса или трешь не посмотрев на ману хила, лезть вперед танка, танком идти напролом делая вид что ты все знаешь а сам тупо надеешься на то чот хил захилит а дд задамажут.. Таких людей полно и в гер рейдах и в ключах до 10 точно.
Аргумент что я 340 ну такой себе. В пандарии был рестор\элем шаманом и аренил дц\холи, в кате блад дк и рестор шаманом, до этого в лк афли\дестро локом и так же ресотр шаманом аренил. В дреноре так же мэйнил рестор шамана и аренил дц. Успехи на арене не сказать что высокие какие-то, играл с одноклассником (в дреноре я на заочке вроде учился и работал) брали в двойке 2к в тройке как лохи на 1800 сидели :) так и не вылезли))) В конце дренора познакомился с РЛом к которой попал пугом на освоение гер ЦАПа. В итоге убили архимонда и забили на игру, начали близко общаться, я из МО РЛ из Мск. В итоге через год поженились, сменил работу да и жизнь поменялась. В вовку зашли в начале легиона посмотреть чего и как тут. Вкачали с 0 хантов:) в актуале убили гулдана в нормале тлько и опять забили, катали в ХОТС и картишки. Так иногда заходил покачать других персов, пообщаться с теми кот еще остался в игре с былых времен.
Сказать что 340 шмот не показатель скила... ну в общем-то да, но и на игру времени уделяется не то чтобы много. Могу ли я показать скил на каждом и доказать людям на форуме что-то... да могу, но смысла не вижу. Как я уже сказал каждый находит что-то свое в этой игре, но главное - оставайтесь людьми! Каждый может накосячить, многие не знают что делать но не признаются потому что это ниже их достоинства... многим важна только цифра в рекаунте... А ведь главное правило тех кто закрывает актуал - выполняйте свою роль полностью. Главное не ХПС показать, а боса убить, а для этого нужно сдавать сэйвы по очереди и т.д. Помогайте другим, если видите что человек делает что-то не так. И помогайте не словами "е...ать ты ху...ню творишь пиз...ец да..н Ты с..ка кнопки свои бл..ять видел на панельке из книги забыл вытащить?" А нормальным языком. Как показывает практика если на человека наезжать он будет наезжать в ответ причем не важно кто из вас прав.
В общем прошу прощения за стену текста, у меня претензий нет ни к тебе ни к другим читателям форума, просто пожелание - уважайте друг друга и не стесняйтесь спрашивать и подсказывать. Всех благ.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #76 : 09 Октября, 2018, 17:51:08 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
зандалари официально присоединятся к орде аж после рейда, так что фактически альянс занимается геноцидом нации троллей. причем это уже не первый раз, в начале они вообще осмелились взять в плен королевскую особь ( принцессу таланджи ) без какой либо причины. так что голубые геи не такие уж безгрешные.

Да Альянс вообще офигел. Посмели, понимаешь ли, взять в плен ответственного за развязывание троллями войны против обеих фракций в 4.1 и 5.2, которая официально не заканчивалась никогда, а так же члена правящего дома государства, являвшегося на тот момент врагом обеих фракций.
Зато "благородная" Орда резко надумала заключить мир со своими врагами, благоразумно забыв о том, что они воевали со всем миром, ради стратегического преимущества, и освободила парня, который чуть не устроил конец света. Это нисколько не политическая проституция, нет-нет. For the Whorde!  :facepalm:
Шок контент для тех, кто не делал квесты хранителей истории в Пандарии: Растахану было похрен на Катаклизм и Зулу дал корабли, чтобы тот отвалил от него. Собственно в 4.1 тоже Зул собирал троллей. Внимание вопрос: причем тут Таланджи и собственно Зандалар? Или Альянс теперь должен отвечать за действия пиратов? Ну а фигли, тоже люди же.

Вот только она под ручку с предателем всего троллечесвта, да и всего Азерота тоже ходила. Единственное, что её спасает то, что Волджин где-то рядом и будет ей помогать, то есть она ближе к современным троллям, а не к этим старым верунам, которые слепо верят во все пророчества, что услышат/увидят, oh wait...
Это как обвинять тех, кто служил в церкви Штормграда, что они тоже под ручку с предателем человечества ходили (Бенедикт).
Всяким пророчествам они не верят, если что. Об этом даже есть цепочка в порту Зулдазара, где нужно передать пророчества Зула трем троллям (в том числе начальнику порта). Так вот начальник порта говорит, что Зул постоянно что-то орет, а Катаклизм вон всего лишь тряхнул их и всё. (Хотя это реткон, т.к. в Пандарии зандалар говорили что Зандалар утонул).
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2018, 17:57:16 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #77 : 09 Октября, 2018, 17:59:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чот в этот раз разрабы решили конкретно схалявить - боссы заявлены как уникально-фракционные, а на деле просто меняется моделька. Даже место боя одно и тоже, хотя рассказывалось, что пути фракций будут противоположными даже географически. По факту получается, что они не стали делать два рейда в одном, а скорее сделали 1,3 рейда, где все боссы кроме трёх одинаковые для всех, но кричать они будут, ловно они различны.

Во-первых никакой уникально-фракционнной темы быть не может, так как в рейдах будет гонка прогресса и при разности в босах будет много срача и ненужных тем.
Во-вторых сказали что босы будут разными для Альнса и Орды, но не сказали в чем они будут отличатся. А пути фракций вообще не аргумент. У троллей там пирамида, к которой с какой стороны не подойдешь везде все одинаково.

Какая гонка прогресса? Топ 3 это всегда Орда. А Зал Славы разделен пофракционно. То есть идеальный момент начать делать фракционные рейды, которые будут отличаться друг от друга боссами. Но это ж тогда нужно делать х2 боссов, проще сделать 2 разных рейда.
WoW: Nothing lasts

Кремация

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмиона
    • Класс: Разбойница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #78 : 09 Октября, 2018, 18:15:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чот в этот раз разрабы решили конкретно схалявить - боссы заявлены как уникально-фракционные, а на деле просто меняется моделька. Даже место боя одно и тоже, хотя рассказывалось, что пути фракций будут противоположными даже географически. По факту получается, что они не стали делать два рейда в одном, а скорее сделали 1,3 рейда, где все боссы кроме трёх одинаковые для всех, но кричать они будут, ловно они различны.

Во-первых никакой уникально-фракционнной темы быть не может, так как в рейдах будет гонка прогресса и при разности в босах будет много срача и ненужных тем.
Во-вторых сказали что босы будут разными для Альнса и Орды, но не сказали в чем они будут отличатся. А пути фракций вообще не аргумент. У троллей там пирамида, к которой с какой стороны не подойдешь везде все одинаково.

Какая гонка прогресса? Топ 3 это всегда Орда. А Зал Славы разделен пофракционно. То есть идеальный момент начать делать фракционные рейды, которые будут отличаться друг от друга боссами. Но это ж тогда нужно делать х2 боссов, проще сделать 2 разных рейда.

Да тут дело не в гонке прогресса, а в том, что всегда найдутся люди, которые будут писать, что у %фракция% трава зеленее и боссы легче/сложнее. И это будет касаться далеко не только гонки прогресса.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #79 : 09 Октября, 2018, 18:17:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Это как обвинять тех, кто служил в церкви Штормграда, что они тоже под ручку с предателем человечества ходили (Бенедикт).
Всяким пророчествам они не верят, если что. Об этом даже есть цепочка в порту Зулдазара, где нужно передать пророчества Зула трем троллям (в том числе начальнику порта). Так вот начальник порта говорит, что Зул постоянно что-то орет, а Катаклизм вон всего лишь тряхнул их и всё. (Хотя это реткон, т.к. в Пандарии зандалар говорили что Зандалар утонул).
Это был панч про Волджина и его цепочку с птр >_>

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #80 : 09 Октября, 2018, 20:00:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После сожжения Тельдрасила орда потеряла подгород и теперь еще одну столицу будет штурмовать Альянс. Ну просто вождь гений тактики и стратегии. И где она вообще когда по столице союзников Альянс разгуливает как у себя дома?
Она просто помнит что бывает с теми, кто начинает выигрывать войну. Джайна например, молодец какая, вражескую столицу штурмует, к успеху идёт...

Минус Растахан и куча эпиков Альянсу уже не успех?)
А что там с Мегакрутом ? Да и Джайна вроде без царапин не уйдет. Плюс благодаря действиям Альянса, Зандалары наконец вступят в Орду. Да и благодаря действиям Альянса, Тиранда с Геном забирают свои войска на Темные берега, шля Андуина с его аргументами лесом.
Все не так уж и радостно в синем государстве.

Мегакрут стоит в посольстве Альянса и ждет своей очереди на представления союзной расы. Джайна мастер телепортации, если запахнет жареным она портнется локалки делать, как шутили с расколотым берегом) Так что все норм.
Темные берегарано или позно отбивать надо. Орды там по сути не осталось, ее в более горячие регионы перекинули. А вот партизан НЭ куча. Чем можно воспользоватся, устроив охоту на нежить и прочих орков. Ген не может слать аргументы Андуина лесом, так как он его наставник и по сути аргументы Андуина это результат наставлений и обучения управления государством самого Гена. Так что думаю все будет норм)
А вот что будет делать орда со своим бабским отрядом во главе вопрос. Сильвана, предательница Талисра, принцеса Таланжи, верховный следопыт Лортемар. Плюс лидер орков Саурфанг у Альянса, Бейн не очень дружелюбно настроен к Силвьане. Ну и Галивикс, котрый за тех кто больше заплатит. Дрим тим)
Джайне в щи накидают так, что она целый патч будет сидеть на жопе. В диалогах всё есть.
С Мегакрутом непонятка, но, думаю, Мимирон помеханизит.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7342
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #81 : 10 Октября, 2018, 01:57:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда встает вопрос почему Близзард насильно заставляют Альянс бить Джайн уради получени шмоток из рейда.
То есть с ситуацией, когда Орда будет осаждать город будущей союзной расы, все норм ?
С введением титанфорджа, с ластов больше не падает шмот выше илвл. Во всем инсте будет 385 нормал, 400 гер и 415 миф.
Хелия, Гул'дан и Кейджей передают привет.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #82 : 10 Октября, 2018, 06:16:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сказать что 340 шмот не показатель скила... ну в общем-то да, но и на игру времени уделяется не то чтобы много. Могу ли я показать скил на каждом и доказать людям на форуме что-то... да могу, но смысла не вижу. Как я уже сказал каждый находит что-то свое в этой игре, но главное - оставайтесь людьми! Каждый может накосячить, многие не знают что делать но не признаются потому что это ниже их достоинства... многим важна только цифра в рекаунте... А ведь главное правило тех кто закрывает актуал - выполняйте свою роль полностью. Главное не ХПС показать, а боса убить, а для этого нужно сдавать сэйвы по очереди и т.д. Помогайте другим, если видите что человек делает что-то не так. И помогайте не словами "е...ать ты ху...ню творишь пиз...ец да..н Ты с..ка кнопки свои бл..ять видел на панельке из книги забыл вытащить?" А нормальным языком. Как показывает практика если на человека наезжать он будет наезжать в ответ причем не важно кто из вас прав.
В общем прошу прощения за стену текста, у меня претензий нет ни к тебе ни к другим читателям форума, просто пожелание - уважайте друг друга и не стесняйтесь спрашивать и подсказывать. Всех благ.

Как мне нравятся эти студеные истории про нехватку времени, но зато есть 150 прокачанных альтов.
Желание познать возможности каждого класса на практике - это похвально, но если сам процесс прокачки не доставляет удовольствия, то деятельность эта крайне нерентабельная. Особенно в условиях того самого "нехватки времени". Особенно в контексте лфр-нормалов и хм-в.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #83 : 10 Октября, 2018, 10:06:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый играет так как он хочет если хочется играть десятком классов- лоа в помощь. Но зачем бездоказательно рассказывать про высокий уровень владения всеми этими классами. Особенно если к этому добавить классические "я могу но смысла не вижу" и "логи не главное если босс умер". Главное правило тех кто закрывает актуал - нужно закрывать актуал.

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #84 : 10 Октября, 2018, 12:05:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый играет так как он хочет если хочется играть десятком классов- лоа в помощь. Но зачем бездоказательно рассказывать про высокий уровень владения всеми этими классами. Особенно если к этому добавить классические "я могу но смысла не вижу" и "логи не главное если босс умер". Главное правило тех кто закрывает актуал - нужно закрывать актуал.

т.е. если ты закрывал актуал пандарии, дренора а сейчас нет, то ты автоматом нубас который не шарит? Оо

Заодно возник вопрос: в 340 шмоте не берут ДЦшку в 3+ ключи... вторые ключи с нормальной пати (кто не получает часто много лишнего урона) проходятся очень легко, так ка предсказуемый урон отхиливается элементарно (стандартная ситуация даже описывать не буду. все все делают правильно, за дц достаточно знать механику когда в кого сколько влетит и все), с ненормальной пати (где люди забывают выйти из луж, пулят по нескольку паков своими выпирающими частями тел и не прожимаются) все сложнее, но сложность только в том что пить приходится часто (ну как часто, 3 раза за золотую жилу). Диспелить говно, грипать таргет уносимый ветром и пуржить противников не забываю, так же как и откидывать нужных адов (привет проекции на ласте аталдазара если их не заливают, тот же моб на бабе с переливанием который за лужей бежит попить а его не стопают). В связи с этим вопрос: 340 шмот и 13-15к хпс при очень большом не совсем очевидном уроне по всей пати (когда шли себе 5 человек с фул хп, только на танке щит который по большей части для бафа искупления вины и увеличения урона от дц ввиду таланта "грехи многих" ничего не предвещало беды и танк пулит пак, а какой-нибудь шаман пулит еще один, да и каст не сбиваем какого-нибудь аое а еще и танк поворачиваясь переагрить пак с шамана поворачивает какого-нибудь моба лицом ко всем чтбы уж фронтальное аое все поймали... приходится резко сдавать преграду + сияние + бурст (звезда схизма утешение кара..., в особо трудных ситуациях уходит и пет и зубы на танка если прожиматься это не про него, ну и в крайне экстремальной ситуации вознесение вместо сияния)) это мало для 3+ ключей? Или проблема в том что ну я даже хз в чем... В 3-5 ключах при нормальной пати мб урона влетает столько же сколько во 2-м при куче лишнего урона, что автоматически поставит меня в положение когда придется пить после 2-3-х паков и вайпу тимы которая получит лишний урон? Но чем выше ключ тем больше опыта у людей разве нет? Или сейчас все настолько одеты что им хочется спулить все и зааоешить, а касты сбивать. адов отворачивать, пуржить бафы с них и из луж выходить эот для лохов с 340 илвлом? при таких условиях конечно я не захилю все даже с барьером. Вопрос сводится к тому что проблема во мне или нет?
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2018, 12:21:33 by Аласстар »

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #85 : 10 Октября, 2018, 12:35:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему нубас? Почему не шаришь? Просто не имеешь достаточного навыка игры ЗА ВСЕ ЭТИ КЛАССЫ ведь большинством из них никуда не ходил. Тут большее значение имеет что именно имеется ввиду под закрывал. Да и закрывал скорее всего не всеми альтами.
Если человек эпично убил в кате Рагнароса а потом до бфа делал дейлики и локалки то он естественно сейчас не играет на том же уровне что и раньше, и что бы "набрать форму" ему потребуется время игры в актуальном сложном контенте а прямо сейчас он играет так себе. Понятное дело что чем выше был скилл в старых контентах тем выше он будет сейчас.
Не факт что конкретно ты, Аласстар, не являешься уникальным игроком с высоким уровнем игры за любой спек но сам понимаешь  сказать что хорошо играешь и хорошо играть это две большие разницы и недоверие к твоим словам естественно.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #86 : 10 Октября, 2018, 14:07:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многобукв.
Проблема явно уже в дц. В лоу ключи сейчас пойдут в актуальном для них гире либо бичи, либо альты, которые хотят проходить с той же скоростью что и 370+ мейны. Кому нужен в 5+ ключе 340, если 355+ уже достаточно? А ну еще могут рио чекать, в 3ий ключ подгнилья вчера видел требование этого мификскора. А когда пошли свежими альтами, понабрал по объявлению и в аталдазаре 5+ на первого босса, бурги не заходили в лужи, либо пили до каста. В тираник-фрихолде 345 хил не мог отхилить скиллшоты на совете. Так что требовать овергир начинает казаться весьма оправдано.
т.е. если ты закрывал актуал пандарии, дренора а сейчас нет, то ты автоматом нубас который не шарит? Оо
Как этот актуал поможет носить сферы соло на гууне, хилить в рейде за дц, домажить демо/афли/спекнейм, либо танчить м+ за вдх?

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #87 : 10 Октября, 2018, 14:19:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема явно уже в дц. В лоу ключи сейчас пойдут в актуальном для них гире либо бичи, либо альты, которые хотят проходить с той же скоростью что и 370+ мейны. Кому нужен в 5+ ключе 340, если 355+ уже достаточно? А ну еще могут рио чекать, в 3ий ключ подгнилья вчера видел требование этого мификскора. А когда пошли свежими альтами, понабрал по объявлению и в аталдазаре 5+ на первого босса, бурги не заходили в лужи, либо пили до каста. В тираник-фрихолде 345 хил не мог отхилить скиллшоты на совете. Так что требовать овергир начинает казаться весьма оправдано.

Как этот актуал поможет носить сферы соло на гууне, хилить в рейде за дц, домажить демо/афли/спекнейм, либо танчить м+ за вдх?

Ну исходя из твоего ответа проблема не в дц а в гире дц :) и общепринятому мнению что все вокруг дебилы я тоже дебил и вообще надо лутать шмот а не какие-то челенджи проходить. Если человек в актуальном гире не может отыграть свою роль то это либо порблема этого человека, либо его тиммейта (если хил не отхиливал танка то либо танк забыл что его задача не только боса вертеть но и спелы прожимать аля сэйвы, либо хил не знает в какой ситуации кого и чем хилить, очень порой полезно тем кто любит линковать дпс и орать на хила линковать в ответ полученный урон и от чего:), просто довольно забавно когда дамагеры думают что от них требуется исключительно урон, так же как и хилы которые думают что от них нужен исключительно хпс или танки которые думают что чем он дольше живет тем он круче и не важно что вся пати уже умерла от фронтаое боса или луж которые бос кладет под милишников а танку плевать у него норм все). Собирая пати в свой ключ аталдазар 2 пока ждали танка я спросил у ребят знают ли они что делать или рассказать. Попросили рассказать. Я Расписал и как бегать от резана по водичке, и когда пить лужи на боссе, и куда сбегаться на ласте с меткой, и что тотемы надо залить одновременно на боссе и что бежать за танком аккуратно, не пуля лишний треш... Переспросил все ли понятно... Все сказали что конечно и босы вата и вообще изи. В итоге тотемы убивали минуты 3... резан пожрал дх попутно пробежав по костям... хант выпивал лужу сразу как она появлялась...по краю уступа оббежать адов не смогли... касты кастерам не сбивали...вар из мили так и не выпрыгнул на ласте, птеродактилям каст сбивал только танк...
Будь я таким же дц который начинает раскидывать щиточки по союзникам на 30% их хп, то да, согласился бы с тобой что дело в дц.

Опыт прошлых адонов помогает тем что ты понимаешь суть и тебе нужно только выучить новую тактику и новые механики. По аналогии если ты умеешь водить жигуль, ты сможешь и на лексусе ездить с автоматом, потратишь на переобучение пару дней. Если ты ездил на велосипеде в детстве и сядешь на него через 40 лет ты умеешь ездить, тебе только адаптироваться к современным реалиям.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2018, 17:57:25 by Аласстар »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #88 : 10 Октября, 2018, 18:38:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это был панч про Волджина и его цепочку с птр >_>
Понятия не имею, что там на птр.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #89 : 10 Октября, 2018, 19:28:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну такоэ. То что Растахан ласт босс вообще ничего не значит. Относительно фразы - киньте ссылку шоль, потому что беглый осмотр ммочампа результата не дал, зотел бы сам посмотреть что там нарыли и в какой форме это представлено публике. Может и вброс.


Беглый осмотр ММО чампа дал все диалоги из рейда (https://www.mmo-champion.com/content/8029-Patch-8-1-0-PTR-Build-27934-Broadcast-Text), плохо ищешь.

Растахан совершенно точно RIP, Таланджи становится новым лидеров вообще всех ордынских троллей, Дух Волджина обещает помогать ей. Мегакрутт самозаморозится настолько неудачно, что его не сможет даже Андуин реснуть. Джайне напихают по самые помидоры так, что потом её еле откачают.

Растахана жаль.
А собаке-то-Ака Седогрив-ничего не будет?Жаль.Самый отталкивающий персонаж в альянсе.

 

закрыть