WORLD OF WARCRAFT

Тема: Классический Warcraft III будет доступен только в комплекте с Reforged  (Прочитано 29716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин такие новости даже пугают, хотя в wc3 захожу довольно редко, до этой новости последний раз играл около месяца назад. А тут новость прочитла и даже забеспокоился "как так варик  и не доступен даже тем кто его купил (а ведь я купил и RoC и TFT в своё время и даже Reforged уже предзаказал)". Но к счастью всё ок. Зашёл в варик, сыиграл игру, всё работает. Видать просто скачка клиента с оффсайта не работает.

Если вк3 куплен, то с персонального кабинета еще можна скачать клиент.
Только что скачал на всякий пожарный.
I will be lost in the dream, when the dark days come

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ожидаемо, благо есть на руках двд боксы со всем содержимым.
Ввести ключики в личном кабинете на батлнете не? :facepalm:

О боже мой, да всем насрать.
Когда человеку насрать на математику - это грустно. Я бы таких людей исключал нафиг из списка, собственно, людей.

Ты, определенно, слишком много на себя берешь.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44711
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного перефразировал первый пост темы. Обычный StarCraft и Remastered используют один и тот же клиент, тем не менее, поиграть в простую версию можно и без покупки ремастера. Как дела в этом плане будут у Warcraft, нужны дополнительные уточнения, но пока, если судить по тем двум постам, требуется покупка Reforged.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ценник, конечно, не столь уж и велик, тем более за легенду... Но в душе ведь все равно понимают что это не что-то новое, а просто немного новый графон (причем он, к сожалению, даже не уровня 2018 года).

Хз как к Близзард относится в свете всех последних новостей.

:facepalm: Близы решили впарить игру нулевых по цене AAA проэктов... Спасибоненадо.

Аххаха, по сути так и есть.
А есть другие стратегии 2017-2018 года, с которыми можно сравнивать?

С такой логикой за игру можно просить любые деньги.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, до этого РоК + ТФТ стоили 1100 (или 1000?) рублей.
Так что выгодное предложение.
РоК и ТФТ стоили активировать ключ от старых коробок, которые я покупал по 160 рублей в магазине на Советской.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ценник, конечно, не столь уж и велик, тем более за легенду... Но в душе ведь все равно понимают что это не что-то новое, а просто немного новый графон (причем он, к сожалению, даже не уровня 2018 года).

Хз как к Близзард относится в свете всех последних новостей.

:facepalm: Близы решили впарить игру нулевых по цене AAA проэктов... Спасибоненадо.

Аххаха, по сути так и есть.
А есть другие стратегии 2017-2018 года, с которыми можно сравнивать?
Hearts of Iron IV 2016 года сейчас стоит 700 рублей. На релизе подороже, наверное была, но вряд ли намного. А может, так и стоила 700.
Stellaris — тоже самое.
Цивилизация 6 стоила от 1700 до 2000 рублей.

Чо там по ценам на ремастер?

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ценник, конечно, не столь уж и велик, тем более за легенду... Но в душе ведь все равно понимают что это не что-то новое, а просто немного новый графон (причем он, к сожалению, даже не уровня 2018 года).

Хз как к Близзард относится в свете всех последних новостей.

:facepalm: Близы решили впарить игру нулевых по цене AAA проэктов... Спасибоненадо.

Аххаха, по сути так и есть.
А есть другие стратегии 2017-2018 года, с которыми можно сравнивать?
Hearts of Iron IV 2016 года сейчас стоит 700 рублей. На релизе подороже, наверное была, но вряд ли намного. А может, так и стоила 700.
Stellaris — тоже самое.
Цивилизация 6 стоила от 1700 до 2000 рублей.

Чо там по ценам на ремастер?
и во всех этих играх длц, без которых ты играешь в демку, стоят столько же сколько и игра

Phoennix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феникс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ну за купленный у близов в3 дали же скидку в 500р
а как ее получить ? У меня куплен вк3 и фт4, но скидки не наблюдаю.
Я не чувствую скидку...... А у тебя ее и нет  ;D
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2018, 04:49:18 by Phoennix »

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шел 21векб люди вайнили что 2к за игру очень дорого

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А его что, покупать надо было? :o Я с торрента скачал последний патч, неловко-то как получилось.

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шел 21векб люди вайнили что 2к за игру очень дорого

Шел доллар по 67 рублей...

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ценник, конечно, не столь уж и велик, тем более за легенду... Но в душе ведь все равно понимают что это не что-то новое, а просто немного новый графон (причем он, к сожалению, даже не уровня 2018 года).

Хз как к Близзард относится в свете всех последних новостей.

:facepalm: Близы решили впарить игру нулевых по цене AAA проэктов... Спасибоненадо.

Аххаха, по сути так и есть.
А есть другие стратегии 2017-2018 года, с которыми можно сравнивать?
С такой логикой за игру можно просить любые деньги.
За какую игру?

Ценник, конечно, не столь уж и велик, тем более за легенду... Но в душе ведь все равно понимают что это не что-то новое, а просто немного новый графон (причем он, к сожалению, даже не уровня 2018 года).

Хз как к Близзард относится в свете всех последних новостей.

:facepalm: Близы решили впарить игру нулевых по цене AAA проэктов... Спасибоненадо.

Аххаха, по сути так и есть.
А есть другие стратегии 2017-2018 года, с которыми можно сравнивать?
Hearts of Iron IV 2016 года сейчас стоит 700 рублей. На релизе подороже, наверное была, но вряд ли намного. А может, так и стоила 700.
Stellaris — тоже самое.
Цивилизация 6 стоила от 1700 до 2000 рублей.

Чо там по ценам на ремастер?
Я говорил о сравнении графики.
Человек сказал, что в рефордже графика совсем не 2018-го года, на что я закономерно спросил, а с какими стратегиями (хотя корректнее будет говорить о РТС) он вообще сравнивает графику.
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2018, 00:45:30 by Lesoro »

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. те, кто купит Reforged получит классик warcraft 3, а те у кого есть классик не получил reforged и ещё придётся сверху доплатить 1300 руб.? (даже с доплатой) как-то нечестно...
У многих Вар 3 куплен еще 15 лет назад. так что за что рефордж давать то?
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рапортую: есть в коллекции РоХ и ФТ, ценник на Рефорж сейчас в магазине - 2к ровно, никаких скидок за купленные старые версии нет.
Как это нет скидок, если базовая цена 1299(за обычную версию) и 2499(за делюкс).
(показать/скрыть)

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классические Reign of Chaos и The Frozen Throne войдут в состав Warcraft III: Reforged, поэтому больше их нельзя приобретать отдельно - это печально, надо постоянно запускать близзрд.нэт. :( и озвучка наверное будет новая в классике.
Учитывая, что кампания будет с большой вероятностью старой в класике, то навряд ли там будет новая озвучка.
здравствуй, торрент

Да ладно тебе, 1.5к не жалко ради такого дела. Поддержать маленькую инди компанию
Какие ещё 1.5к?
Рефордж стоит 1300.

И да, до этого РоК + ТФТ стоили 1100 (или 1000?) рублей.
Так что выгодное предложение.
О поять вылез "лингвист" со своими 200р разницы.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Лингвист? :)
Видимо теория про то, что твоя мать бухала, пока рожала тебя - подтверждена, ибо слово лингвист написано в кавычках, но ты этого не заметил и даже не знаешь этого значения.

 

закрыть