WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion выходит сегодня  (Прочитано 39238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Legion выходит сегодня
« Ответ #90 : 29 Августа, 2016, 19:35:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как быть с артефактным оружием хилам и танкам?
Качаться в этом спеке глупо, получается надо брать на 100 уровне артефакт дд, потом на 102 для хила и как-то справляться?
Или как быть то?
Говорят начиная с 108 лвала мобы уже больно пинаются. И собрать больше двух не выходит. Так чтов танке очень даже норм все будет.
на бетке спокойно сурвом по 2-5 мобов собирал.

sana21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Legion выходит сегодня
« Ответ #91 : 29 Августа, 2016, 19:38:07 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
паладин ретрик самый беспонтовый в легионе не завидую кто им играть будет

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: Legion выходит сегодня
« Ответ #92 : 29 Августа, 2016, 19:40:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удачи всем завтра на врыве, буду сидеть на работе и завидовать ;D
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Legion выходит сегодня
« Ответ #93 : 29 Августа, 2016, 19:41:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дренор...До выхода Танаана очень положительные воспоминания о нём. Бодрый старт, интересное развитие, хорошие рейды и подземелья, квесты, сторилайны и локации в целом очень добротные.

куда пойду в Легионе...Шут его знает, завтра вечером видно будет. Скорей всего случайно ткну пальцем, тк всё равно в ближайшую неделю пройду сторилайны на всех локациях.

Говорят начиная с 108 лвала мобы уже больно пинаются. И собрать больше двух не выходит. Так чтов танке очень даже норм все будет.

Танком последние годы качаться самый профит. Дпс не особо меньше, зато собирает пачки по 10+ мобов.

bambu4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бонгиперья
    • Сервер: Гордунни
Re: Legion выходит сегодня
« Ответ #94 : 29 Августа, 2016, 19:46:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да смысл кача в танке,какие вы собрались 10 мобов собирать,тут бы 1 моба успеть стукнуть пока его не зерганули

егорчег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Moonka

  • Варкрафт: +
    • Имя: Егорчег
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуни
Re: Legion выходит сегодня
« Ответ #95 : 29 Августа, 2016, 19:51:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Warlords of Draenor я ждал больше чем Пандарию и Катаклизм вместе взятые, я большой фанат Запределья и книги "Восход Орды", но получилось то что получилось.
Понравилось брать с собой соратника на задания, очень понравилась рыбалка (да-да), Колизей.
Не понравилось что Близы любят приучать к чему то а потом забирать (халявный голд).
Навсегда в памяти останется "Пепе", Пудовый Кулак и то что я умудрился избежать лагов в хребте ледяного огня на старте, удалось оторваться от толпы  :P

Krasotun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Re: Legion выходит сегодня
« Ответ #96 : 29 Августа, 2016, 19:52:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да смысл кача в танке,какие вы собрались 10 мобов собирать,тут бы 1 моба успеть стукнуть пока его не зерганули
ну не все же качаются сразу же)
я неделю две подожду, когда ажиотаж спадет
в рейды не тороплюсь

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Legion выходит сегодня
« Ответ #97 : 29 Августа, 2016, 19:55:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т
А как быть с артефактным оружием хилам и танкам?
Качаться в этом спеке глупо, получается надо брать на 100 уровне артефакт дд, потом на 102 для хила и как-то справляться?
Или как быть то?
Говорят начиная с 108 лвала мобы уже больно пинаются. И собрать больше двух не выходит. Так чтов танке очень даже норм все будет.

Тогда как быть то ? Я просто собираюсь Хпалом играть, а качаться им как то не привык. И вот думаю в ретрике покачаться. Насколько вообще сложно второй артефакт получить ? И насколько я понял очки артефакта можно жеж копить ? и слить потом на второй спек

Быть так. Начинаешь Легион ретриком и берёшь артефакт на ретрика. До 102 уровня вкачиваешь ретрику до первого нужного злотого таланта (чтобы совсем бесполезным не был). На 102 берёшь квест на хилерский артефак и уже вкачиваешь его.

Паркер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Legion выходит сегодня
« Ответ #98 : 29 Августа, 2016, 19:56:57 »
  • Рейтинг:5 (+7 | -2)
WoD не зашел от слова совсем. Только квесты понравились. Сам сюжет скверный: он плохо прописал, рваный, все события не имеют никакого значения для азеротской линии.
Рейды скучные и маленькие, сеты некрасивые, мой мейн (армс вар) стал говном с унылейшей "ротацией" и получасовыми простоями в этой "ротации". Ущербный гринд репутации на мобах. Перекрашенные кабаны в качестве "награды".
Самое паршивое дополнение.

Nihrom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тахтарум
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Legion выходит сегодня
« Ответ #99 : 29 Августа, 2016, 20:01:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дренор запомнился красивыми локациями, отличными видеофрагментами: жертва Велена, рок, постигший Гарошша, в самом начале - захватывающей цепочкой по строительству гарнизона.

Поскольку играю только хилами, то качать буду: друид, шаман, дц, паладин, монк, а потом дк по старой памяти для фана ))

p.s. знаю, что  это изврат, но хочется играть именно  дц )

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Legion выходит сегодня
« Ответ #100 : 29 Августа, 2016, 20:03:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WoD не зашел от слова совсем. Только квесты понравились. Сам сюжет скверный: он плохо прописал, рваный, все события не имеют никакого значения для азеротской линии.
Рейды скучные и маленькие, сеты некрасивые, мой мейн (армс вар) стал говном с унылейшей "ротацией" и получасовыми простоями в этой "ротации". Ущербный гринд репутации на мобах. Перекрашенные кабаны в качестве "награды".
Самое паршивое дополнение.
Особенно литейка была скучной. А самый скучный босс- Тогар).

Fragger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэфраггер
    • Класс: Mage
    • Сервер: Azuregos
Re: Legion выходит сегодня
« Ответ #101 : 29 Августа, 2016, 20:06:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WoD не зашел от слова совсем. Только квесты понравились. Сам сюжет скверный: он плохо прописал, рваный, все события не имеют никакого значения для азеротской линии.
Рейды скучные и маленькие, сеты некрасивые, мой мейн (армс вар) стал говном с унылейшей "ротацией" и получасовыми простоями в этой "ротации". Ущербный гринд репутации на мобах. Перекрашенные кабаны в качестве "награды".
Самое паршивое дополнение.
Особенно литейка была скучной. А самый скучный босс- Тогар).
да тогар карал невнимательных слоупоков)

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Legion выходит сегодня
« Ответ #102 : 29 Августа, 2016, 20:16:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше всего в дреноре запомнился пве контент, квесты, локации, персонажи. Про пвп сказать не могу, так как не увлекаюсь. Но в дреноре очень много контента вырезали, недорассказали и т.д., и это было заметно. Но самое запоминающиеся как я уже сказал- это пве, особенно литейка и цап.


В легионе начну со Штормхейма и пойду против часовой.

Kamis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464
  • MetalHoof

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Legion выходит сегодня
« Ответ #103 : 29 Августа, 2016, 20:39:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дренор закончился и Слава К'туну! Пускай Легион будет великолепен!
Древние были, Древние есть, и Древние будут. Не в тех пространствах, о которых нам известно, но между ними. Они идут невозмутимые и изначальные, безразмерные и невидимые для нас. Йог-Сотот знает врата. Йог-Сотот и есть врата. Йог-Сотот — и ключ, и страж врат...

Алмариан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алмариан
    • Класс: друид
    • Сервер: дракономор
Re: Legion выходит сегодня
« Ответ #104 : 29 Августа, 2016, 20:40:16 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
видать все в штормхейм идут после гайда медива))

А чем штормхейм принципиально отличается от других лок? Гайд читал, но про локи там ничего нет же..

Дайте ссылку на этот гайд, пожалуйста. Гугл не помог :с

держи:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1apphJ2vlZL4eQFZMKeUrYC34PsNt7JFeTZiqNtb0NyE/htmlview?pref=2&pli=1&sle=true#

 

закрыть