WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.2.2] [Друиды - Страж] Гайд яростных, диких и неистовых  (Прочитано 844383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Формен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
  • Кот в душе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйанета
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И тринькет кстати с ворлд босса дает его набрать )

Doy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У избегания есть кап в 20% = 500 рейтинга.
О, не знал.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 915
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня 709/711 гир (зависит от тринек). Я срываю с монаха 715 с легкостью, а берсерк вообще его заставляет плакать в сторонке.  Фармлю хмы(одеваюсь в мифики) в дд тринях, сегодня вот с сокретара упала. Дамаг - обгоняю криворуких дамагеров, урон в 1.5-2 раза больше 2-ого танка. Взрывы триньки по 300-500к.
Был бы вампирик хотя бы на половине шмоток, я бы брал бы чуткость и хилился. Наверно)

Кстати, пробовали на големе Сокретара чуткость? работает? Клакси стайл..)
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тринка с соркретара на медведа? Мсье знает толк в извращениях.

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тринка с соркретара на медведа? Мсье знает толк в извращениях.
Да ладно, довольно стандартная в комбинации с Зеркалом пара для покрутить дпс.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да-да, с кондером ДПС взлетает мама не горюй :)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Darksalt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Класс: Monk
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня 709/711 гир (зависит от тринек). Я срываю с монаха 715 с легкостью, а берсерк вообще его заставляет плакать в сторонке. 
Там наверное монах кнопки жмет раз в 4 секунды, просто я не понимаю на сколько нужно быть донным, чтобы слить по аггро танку, который дамажит в сине-зеленой зоне.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2015, 17:59:15 by Darksalt »

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 915
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня 709/711 гир (зависит от тринек). Я срываю с монаха 715 с легкостью, а берсерк вообще его заставляет плакать в сторонке. 
Там наверное монах кнопки жмет раз в 4 секунды, просто я не понимаю на сколько нужно быть донным, чтобы слить по аггро танку, который дамажит в сине-зеленой зоне.
??
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
возможно что сине-зеленая зона имеется ввиду логов,хотя может просто бои с норм тринями у тебя не записаны

XpoqpT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парменид
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тринка с соркретара на медведа? Мсье знает толк в извращениях.
Откройте топ дпс медвежат в логах и посмотрите их тринкеты ;-)

Kelertov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем, может кто подсказать, какие бис статы для медведя в челленджи? Имеет ли смысл фармить шмот с 1 удвоенным статом с героиков. Есть тринкеты око+семечко. Или, если кто знает, реусурс какой-нибудь с бис листом по всем классам для челленджей

Morana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1057

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морана
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тринка с соркретара на медведа? Мсье знает толк в извращениях.
Откройте топ дпс медвежат в логах и посмотрите их тринкеты ;-)
Не очень понятно зачем нужно равняться на людей с раком мозга, одевающих дамагерские тринкеты, если в пандарии это было осмысленно, танки дамажили как 2-3 дамагера, то сейчас срывы агро с какого-нибудь монка с не самым сильным соло таргет агро - это явно не то что нужно ради 10к дпс. На той же велари срыв агро - обновление стаков, на ксуле срыв чужого моба - инста вайп в 90% случаев. А тринкет, увеличивающий вашу угрозу на 10 секунд в два раза, причем взрывающийся в конце на половину значения, обеспечит срывы даже на 60-80% хп босса.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем, может кто подсказать, какие бис статы для медведя в челленджи? Имеет ли смысл фармить шмот с 1 удвоенным статом с героиков. Есть тринкеты око+семечко. Или, если кто знает, реусурс какой-нибудь с бис листом по всем классам для челленджей
Я бы попробовал зеркало+тентакли. Если последняя, конечно, работает в челленджах.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, пробовали на големе Сокретара чуткость? работает? Клакси стайл..)

нет не работает там все выключается кроме рейд бафов )

Morana ну это для тех кому скучно и делать нефиг, правда нормальные крутят в коте под сердцем )))) ну а так я к примеру на Сокретара одел зеркало с пула дало +10к дпс что нам существенно помогло на фест киле.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2015, 02:14:32 by Димонтий »

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 915
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тринка с соркретара на медведа? Мсье знает толк в извращениях.
Откройте топ дпс медвежат в логах и посмотрите их тринкеты ;-)
Не очень понятно зачем нужно равняться на людей с раком мозга, одевающих дамагерские тринкеты, если в пандарии это было осмысленно, танки дамажили как 2-3 дамагера, то сейчас срывы агро с какого-нибудь монка с не самым сильным соло таргет агро - это явно не то что нужно ради 10к дпс. На той же велари срыв агро - обновление стаков, на ксуле срыв чужого моба - инста вайп в 90% случаев. А тринкет, увеличивающий вашу угрозу на 10 секунд в два раза, причем взрывающийся в конце на половину значения, обеспечит срывы даже на 60-80% хп босса.
Безусловно, срыв агро на перечисленных боссах фатален, но на практике агро не срывается даже с дд тринями, если 2-ой танк не слакает. А в моем случае, на фарме героиков ходить с танкотринями значит терять кпд.
И на любом фарме, треше при стандартной ротации взять дд трини значит увеличить кпд. Исключение, разумеется - фарм в соло танка, фарм с уменьшением кол-ва хилов или с игнорированием каких-либо механик
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

 

закрыть