WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый транспорт в награду за подписку на 6 месяцев в WoW – Великий змей пустоты  (Прочитано 16782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tetronix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
Глиста с башкой драктира XD

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
ля крокодил

Edelweisse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
Оформив подписку на 6 месяцев, вы получите прожорливого великого змея Пустоты (транспорт) в World of Warcraft и гербовую накидку пламени в Burning Crusade Classic. Если у вас уже оформлена подписка на 6 месяцев с автоматическим продлением, вы получите великого змея Пустоты и гербовую накидку пламени в подарок через приложение Battle.net не позднее 22 июля 2022 г. (подарком необходимо воспользоваться до 31 декабря 2022 г.).

Написано, что можно полутать до 22 июля. Но у меня подписка ещё 2 месяца, до 27го сентября. Если я потом оплачу возобновляемую подписку, то маунта не получу?


Captainpie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сарэйдж
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
Оформив подписку на 6 месяцев, вы получите прожорливого великого змея Пустоты (транспорт) в World of Warcraft и гербовую накидку пламени в Burning Crusade Classic. Если у вас уже оформлена подписка на 6 месяцев с автоматическим продлением, вы получите великого змея Пустоты и гербовую накидку пламени в подарок через приложение Battle.net не позднее 22 июля 2022 г. (подарком необходимо воспользоваться до 31 декабря 2022 г.).

Написано, что можно полутать до 22 июля. Но у меня подписка ещё 2 месяца, до 27го сентября. Если я потом оплачу возобновляемую подписку, то маунта не получу?
Тут имеется ввиду что ты получишь подарок за подписку не позднее 22 июля а акция эта будет до декабря.

Edelweisse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
Оформив подписку на 6 месяцев, вы получите прожорливого великого змея Пустоты (транспорт) в World of Warcraft и гербовую накидку пламени в Burning Crusade Classic. Если у вас уже оформлена подписка на 6 месяцев с автоматическим продлением, вы получите великого змея Пустоты и гербовую накидку пламени в подарок через приложение Battle.net не позднее 22 июля 2022 г. (подарком необходимо воспользоваться до 31 декабря 2022 г.).

Написано, что можно полутать до 22 июля. Но у меня подписка ещё 2 месяца, до 27го сентября. Если я потом оплачу возобновляемую подписку, то маунта не получу?
Тут имеется ввиду что ты получишь подарок за подписку не позднее 22 июля а акция эта будет до декабря.

Поняла, спасибо за ответ!

Izim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Izi
Железная гарантия того что в ближайшие полгода аддона ждать не стоит.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45145

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45145
Железная гарантия того что в ближайшие полгода аддона ждать не стоит.

Этот транспорт выходит регулярно каждые полгода уже несколько лет. Следующий, к примеру, будет в январе-феврале.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Скелет от аспекта из шопа, после 5 минут полета эпилептиком станешь...

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384

RogueOfTheDead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рогсмерти
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунии
А как же мурлок?

Wotzadrot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Ждём гайдец, как купить...

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 818
именно так на ранних концептах выглядели драконы пустоты, уже потом их переделали в обычных драконов, каких мы увидели в бк. в бк книжечке из батлчеста есть арты с ними

 

закрыть