WORLD OF WARCRAFT

Тема: Rextroy в одиночку победил Занеш в Ни'алоте  (Прочитано 7255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Rextroy вошел во вкус и смог в одиночку победить уже четвертого босса в Ни'алоте обычной сложности. На этот раз на его пути встала Темный инквизитор Занеш. Также, как и с убийством Коллективного разума, паладин справился за 14 с половиной минут. Ниже вы найдете стратегию, которую использовал игрок. :cut:

Цитировать
Этот бой оказался сложнее, чем с Коллективным разумом, потому что нужно грамотно использовать дополнительных противников. Стратегия похожа на мое убийство Хранительницы порталов Азабель в Анторусе. Нельзя было позволить умереть Хранителю роя, потому что это был источник маленьких акиров, которые сильно увеличивали мой урон (в его убийстве Коллективного разума объясняется почему). Из-за этого мне понадобилось еще несколько мини-боссов, чтобы они впитывали урон от Щита мстителя. Также мне пришлось отказаться от Щита небес, иначе акиры умирали слишком быстро и я терпел поражение на 30% здоровья Занеш.

Вы могли заметить, что я практически не уворачивался от механик боя. Причина проста - у меня была хорошая позиция, при которой мой Щит мстителя не наносил урон Хранителям роя, поэтому я старался не делать лишних движений, чтобы не испортить ее.

От самой Занеш также исходит опасность: Удар глубин и футбол. Удар глубин суммируется в течение всей битвы и под конец наносит очень большой урон. Важно быть готовым к этому и грамотно использовать защитные способности. В футбол поиграть нельзя, потому что данная механика уменьшает наносимый урон на 99% - это не позволит уложиться в 15 минутный таймер исступления. Очень удобно, что у паладинов есть талант Несломленный дух, который уменьшает время восстановления Ревностного защитника, что позволяет игнорировать урон от каждой сферы.



Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близард:нерф последнего защитника".
Rextroy:Вызов принят.

У него точно крыша протекла.Умереть на 1% :'(.А сколько таких траев за кадром осталось.

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 631

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
паладин справился за 14 с половиной минут
Ну это не тот бой где он 6,5 ч могу ошибаться бил босса в легионе. Так что норм

NitroBenZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитробензолл
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Больше всего охреневаю с того, что делает он это практически на ванильном интерфейсе, даже ДБМ нет, зато рекаунт присутствует, чел реально крут 8)

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Стоп-стоп-стоп, а что, в нормале не ваншотает рейд, если не закрывать три печати ритуала?  :-\

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Больше всего охреневаю с того, что делает он это практически на ванильном интерфейсе, даже ДБМ нет, зато рекаунт присутствует, чел реально крут 8)

1) Обычка
2) Не парится на таймингах умелок босса, потому что абузит механики.

Зачем ДБМ в таких условиях?
WoW: Nothing lasts

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоп-стоп-стоп, а что, в нормале не ваншотает рейд, если не закрывать три печати ритуала?  :-\
Как я понял он прожимается ревностным защитником.

quentin_B3CK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Класс: рога
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Больше всего охреневаю с того, что делает он это практически на ванильном интерфейсе, даже ДБМ нет, зато рекаунт присутствует, чел реально крут 8)
А чем ванильный интерфейс так плох? Ну конечно omniCC нужно добавить к нему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоп-стоп-стоп, а что, в нормале не ваншотает рейд, если не закрывать три печати ритуала?  :-\
Если верить путеводителю, то в нормале наносит всего 200к(в героике 1кк).

Plutto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 247
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обычно боссы не молча стоят и перед каким либо событием происходит звуковое оформление (фразы босса например) поэтому дБм нужен только на освоении, потом это просто лишние полоски в интерфейсе
(V)_(o_O)_(V)

Shemharon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Rextroy в одиночку победил Занеш в Ни'алоте
« Ответ #10 : 08 Мая, 2020, 09:18:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Rextroy: Today i'm going to kill you.
Raid boss: HAHA! You and what army?
Rextroy: Your army.

© С комментариев в Youtube

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Rextroy в одиночку победил Занеш в Ни'алоте
« Ответ #11 : 08 Мая, 2020, 17:14:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше всего охреневаю с того, что делает он это практически на ванильном интерфейсе, даже ДБМ нет, зато рекаунт присутствует, чел реально крут 8)
А чем ванильный интерфейс так плох? Ну конечно omniCC нужно добавить к нему.
omniCC встроен в стандартный интерфейс с Дренора

 

закрыть