WORLD OF WARCRAFT

Тема: В продажу поступила книга «World of Warcraft: Повелитель кланов» на русском  (Прочитано 7119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BFA_GOVNOIV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
И зачем переплачивать за туалетную бумагу? Тем более не самого лучшего качества.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
У меня Повелитель Кланов есть,но Тралла там назвали Трэль,якобы так более благозвучно для снг аудитории.

ganzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 405

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
эта графоманка всё ещё продолжает одаривать общественность своими трудами?  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Я там был, я видел.....

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
Не читал и не покупал бумажные книги уже лет 10 - сначала перешёл на электронные, а в последнее время только аудиокниги. В этом формате ожидать? (конечно же нет)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44781
У меня Повелитель Кланов есть,но Тралла там назвали Трэль,якобы так более благозвучно для снг аудитории.

"В переиздании романа все имена и названия были приведены в соответствие с официальной локализацией."

эта графоманка всё ещё продолжает одаривать общественность своими трудами?

"Оригинальная версия романа «World of Warcraft: Lord of the Clans» за авторством Кристи Голден появилась на книжных полках в 2001 году, позднее была переведена на русский, а теперь повторно выпускается в продажу в рамках серии «Легенды Blizzard»."

Kastetto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Самбо - лучшая борьба!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кастетто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Решил купить Книги Варкрафта, перечитать все...
заказал следующие из доступных сейчас в магазинах:

1) Варкрафт
2) Варкрафт: дуротан
3) Рождение орды
4) Последний страж
5) Повелитель Кланов
6) Иллидан

Из статьи ниже, понял последовательность старых книг... но что стоит читать раньше? Варкрафт или рождение орды?
По логике — Варкрафт... там же первое пришествие орков в Азерот... верно? Поправьте меня, если не так. Спасибо

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=16837.0
Лишь тот кто борется - способен победить!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Решил купить Книги Варкрафта, перечитать все...
заказал следующие из доступных сейчас в магазинах:

1) Варкрафт
2) Варкрафт: дуротан
3) Рождение орды
4) Последний страж
5) Повелитель Кланов
6) Иллидан

Из статьи ниже, понял последовательность старых книг... но что стоит читать раньше? Варкрафт или рождение орды?
По логике — Варкрафт... там же первое пришествие орков в Азерот... верно? Поправьте меня, если не так. Спасибо

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=16837.0

Варкрафт - это новеллизауия фильма, и её желательно читать только в контексте фильма, как и Дуротана.
А порядок по основному канону для твоих книг - Рождение Орды, Последний страж, Повелитель кланов

 

закрыть