WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объявлены награды за просмотр трансляций по Dragonflight на Twitch  (Прочитано 61249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Bitchaaah
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Гайцы, а расскажите в какое хоть время по Европе смотреть? 10 pm Пасифик это сколько по Европе?  ???

UPD. Снимаю вопрос, нашла в посте. Блд, а я как дура сижу смотрю как какой-то чел др*чит на своего дка в ВОТЛК классик(( уже 5 часов посмотрела  :facepalm: Не хуже чем в чатрулетке...
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2022, 17:28:24 by belketria »

Винт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шиноби
    • Класс: монах
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайцы, а расскажите в какое хоть время по Европе смотреть? 10 pm Пасифик это сколько по Европе?  ???

UPD. Снимаю вопрос, нашла в посте. Блд, а я как дура сижу смотрю как какой-то чел др*чит на своего дка в ВОТЛК классик(( уже 5 часов посмотрела  :facepalm: Не хуже чем в чатрулетке...

и что нашла посмотреть?
Есть какие-то тэги в названиях стримов, что будет считаться в "трансляции по дф"?
я только какой-то оф. ролик нашел и тот закончился уже.
Смотреть арену Вотлк, это считается за "дф"???
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2022, 20:48:59 by Винт »


belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Bitchaaah
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайцы, а расскажите в какое хоть время по Европе смотреть? 10 pm Пасифик это сколько по Европе?  ???

UPD. Снимаю вопрос, нашла в посте. Блд, а я как дура сижу смотрю как какой-то чел др*чит на своего дка в ВОТЛК классик(( уже 5 часов посмотрела  :facepalm: Не хуже чем в чатрулетке...

и что нашла посмотреть?

Кот в соседнем тредике пишет что ток с 2-х часов начнется раздача дропсов. Насчет "что посмотреть", смотреть надо то где собственно подключена акция раздачи подарков. Это тебе сами активные стримы с плашкой дропы подсказывает. Она тебе собственно каналы и подберет, где раздают.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2022, 21:43:09 by belketria »

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2090

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пошагово для чайников:
- связываете баттл и твич в https://account.battle.net/connections
- заходите в учётку на твиче
- жмякаете справа вверху на портрет и выбираете "Drops и награды"
- выбираете "Все кампании" и в списке активных кампаний ищете WoW
- раскрываете кампанию WoW и жмякаете "Перейти на канал участника"
- открывается список стримов, выбираете какой-нибудь, у которого в названии есть "drops"

прогресс просмотра можно посмотреть, снова жмякнув справа вверху на портрет, под "Drops и награды" будет процент прогресса
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2022, 02:23:08 by Dart Raiden »

a2019

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать
Twitch Drop #3: как минимум 2 часа на избранных каналах
избранных кем? близами или тобой?
если близами, то есть список избранных ими каналов?
если тобой, то что нужно сделать? нажать "Отслеживать" на любом вов канале и его смотреть?

Теоретически мой аккаунт подешевел на 120-200 т.р...Я не собирался его продавать, но как то не приятно...
выкидываю его с панели, хотя он был там почти десять лет...из всей своей коллекции в 744 маунта, считал его самым дорогим летающим маунтов.
нытикс gonna ныть
сначала новый интерфейс, теперь дропы
подешевел аккаунт? ну так иди скорее продавай пока он не подешевел ещё больше, олигарх мамкин
ты играешь в ЧУЖУЮ ОНЛАЕН игру чел. её могут завтра удалить, закрыть, поменять, тебя забанить за чат если какому-то подпивасу или подпиваске ты в чате не понравился
если тебя это не устраивает - иди создай свою игру с правильным интерфейсом, с правильными дорогими петами и с правильной неизменной политикой. сиди в неё играй и стань уже наконец довольным на ближайшие 100 лет
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2022, 08:14:31 by a2019 »

mart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чего то нет пета  :( хотя дроп с твича забрал

Kalano

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плз... Забрал маунта с твича и где теперь его искать? в игре просто нет...

 

закрыть