WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные пояснения разработчиков о профессиях в Dragonflight  (Прочитано 4946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KEHTABP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
профессии станут сложнее и глубже

Каждый аддон это обещают, и каждый раз одно и то же.
Профессии были более-менее востребованы в БК, и хорошо продуманы. Потом всё хуже и хуже

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
потом вспоминать в чьём из 49 альтов банке материалов нужная загогулина лежит
Есть Bagnon же, который на самом предмете показывает сколько его у тебя на персонажах(офк если у них хотя бы 1 штука имеется):
(показать/скрыть)
Не удивлюсь, если есть аддон, который как в гильдейском интерфейсе(но только для всех персонажей твоего аккаунта) показывает все рецепты и у какого из персонажей имеется конкретный рецепт.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Разработчики не планируют превращать собирательные профессии во вторичные навыки, чтобы игроки могли изучить их все разом, поскольку это также может усложнить систему, ведь эти навыки тоже получат свои добавляющие глубины и интереса новинки.

Разработчики не планируют давать возможность изучать игрокам все добывающие профы потому, что это слишком упростит жизнь игрокам и ботам. Как то так.

TrustMeAndDie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трастмика
    • Класс: Охотник на Демонов
    • Сервер: Голдринн
Какие же прекрасные профессии были в ТЕСО, и как же я разочаровался, начав играть в Вов...

Думал, можно самого себя одевать, обеспечивать банками, все так интересно  будет, ну а  профы - это, как оказалось, полная херота:(

KEHTABP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Какие же прекрасные профессии были в ТЕСО, и как же я разочаровался, начав играть в Вов...

Думал, можно самого себя одевать, обеспечивать банками, все так интересно  будет, ну а  профы - это, как оказалось, полная херота:(
Долго играл в ТЕСО? Почему перешёл в ВОВ?
У меня хороший знакомый наоборот, долго играл в ВОВ, и потом перешёл в ТЕСО. Лет 5 уже там, и считает её лучше ВОВа.

 

закрыть