WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики заменили переменные с «Blacklisted» на «Blocklisted» в коде World of Warcraft  (Прочитано 10452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
Ксенопатриотизм это понятно, но нет, это не так работает даже сферически, если ты не хлебушек. Если условные немецкие войска убили N миллионов жителей Европы и СССР это не значит что нужно убить N+1 а потом простить. Стрелочка должна не поворачиваться (что по факту происходит сейчас а перейти в равновесие) женоцветные "угнетенные" люди в западных странах уравнены в правах с белыми с вполне приличными бонусами. Продолжающееся давление это сейчас просто бизнес-лобби к некоему абстрактному "уравниванию" не имеющее никого отношения. И нет, права чего-то ТРЕБОВАТЬ за проблемы своих прадедов они права не имеют. А соглашаться на подобное... ну есть хорошее современное слово "куколд" , когда тебе наставляют рога а ты и не против и сидишь и смотришь. Я довольно толерантный ко всяким фетишам, но подобное всё же не стоит демонстрировать публично, даже не форуме.

Чет пример такой себе. В принципе как и мой с "баронами".

Суть не меняется. Если брать строго один кусок и плз не распространять его в дальние берега.

Всякие гетеро долгое время считали, что имеют полное право гнобить всяких гомо. Смешки притеснения, записывания в болезни итд итп.

Щас наоборот, притесняют (ли?) гетеро. Но забавно, как эти гетеро даже не задумываются, за что их притесняют.

Да блин это даже как в детстве. Челик на других обзывается, ему смешно окей. Как только другие начали его обзывать, так он обиделся и вообще не понял за что его так.

Терпи. Все. Ты даже обижаться то и не имеешь право за то, что с тобой делают то, что ты делал с другими.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Терпи. Все. Ты даже обижаться то и не имеешь право за то, что с тобой делают то, что ты делал с другими.
Сегодняшние попытки всяких ущемленных отыграться, приведут градус социального напряжения к тому, что их начнут скоро просто убивать. Это, во-первых. Во-вторых, не расскажешь, какое отношение пишущие на русском языке и живущие в России имеют к западным разборкам на тему рабства и т. п? В России, вообще-то, никаких негров не было, у нас сплошь белые и в рабстве, т. е. в крепостном праве, у нас тоже были белые. И мы европейцам ни с какой стороны не родственники. Наши пути дорожки разошлись еще в неолите. Так что со своим бардаком они пусть сами разбираются, а мы можешь только комментировать, что занимаются они исключительным идиотизмом.

Близзард, лучше бы игры делала, а не дурью маялась. Но, видимо, игры делать там уже некому.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Терпи. Все. Ты даже обижаться то и не имеешь право за то, что с тобой делают то, что ты делал с другими.
Сегодняшние попытки всяких ущемленных отыграться, приведут градус социального напряжения к тому, что их начнут скоро просто убивать. Это, во-первых. Во-вторых, не расскажешь, какое отношение пишущие на русском языке и живущие в России имеют к западным разборкам на тему рабства и т. п? В России, вообще-то, никаких негров не было, у нас сплошь белые и в рабстве, т. е. в крепостном праве, у нас тоже были белые. И мы европейцам ни с какой стороны не родственники. Наши пути дорожки разошлись еще в неолите. Так что со своим бардаком они пусть сами разбираются, а мы можешь только комментировать, что занимаются они исключительным идиотизмом.

Близзард, лучше бы игры делала, а не дурью маялась. Но, видимо, игры делать там уже некому.

Это к КОМУ вообще обращено?

Там в любом случае палка о двух концах. Если ЛГБТшники ослабят хватку, их задавят. Такова психология. Людям нравится гнобить ненормальных. Пока ненормальные офк это позволяют.

А если они будут и дальше накалять то да, может метячковые конфликты и вспыхнут. Но выбора нет.

Близзард тоже в этом участвуют как и вообще все игровые компании. Наше дело лишь терпеть, уж мы то к этому привыкли).


Но это конечно вообще забавно выглядит. Художница заболеет, а какой то чел у клавиатуры "требую контента мне пофиг на вас че вы дурью маетесь".

Cpt.Point

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • End of D.Vangelion
Помню еще в детстве смотрел Задорнова, где он шутил про политкорректность, Афромырдина и Афроквадрат.

Не думал что когда-нибудь назову Задорнова пророческим...

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
а что оскорбительного в слове черный? почему негры обижаются на свой цвет кожи? теперь надо говорить что они белые что ли?

суть в том, что черное/белое вообще никак не относится ни к цвету кожи, ни к неграм.

это как запрещать радугу, потому что пропаганда ЛГБТ

Не думал что когда-нибудь назову Задорнова пророческим...

похожее с Симпсонами. Когда создателей спросили, мол, как так выходит, что вы предсказываете ситуации? Они ответили - мы просто представляем самое днищенское дно и воплощаем в сценариях, нам очень жаль, что это дно наступает ирл.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2021, 23:31:29 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
Цитировать
Ксенопатриотизм это понятно, но нет, это не так работает даже сферически, если ты не хлебушек. Если условные немецкие войска убили N миллионов жителей Европы и СССР это не значит что нужно убить N+1 а потом простить. Стрелочка должна не поворачиваться (что по факту происходит сейчас а перейти в равновесие) женоцветные "угнетенные" люди в западных странах уравнены в правах с белыми с вполне приличными бонусами. Продолжающееся давление это сейчас просто бизнес-лобби к некоему абстрактному "уравниванию" не имеющее никого отношения. И нет, права чего-то ТРЕБОВАТЬ за проблемы своих прадедов они права не имеют. А соглашаться на подобное... ну есть хорошее современное слово "куколд" , когда тебе наставляют рога а ты и не против и сидишь и смотришь. Я довольно толерантный ко всяким фетишам, но подобное всё же не стоит демонстрировать публично, даже не форуме.

Чет пример такой себе. В принципе как и мой с "баронами".

Суть не меняется. Если брать строго один кусок и плз не распространять его в дальние берега.

Всякие гетеро долгое время считали, что имеют полное право гнобить всяких гомо. Смешки притеснения, записывания в болезни итд итп.

Щас наоборот, притесняют (ли?) гетеро. Но забавно, как эти гетеро даже не задумываются, за что их притесняют.

Да блин это даже как в детстве. Челик на других обзывается, ему смешно окей. Как только другие начали его обзывать, так он обиделся и вообще не понял за что его так.

Терпи. Все. Ты даже обижаться то и не имеешь право за то, что с тобой делают то, что ты делал с другими.
Кто гнобил? Я? Врёшь. так по твоей логике я могу их теперь гнорбить? ну, разя  всё же обязан терпеть за то, чтоя  не делал? Получается так. Выдашь мне лицензию на 2-5 мордобитий рож геев? Постой, думаю у тебя в голове это так не работает, верно? У тебя в голове почему-то приписывать отдельным индивидам действия какой-то другой группы - нормально. Ну нзаешь, еще термины есть определенные - расизм, сексизм, нацизм. Вот аналогично делаешь ты. Ну так как - не хочешь себя как следует наказать за подобное? Нет? А почему? Ах, тебе можно. Т.е. всяким <цензура> можно обвинять всех под 1 гребенку, а их ни-ни? А не пошли бы такие "логисты" куда подальше, а? :)

А вот еще 1 брейкин ньюс - когда долго давишь большинство, ответочка будет... масштабной. Достаточно посмотреть историю.  Но это слишком сложно, понимаю. Ведь надо еще призывать терпеть :)

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 830
Цитировать
Ксенопатриотизм это понятно, но нет, это не так работает даже сферически, если ты не хлебушек. Если условные немецкие войска убили N миллионов жителей Европы и СССР это не значит что нужно убить N+1 а потом простить. Стрелочка должна не поворачиваться (что по факту происходит сейчас а перейти в равновесие) женоцветные "угнетенные" люди в западных странах уравнены в правах с белыми с вполне приличными бонусами. Продолжающееся давление это сейчас просто бизнес-лобби к некоему абстрактному "уравниванию" не имеющее никого отношения. И нет, права чего-то ТРЕБОВАТЬ за проблемы своих прадедов они права не имеют. А соглашаться на подобное... ну есть хорошее современное слово "куколд" , когда тебе наставляют рога а ты и не против и сидишь и смотришь. Я довольно толерантный ко всяким фетишам, но подобное всё же не стоит демонстрировать публично, даже не форуме.

Чет пример такой себе. В принципе как и мой с "баронами".

Суть не меняется. Если брать строго один кусок и плз не распространять его в дальние берега.

Всякие гетеро долгое время считали, что имеют полное право гнобить всяких гомо. Смешки притеснения, записывания в болезни итд итп.

Щас наоборот, притесняют (ли?) гетеро. Но забавно, как эти гетеро даже не задумываются, за что их притесняют.

Да блин это даже как в детстве. Челик на других обзывается, ему смешно окей. Как только другие начали его обзывать, так он обиделся и вообще не понял за что его так.

Терпи. Все. Ты даже обижаться то и не имеешь право за то, что с тобой делают то, что ты делал с другими.
Ну я потому и не старался что все эти анлаогии стрёмные. Эмм.. а почему вообще разграничиваются гетеро и иные?) Гетеро это природный фактор для размножения. Остальное или фетиш вносящий разнообразие или девиация. Её не надо лечить, не вижу ничего против гражданских регистраций союзов но типа почему это вообще должно как-то приравниваться? Кем решено, когда? Никто не приравнивается к веганам, к толстякам, коллекционерам марок, почему должны приравниваться к ЛГБТ? В процентном соотношении они где-то также как вышеописанные категории. Хотя, наверное, жертве пропаганды такие вопросы задавать бессмысленно.
Я ни с кем ничего не делал)). Ну или давай рассказывай где и кого я трогал. Со мной кстати тоже никто и ничего, это западная культура и общественная мораль страдает но итоги вылезут через 2-3 поколения и ты их точно не увидишь, да и у меня вероятность небольшая.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2021, 08:24:32 by Andersin »

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
Ну, в Финалке как бы давно есть вот такое
Вову ещё до этого даааалеко.


Это из катсцены

Toxicator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Токсоорк
    • Класс: Охотник
АААААААААААААААААААААААААААА!
http://www.gang-wow.ru/
Токсоорк

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Ну, в Финалке как бы давно есть вот такое
Вову ещё до этого даааалеко.


Это из катсцены

Такое это какое? Персонаж из квестовой линейки, где треш сделан ради треша и этого персонажа все остальные персонажи полнйшим полудурком считают? При этом, если к этому скрину контекст привязать, то там будет ноль повесточки.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Ну, в Финалке как бы давно есть вот такое
Вову ещё до этого даааалеко.
(показать/скрыть)

Это из катсцены


типичная ошибка на самом деле натягивать западную кальку на азиатские цивилизации. Там немного другой социальный уклад, немного другое воспитание и нормы (кого я обманываю, они там все поехавшие озабоченные извращенцы по европейским меркам).

Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть