WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Каковы ваши первые впечатления от препатча Dragonflight?  (Прочитано 12599 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Появилась куча просадок ФПС, которых раньше не было и хз что с ними делать, а остальное терпимо.
Это чаще всего происходит из за корявых аддонов.

Какие впечатления? Снова то странное чувство из времен классика, что не возможно объять все дерево талантов сразу, так что чисто интуитивная картина того, какие таланты надо брать, а какие нет, в голове не вырисовывается. Может и нарисуется, но для этого нужно время и метод проб и ошибок. А сейчас только копи-паста с вовхэда нас спасет.

Ну и интерфейс. Метания между тем, чтобы ползти на курс и пытаться обновить аддоны, которые скорее всего еще долго будут багованными, а то и вообще авторы на них забьют, и тем, чтобы попробовать играть на стандартном. По сути из обязаловки только детэилз. Остальное может потерпеть. Разве что еще альтоголика поставить можно.

П.С. А стандартный интерфейс синхронизируется через сервер или тоже на каждом компе надо настраивать? Был бы смысл играть на стандартном, если бы синхронизировался.
Ещё один лентяй за которого кто то должен все решать. Даётся шанс чтобы игроки наконец сами экспериментировали и наконец сами строили свои уникальные билды - что и есть фундамент любой ММО игры, но нет надо все равно вслепую копировать с гайдов или стримеров - и жаловаться.
Я просто херею с таких игроков, не то чтобы я защищаю аддон, но сама постановка жалобы просто поражает. Автоматизация всего/копирование билдов - это рак игры, тут наконец предоставили какую то альтернативу, но нет же оказывается «вовхед должен спасать».
У таких людей есть хоть предположения как люди раньше играли когда вовхедов, стримеров и гегемонии аддонов не было

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1567

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Появилась куча просадок ФПС, которых раньше не было и хз что с ними делать, а остальное терпимо.
Это чаще всего происходит из за корявых аддонов.

Какие впечатления? Снова то странное чувство из времен классика, что не возможно объять все дерево талантов сразу, так что чисто интуитивная картина того, какие таланты надо брать, а какие нет, в голове не вырисовывается. Может и нарисуется, но для этого нужно время и метод проб и ошибок. А сейчас только копи-паста с вовхэда нас спасет.

Ну и интерфейс. Метания между тем, чтобы ползти на курс и пытаться обновить аддоны, которые скорее всего еще долго будут багованными, а то и вообще авторы на них забьют, и тем, чтобы попробовать играть на стандартном. По сути из обязаловки только детэилз. Остальное может потерпеть. Разве что еще альтоголика поставить можно.

П.С. А стандартный интерфейс синхронизируется через сервер или тоже на каждом компе надо настраивать? Был бы смысл играть на стандартном, если бы синхронизировался.
Ещё один лентяй за которого кто то должен все решать. Даётся шанс чтобы игроки наконец сами экспериментировали и наконец сами строили свои уникальные билды - что и есть фундамент любой ММО игры, но нет надо все равно вслепую копировать с гайдов или стримеров - и жаловаться.
Я просто херею с таких игроков, не то чтобы я защищаю аддон, но сама постановка жалобы просто поражает. Автоматизация всего/копирование билдов - это рак игры, тут наконец предоставили какую то альтернативу, но нет же оказывается «вовхед должен спасать».
У таких людей есть хоть предположения как люди раньше играли когда вовхедов, стримеров и гегемонии аддонов не было
Ну как бы почти всегда было, что требовался рабочий Билд, который позволяет выжать максимум с персонажа , а не рандомно понатыканные ( или по наитию) циферки.
И естественно, никто не запрещает экспериментировать , благо сейчас есть для этого возможность в виде нескольких страниц. Но если человек сразу хочет сделать максимально профитно, а кто-то уже все просимил/просчитал - почему это плохо?
А то что было раньше - осталось в прошлом. Когда вышла ванила, никто не сидел и не экспериментировал с билдами по несколько недель, а тупо брали проверенные .
Вышел лк сейчас . Несмотря на абсолютную трешовость и заманекененность первых рейдов многие рл реально упаковываются по билдам и даже профам у персонажей.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2022, 18:51:28 by k0valski »

Сатана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардроки
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Bartender4 может выставить старый интерфейс.

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем понял, ввели уже стопки предметов по 1000, или еще нет. Вроде по описанию должны были ввести. По факту...
А, и у сурва не работает талант "Ярость Орла" - "команда Взять" должна снимать с его кд по 3 секунды, но увы, увы... =(

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так и не понял куда они дели профили рейд фреймов, так что пока негативное.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5816
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баги баги. Все гильдийские накидки заменились на какие-то драктирские, лол.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первое впечатление "ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ИНТЕРФЕЙС" позже сам настроил панельки как было раньше и все вроде ниче так

Alma_Irven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шакраэль
    • Класс: охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я так и не понял куда они дели профили рейд фреймов, так что пока негативное.

Частично в Параметры -> Интерфейс (в самом низу), частично в прямое редактирование интерфейса.
Кстати кнопка "рейдовый интерфейс для группы" теперь спрятана в редактировании панелек - нужно ткнуть в панель групп/рейда и появляются доп.параметры.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1576
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Вас спроси у каждого второго отмененные подписки, никаких предзаказов, ущемляют и вообще всё плохо.
На деле все в игре.

Один я не играю, да и желания нет.
Да, держу в курсе.

Yunita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь разобрался как ремонт отслеживать на мини-карте?? Или где про это можно почитать?

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
адовые лаги.
нельзя открепть кастбар цели.
нельзя в колоркласс фрейм цели
баг с абилами на панели

У меня еще и кастбар цели иногда скачет вверх-вниз. ХЗ из-за чего.

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вас спроси у каждого второго отмененные подписки, никаких предзаказов, ущемляют и вообще всё плохо.
На деле все в игре.

Один я не играю, да и желания нет.

да нет, все не совсем так. Если раньше Гордунни и Ревущий фьерд были подписаны "нет мест", то сейчас подписаны "высокий". Думаю, это говорит о многом

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень маленькие окошки  :o это прямо злодейство для косых людей

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вас спроси у каждого второго отмененные подписки, никаких предзаказов, ущемляют и вообще всё плохо.
На деле все в игре.

Один я не играю, да и желания нет.
Почему один. Ты не один. Не все же тут жетоны фармили или платили тройную цену за аддон который качеством ниже предыдущих, более дешевых.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3179
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
1) Сброс интерфейса после любого лога/чиха. В 3-й раз делать это по новой - заниматься аутизмом.
2) 5 багов нашел в первые 10 минут. Это и кривое отображение одной абилки которой в спеке не существовало, это залипание ворот (дкшных), это в профах сброс дополнительного реагента при крафте и побочно с этим не отображение реагентов с банке, это отсутствие сравнение шмоток если предмет прожимаемый.
3) Огромный интерфейсные окна и одновременно мелкий текст. Добавь п1 - получается рак в полной мере. Окно профессии невозможно уменьшить, оно большое, но на столько же засрано бесполезной картинкой (и потом на пол экрана (!!!) очков крафта). Хер с оформлением, уменьшить в 3 раза, ибо оно занимает 1/3 экрана, да тот же аукцион не влезает если не уменьшать интерфейс в хлам.

Это только первичный осмотр. Пошел ради интереса в торгаст, что мобы кастуют? Нихера не видно, фреймы малюсенькие, а если их через настройки ставишь галку на увеличение, то кастбар остается мелкий, а хп-бары огромные и занимают так же пол экрана. Так же проблема с наложением, ранее друг на друге и можно было табаться, то теперь нихрена не видно. Тоже самое касается в обычном фрейме персонажа отслеживание абсорбов - нету ничего и так далее.

Я конечно смотрел на птр давно, но не особо чекал. Однако ... здесь хуже чем было с дефолтным интерфейсом - это надо было постараться. UX это прямо модный высер зумеров и всяких пориджей, абсолютно выглядит всрато, абсолютно неинформативно, абсолютно ... Над этим надо было работать еще полгода, добавляя кастомизацию каждому аспекту. Но всё поломано в край.

Добавим сюда еще то, что автор Прата умер еще в ШЛ (ироничненько, но ладно), поддерживать его аддон никто не будет. Рядом умер АТТ, доминос не будет поддерживаться, оверачивер так же не будет.

Ну и вишенка на торте. Работающих дх11 крашит игру, это не было исправлено спустя блат 2 месяца. Работает только устаревший дх11, либо дх12. Фпс просаживается знатно, без каких либо причин. Спайки/лаги в любой локации, опять же без каких либо причин и аддоны это не будут делать, ибо что с ними, что без них - так же было на птр. По сырости этот аддон дает форму абсолютно всем.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

 

закрыть