WORLD OF WARCRAFT

Тема: Короткометражка Overwatch 2 «Отличный денек» с Маугой на русском языке  (Прочитано 1005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44597



К выходу нового героя-танка, Мауги, в конце ноября прошлого года разработчики представили анимационную короткометражку "Отличный денек", в которой тот отправляется на задачу с Жнецом и Сомброй. Тогда этот ролик был доступен лишь на английском, а вчера с началом "Года дракона" он появился в клиенте игры с дубляжом на русский. Так что если вы в прошлый раз с ним не ознакомились, то теперь можете наверстать упущенное.:cut:



LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Если уже и ролики переводят, готовят "мягкое" возвращение?

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1313
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Если уже и ролики переводят, готовят "мягкое" возвращение?
Их всегда переводили. Просто некуда выкладывать, ибо все рекламные каналы (Русскоязычные Ютуб каналы, группа в ВК и т.п.) в РФ приостановлены. И поэтому все русскоязычные материалы появляются только после "публикации" в играх.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2024, 11:14:20 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Если уже и ролики переводят, готовят "мягкое" возвращение?
Их всегда переводили. Просто некуда выкладывать, ибо все рекламные каналы (Русскоязычные Ютуб каналы, группа в ВК и т.п.) в РФ приостановлены. И поэтому все русскоязычные материалы появляются только после "публикации" в играх.
Вроде как с последними комиксами проблема тоже была, то что их совсем не делали, а их выкладывают на свой сайт

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1313
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Вроде как с последними комиксами проблема тоже была, то что их совсем не делали, а их выкладывают на свой сайт

Ну последний рассказ про Соджорн они перевели. Он вышел в сентябре 2023 года. Бывают не переводят некоторые материалы, которые противоречат законам и возрастному рейтингу в РФ.
Цитировать
https://overwatch.blizzard.com/ru-ru/media/
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

 

закрыть