WORLD OF WARCRAFT

Тема: Классический Warcraft III будет доступен только в комплекте с Reforged  (Прочитано 29723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

9Tails

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксирия
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда давайте мне бесплатный рефорж за давным давно купленный вк3 полный набор
Let the HATE flow through you!

LastSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльбримейл
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда давайте мне бесплатный рефорж за давным давно купленный вк3 полный набор


Я купил две части месяц назад, хотел насладиться... И тут вышел анонс, е***ь пригорел. Слить 1к чтобы потом ещё 2к выложить за тоже самое. И никакой скидки или возврата товара как в Стиме)))

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
:facepalm: Близы решили впарить игру нулевых по цене AAA проэктов... Спасибоненадо.
Что за бред ты несёшь блин. Региональная русская цена ААА-проектов это 1999р, а ремастер вк3 к тому-же ещё с дополнением в комплекте продаётся за 1299р :facepalm:. Примерно столько-же к слову как ремастер первого Dark Souls в Steam. Помоему всё честно
Я брал третьего Ведьмака по предзаказу за 900 рублей. Третьего, мать его, Ведьмака. Я думаю, не надо объяснять, какая разница между одной из лучших РПГ десятилетия и ремастером старой стратегии.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда давайте мне бесплатный рефорж за давным давно купленный вк3 полный набор


Я купил две части месяц назад, хотел насладиться... И тут вышел анонс, е***ь пригорел. Слить 1к чтобы потом ещё 2к выложить за тоже самое. И никакой скидки или возврата товара как в Стиме)))
"тоже самое" (не тоже самое) стоит 1.3к
Насчёт возврата напиши в поддержку, только чётко обозначь причину.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну за купленный у близов в3 дали же скидку в 500р
Нет. У меня привязанны к бтнет  TFT и ROC - скидки на покупку Reforged нету.
(Да и не особо хотелось, если честно.)
не пойму, почему тогда за 2к покупается, а не за 2500

nb4x

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm: Близы решили впарить игру нулевых по цене AAA проэктов... Спасибоненадо.
Что за бред ты несёшь блин. Региональная русская цена ААА-проектов это 1999р, а ремастер вк3 к тому-же ещё с дополнением в комплекте продаётся за 1299р :facepalm:. Примерно столько-же к слову как ремастер первого Dark Souls в Steam. Помоему всё честно
Я брал третьего Ведьмака по предзаказу за 900 рублей. Третьего, мать его, Ведьмака. Я думаю, не надо объяснять, какая разница между одной из лучших РПГ десятилетия и ремастером старой стратегии.
Тогда и доллар был ещё по 30 рублей. Сейчас Ведьмак продаётся в Стим за 1199 рублей, по так сказать сниженной цене, относительны цены по которой обычно и продаются игры которые на старте за 1999 рублей.

DimmanXak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну за купленный у близов в3 дали же скидку в 500р
Нет. У меня привязанны к бтнет  TFT и ROC - скидки на покупку Reforged нету.
(Да и не особо хотелось, если честно.)
не пойму, почему тогда за 2к покупается, а не за 2500

Cкидка для держателей виртуального билета

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1300 и 1500 для тебя имеют большую разницу? ты знаешь, что такое округление?
Учись в сарказм, друг.
Выучил бы чтоли правила округления, неуч. Целые не округляются, но даже если предположим цену дробной, то 1,3к = 1к, так как 3 меньше 5. Математика 5 класс, а ты так и не осилил.

То есть когда в магазине пишут 1900, ты не говоришь "О, 2 тыщи, норм"
Умников-то развелось, капец.
Комплексы чтоли у вас и вы ощущаете себя неполноценными?

Давайте тогда говорить, 1299 рублей за предзаказ! Мы все неправы! ОДНА ТЫСЯЧА ДВЕСТЕ ДИВЯНОСТО ДЕВИТЬ РУБЛЕЙ!
Ещё ноль копеек нужно обязательно говорить! Там же ноль копеек в цене!

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm: Близы решили впарить игру нулевых по цене AAA проэктов... Спасибоненадо.
Что за бред ты несёшь блин. Региональная русская цена ААА-проектов это 1999р, а ремастер вк3 к тому-же ещё с дополнением в комплекте продаётся за 1299р :facepalm:. Примерно столько-же к слову как ремастер первого Dark Souls в Steam. Помоему всё честно
Я брал третьего Ведьмака по предзаказу за 900 рублей. Третьего, мать его, Ведьмака. Я думаю, не надо объяснять, какая разница между одной из лучших РПГ десятилетия и ремастером старой стратегии.
Тогда и доллар был ещё по 30 рублей. Сейчас Ведьмак продаётся в Стим за 1199 рублей, по так сказать сниженной цене, относительны цены по которой обычно и продаются игры которые на старте за 1999 рублей.
Не был доллар уже по 30. Ведьмак чуть позже подорожал, конечно, но больше 1300 не стоил. Но простите, Ведьмак стоит десяти ремастеров Варкрафта при всем уважении к последнему.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помнится одно время на wowprogress, на странице Престижа, после переезда на ЕУ в описании гильдии было упомянуто что вы переехали в т. ч. и из-за слишком токсичного ру-сообщества. Забавно  :D
Забавно. Потому что мало какие европейские баеры хотят трансфериться ради бустинга на ру клиент, потому что даже присутствие на ру клиенте для них очень сильный зашквар, настолько многие европейцы не любят Россию. А на европе клиентов, которые могут платить, банально больше. Так что держи разрыв шаблона.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну за купленный у близов в3 дали же скидку в 500р
Нет. У меня привязанны к бтнет  TFT и ROC - скидки на покупку Reforged нету.
(Да и не особо хотелось, если честно.)
не пойму, почему тогда за 2к покупается, а не за 2500

Cкидка для держателей виртуального билета
Есть виртуальный билет, купил за 2500. Комплект с билетом просто недоступен для покупки, пишет что что-то из комплекта уже есть (виртуальный билет). Так что по 2500 всем платить, просто если билет кто не брал, то комплект неплохой. А по поводу новости тоже немного накручено, спокойно можно скачать игру с батлнета, если она была куплена. Точно так же и запускается она спокойно с экзешника. А вот о чем в новости говорится, так это о том, что вар3 через батлнет пока нельзя запустить. Вкладка игры есть, файлы батлнет нашел и даже обновил, а вот запускать не позволяет, пишет Reforge ещё не вышел. С папки с игрой тем не менее запускается как обычно.

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть другие стратегии 2017-2018 года, с которыми можно сравнивать?
Я говорил о сравнении графики.
Человек сказал, что в рефордже графика совсем не 2018-го года, на что я закономерно спросил, а с какими стратегиями (хотя корректнее будет говорить о РТС) он вообще сравнивает графику.
Я даже как то в растерянности, потыкать хало, тоталваром или вахой ДоВ3
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть другие стратегии 2017-2018 года, с которыми можно сравнивать?
Я говорил о сравнении графики.
Человек сказал, что в рефордже графика совсем не 2018-го года, на что я закономерно спросил, а с какими стратегиями (хотя корректнее будет говорить о РТС) он вообще сравнивает графику.
Я даже как то в растерянности, потыкать хало, тоталваром или вахой ДоВ3
Я тоже в растерянности, потому что в последних двух графика хуже, чем в СК2. На счёт первого не знаю - не видел.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тоже в растерянности, потому что в последних двух графика хуже, чем в СК2. На счёт первого не знаю - не видел.
Я подозревал контекст в отсутствии стратегий в принципе, как бы. Иначе тотал вар бы не упомянул - не за то любим)
А графоний ДоВ3 в сравнении с СК2 - ну, знаете ли. Оптимизация хуже, может быть. Но не графоний.
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вагную толпу гневных поклонников, которые за 15+ лет так и не купили вк3, а именно сейчас приспичило
А как быть с теми, кто купил оригинальный и кого теперь заставляют покупать его еще раз? А им, может быть, не нужен Reforged? Ну, а судя по твоим заявам и тех, кто тебя поддержал - вы вообще ни одной игры не покупаете, только крадете с торрентов.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2018, 19:36:17 by Ashigara »

 

закрыть