WORLD OF WARCRAFT

Тема: Устрашите гостей Пепельного двора Вентиров во время Тыквовина для улучшения их настроения  (Прочитано 3653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44566



Азерот и иные миры, в том числе потусторонние, приступили к празднованию жуткого Тыквовина. Разработчики в очередной раз порадовали участников ковенанта Вентиров, добавив новый бонус для их Пепельного двора, правда теперь не к репутации, а для улучшения настроения гостей. Для этого их придется как следует напугать.:cut:


Теотар продолжает пытать неуемное любопытство к культуре народов Азерота, их поверьях и праздниках, и с началом Тыквовина разузнал все тонкости этого мероприятия, в том числе и об одном из главных развлечений – устрашении всех и вся. Для этого он не только украсил Пепельный двор пугающими тыквами, но и создал самую ужасную вещь, которую только могут представить жители Ревендрета – Образ сира Денатрия. Поговорите с Теотаром, чтобы выпустить призрак на волю.

Это жуткое видение прогуливается по Пепельному двору во время его проведения, подкрадывается к гостям и как следует их пугает, заставляя убегать в ужасе на несколько секунд от "Сюрприза сира Денатрия!". Осознав, что это был всего лишь призрак, испуганный гость успокаивается, а его настроение заметно улучшается. Если вам или вашим гостям станет слишком страшно, то вспомните стоп-слово и побеседуйте либо снова с Теотаром, либо с самим Образом сира Денатрия, чтобы его развеять.


В отличие от бонусов других сезонных событий это улучшение Пепельного двора является постоянным. После окончания приема (когда происходит раздача даров) вы можете поговорить с Образом сира Денатрия, чтобы получить Образы сира Денатрия, которые после изучения позволят призывать видение в любое время, даже вне Тыквовина, поговорив с Теотаром.


Цикл праздников со дня выхода Shadowlands завершился и каждый из них – за исключением Пиршества Странников – принес тот или иной бонус для Пепельного двора.

Colin McRae

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йина
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель душ
Забавно, что для вентиров постоянно какая-то движуха, остальных ковенантов будто вообще не существует. А ведь жизни поганищ тоже важны.

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
Забавно, что для вентиров постоянно какая-то движуха, остальных ковенантов будто вообще не существует. А ведь жизни поганищ тоже важны.
У них там и так сплошной хэлловин из замертво гниющих (!) душ (!), слизней и скелетов, а.к.а. "Доблестных Защитников Темных Земель"

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
Как вы находите в себе силы проходить это унылое дерьмо снова и снова? Лично меня тошнить начинает уже от мысли о том, чтобы сделать сраные дейлики для приглашения очередного гостя.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
А ведь жизни поганищ тоже важны.
Угу, настолько важны, что главная фишка некролордов - сшитое поганище, даже не работает в Кортии. Я думал, это поправят, но видимо вряд ли. Потратить кучу времени, нафармить туеву хучу анимы без нынешних бафов, а потом раз, и на помойку. Все, на что сейчас это поганище годится - делать локалочки в старых локациях. Неа, спасибо  :(
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2021, 11:28:13 by Ximik »
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Как вы находите в себе силы проходить это унылое дерьмо снова и снова? Лично меня тошнить начинает уже от мысли о том, чтобы сделать сраные дейлики для приглашения очередного гостя.
Просто пепельный двор стильно и аутентично сделан, мне лично понравился, а вот заходить в садик раз 3 дня и тыкнуть несколько раз на грядки невероятно уныло, боже да даже эта пауза когда дух благодарит и только потом появляется награда длится кажется вечность.
Хотя ясное дело на фейский ивент затрачивается куда меньше времени, чем на вентирский, но ощущается это все по-разному, и как раз в сад заходить мне чертовски лень

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
Просто пепельный двор стильно и аутентично сделан, мне лично понравился, а вот заходить в садик раз 3 дня и тыкнуть несколько раз на грядки невероятно уныло, боже да даже эта пауза когда дух благодарит и только потом появляется награда длится кажется вечность.
Хотя ясное дело на фейский ивент затрачивается куда меньше времени, чем на вентирский, но ощущается это все по-разному, и как раз в сад заходить мне чертовски лень
Поменял ковенант и даже удивился, насколько интересен пепельный двор вентиров по сравнению с унылым садиком у фей.
Плюсы у садика только в том, что он не требует много времени, ведь приёмы могут надоесть рано или поздно.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2021, 16:02:47 by Сетджин »

blackdelphin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Забавно, что для вентиров постоянно какая-то движуха, остальных ковенантов будто вообще не существует. А ведь жизни поганищ тоже важны.
С поганищами прокачивается только одна репутация. На Пепельном дворе, чтобы получить все плюшки, надо прокачать 14 (четырнадцать) репутаций с гостями (сама репутация Пепельного двора - пятнадцатая - наберется в процессе). Праздничные движухи в этом помогают.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2021, 19:53:06 by blackdelphin »

 

закрыть