WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара: 8 октября  (Прочитано 27873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #30 : 09 Октября, 2018, 11:02:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Алени наши синежопые, я бы не радовался на вашем месте...Может для вас и Растахан будет, да вот Орде на убиение дадут Меггакрута (да да...Главного Инженера Гномрегана).Да и шанс надавать по щщам Джайне Сью бывает раз в жизни  :D

P.S. А то нафантазируют себе, а потом плачут на форуме, что Близзард не любит аленёнков.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2018, 11:07:22 by ЛилитХелка »
For the Dark Lady.

Джифания

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Jodi se yon bel jou

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джичути
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #31 : 09 Октября, 2018, 11:04:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извините, я не знаю кто это... У меня не так много времени на игру, я текущий контент еще не исследовал до конца, а тут новый подвезли(
чувак там за неделю видно, что ловить до 8.1 нечего

Я не смотрю так далеко уважаемый, я наслаждаюсь текущими возможностями, мне торопится не куда...
8.1 будет ещё не скоро( через 1-2 месяца скорее всего). И рейд не сразу откроют. Так что ты все успеешь.

Отличные новости, благодарю Вас  ;D
Почитатель Хомутяши. Покойся с миром!

Токсичность NC не знает предела

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #32 : 09 Октября, 2018, 11:06:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять рейд в декорациях моей столицы/основного города дополнения у моей фракции. Ну, ура, что уж, за Орду.
(показать/скрыть)


Будет забавно, если Альянс не асилит Растахана. Опустят там до 10%, после чего покажут ролик, где доблестные ордынские войны в последний момент решительным натиском скидывают войска Альянса с пирамиды и не дают добить короля.

Да Растахан и так должен был погибнуть. Он своё отслужил ещё на стадии катаклизма( да, он не появлялся, но это он дал флот Зулу, чтобы тот начал объединять племена).
Мегакрут не погибнет, с ним там другая штука случится. Джайну отпинают, но не убьют. Из основных персонажей со стороны Орды и Альянса никто не погибнет. А вот из второстепенных погибнут.


Насколько я понимаю сейчас нет информации о том, кто рипнется. Лично я вообще не удивлюсь, если из ключевых фигур вообще никто не отъедет. Растахана могут спасти войска Орды (собственно после чего зандалары и вступят в Орду), Мегакрут эвакуируется в аварийной капсуле, а Джайну ИМХО вообще дадут только понадкусывать в формате "окончательного выдворения агрессора с суверенной территории".
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2018, 11:10:16 by Rivud »

Джифания

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Jodi se yon bel jou

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джичути
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #33 : 09 Октября, 2018, 11:07:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Алени наши синежопые, я бы не радовался на вашем месте...Может для вас и Растахан будет, да вот Орде на убиение дадут Меггакрута (да да...Главного Инженера Гномрегана).Да и шанс надавать по щщам Джайне Сью бывает раз в жизни  :D
Надеюсь никто не умрет, хоть мы и враждуем, но не хотелось бы потерять столь колоритных персонажей. Не каждый гном носит боевой экзоскелет, не каждый маг владеем боевым летающим кораблем  8)
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2018, 11:24:54 by Джифания »
Почитатель Хомутяши. Покойся с миром!

Токсичность NC не знает предела

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #34 : 09 Октября, 2018, 11:12:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот я хз откуда у людей столько времени чтобы все успевать и говорить что все уже пройдено и можно спокойно ждать 8.1... Я вот из 5 110 только 4 вкачал и одел до 345 шмота ( ну 17 дней сентября не катал ок, в отпуске был). даже не все профессии апнул еще до конца. Пока все локалки пройдешь на 4 персонажах, пока фронты и острова + лфр и хотябы 2 ключ каждому уже и неделя проходит. А это при том что с работы в 19 возвращаешься пока еду приготовить, помыться, туда-сюда ну в 20 за пк сядешь в 22 слезешь. 2 часа в день. Это я даже нормалы не ходил и нормальные ключи ибо это еще народ надо найти нормальный а не токсичных даунят или фастранеров с жирной жопой которые агрят мобов не нужных а строят из себя про игроков...
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2018, 11:14:12 by Аласстар »

Джифания

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Jodi se yon bel jou

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джичути
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #35 : 09 Октября, 2018, 11:27:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот я хз откуда у людей столько времени чтобы все успевать и говорить что все уже пройдено и можно спокойно ждать 8.1... Я вот из 5 110 только 4 вкачал и одел до 345 шмота ( ну 17 дней сентября не катал ок, в отпуске был). даже не все профессии апнул еще до конца. Пока все локалки пройдешь на 4 персонажах, пока фронты и острова + лфр и хотябы 2 ключ каждому уже и неделя проходит. А это при том что с работы в 19 возвращаешься пока еду приготовить, помыться, туда-сюда ну в 20 за пк сядешь в 22 слезешь. 2 часа в день. Это я даже нормалы не ходил и нормальные ключи ибо это еще народ надо найти нормальный а не токсичных даунят или фастранеров с жирной жопой которые агрят мобов не нужных а строят из себя про игроков...
Поддерживаю! Слишком много контента, надо бы притормозить  ;D
Почитатель Хомутяши. Покойся с миром!

Токсичность NC не знает предела

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #36 : 09 Октября, 2018, 11:27:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чот в этот раз разрабы решили конкретно схалявить - боссы заявлены как уникально-фракционные, а на деле просто меняется моделька. Даже место боя одно и тоже, хотя рассказывалось, что пути фракций будут противоположными даже географически. По факту получается, что они не стали делать два рейда в одном, а скорее сделали 1,3 рейда, где все боссы кроме трёх одинаковые для всех, но кричать они будут, ловно они различны.
Чот чукчи в этот раз решили сделать выводы вообще без какой-либо попытки ознакомиться с информацией.
Было заявлено 9 боссов. 3 одинаковых по механикам, и по 3 уникальных для каждой фракции. Очевидно, что данные 2 босса относятся к одинаковым.
Хотя... Чукчи останутся чукчами в любом случае
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2018, 11:34:34 by Lesoro »

Валазар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: СД
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #37 : 09 Октября, 2018, 11:34:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот я хз откуда у людей столько времени чтобы все успевать и говорить что все уже пройдено и можно спокойно ждать 8.1... Я вот из 5 110 только 4 вкачал и одел до 345 шмота ( ну 17 дней сентября не катал ок, в отпуске был). даже не все профессии апнул еще до конца. Пока все локалки пройдешь на 4 персонажах, пока фронты и острова + лфр и хотябы 2 ключ каждому уже и неделя проходит. А это при том что с работы в 19 возвращаешься пока еду приготовить, помыться, туда-сюда ну в 20 за пк сядешь в 22 слезешь. 2 часа в день. Это я даже нормалы не ходил и нормальные ключи ибо это еще народ надо найти нормальный а не токсичных даунят или фастранеров с жирной жопой которые агрят мобов не нужных а строят из себя про игроков...
А че не 10 персов?
Не понимаю я таких людей, которые жуют одно и то же туеву хучу раз. В чем смысл?

anmenix1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Старый опытный дед

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
    • Сервер: Gordunni
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #38 : 09 Октября, 2018, 11:42:18 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
8.1 будет ещё не скоро( через 1-2 месяца скорее всего). И рейд не сразу откроют. Так что ты все успеешь.
А откуда информация такая? Вроде бы сказали что 8.1 будет вот вот. Что все готово, уже обкатывают финал. Я друидов кул-тираса жду. Особо не охота продолжать за текущего персонажа. Патч разве будет выходить по новый год? Я думаю недели две-три. Репутацию подготовил, уже все прокачано. Какие нафиг 2 месяца. Я не собираюсь столько ждать новую фракцию, ради которой аддон покупался.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #39 : 09 Октября, 2018, 11:45:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять рейд в декорациях моей столицы/основного города дополнения у моей фракции. Ну, ура, что уж, за Орду.
(показать/скрыть)


Будет забавно, если Альянс не асилит Растахана. Опустят там до 10%, после чего покажут ролик, где доблестные ордынские войны в последний момент решительным натиском скидывают войска Альянса с пирамиды и не дают добить короля.

Да Растахан и так должен был погибнуть. Он своё отслужил ещё на стадии катаклизма( да, он не появлялся, но это он дал флот Зулу, чтобы тот начал объединять племена).
Мегакрут не погибнет, с ним там другая штука случится. Джайну отпинают, но не убьют. Из основных персонажей со стороны Орды и Альянса никто не погибнет. А вот из второстепенных погибнут.


Насколько я понимаю сейчас нет информации о том, кто рипнется. Лично я вообще не удивлюсь, если из ключевых фигур вообще никто не отъедет. Растахана могут спасти войска Орды (собственно после чего зандалары и вступят в Орду), Мегакрут эвакуируется в аварийной капсуле, а Джайну ИМХО вообще дадут только понадкусывать в формате "окончательного выдворения агрессора с суверенной территории".

По поводу Растахана инфа 100%. В файлах датамайнеры вытащили кучу диалогов, в одном из которых Андуина докладывают, что король Растахан убит. Плюс он ласт босс для Альянса.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #40 : 09 Октября, 2018, 11:46:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После сожжения Тельдрасила орда потеряла подгород и теперь еще одну столицу будет штурмовать Альянс. Ну просто вождь гений тактики и стратегии. И где она вообще когда по столице союзников Альянс разгуливает как у себя дома?
Она просто помнит что бывает с теми, кто начинает выигрывать войну. Джайна например, молодец какая, вражескую столицу штурмует, к успеху идёт...

Минус Растахан и куча эпиков Альянсу уже не успех?)
А что там с Мегакрутом ? Да и Джайна вроде без царапин не уйдет. Плюс благодаря действиям Альянса, Зандалары наконец вступят в Орду. Да и благодаря действиям Альянса, Тиранда с Геном забирают свои войска на Темные берега, шля Андуина с его аргументами лесом.
Все не так уж и радостно в синем государстве.

Мегакрут стоит в посольстве Альянса и ждет своей очереди на представления союзной расы. Джайна мастер телепортации, если запахнет жареным она портнется локалки делать, как шутили с расколотым берегом) Так что все норм.
Темные берегарано или позно отбивать надо. Орды там по сути не осталось, ее в более горячие регионы перекинули. А вот партизан НЭ куча. Чем можно воспользоватся, устроив охоту на нежить и прочих орков. Ген не может слать аргументы Андуина лесом, так как он его наставник и по сути аргументы Андуина это результат наставлений и обучения управления государством самого Гена. Так что думаю все будет норм)
А вот что будет делать орда со своим бабским отрядом во главе вопрос. Сильвана, предательница Талисра, принцеса Таланжи, верховный следопыт Лортемар. Плюс лидер орков Саурфанг у Альянса, Бейн не очень дружелюбно настроен к Силвьане. Ну и Галивикс, котрый за тех кто больше заплатит. Дрим тим)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #41 : 09 Октября, 2018, 11:48:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Алени наши синежопые, я бы не радовался на вашем месте...Может для вас и Растахан будет, да вот Орде на убиение дадут Меггакрута (да да...Главного Инженера Гномрегана).Да и шанс надавать по щщам Джайне Сью бывает раз в жизни  :D

P.S. А то нафантазируют себе, а потом плачут на форуме, что Близзард не любит аленёнков.

Прости, я тебя сейчас расстрою, но в файлах игры есть капсула эвакуации мегакрута  :-[

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #42 : 09 Октября, 2018, 11:52:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какая награда будет падать в этих рейдах?
Извиняюсь, если подобный вопрос неоднократно был задан...

Демон Клеа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Он искал во Тьме знаний и власти. И он обрел иском

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клеа
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Азурегос
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #43 : 09 Октября, 2018, 11:53:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, а чего визуально то только?! Я думал и механики разные будут  :facepalm:

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7342
Re: Рейдовые тесты Осады Зул'дазара
« Ответ #44 : 09 Октября, 2018, 11:57:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какая награда будет падать в этих рейдах?
Извиняюсь, если подобный вопрос неоднократно был задан...
Вот тут можно глянуть.

 

закрыть